Programaciones del 8 al 15 de Noviembre del 2019

CHUPONES   8, 9 Y 10 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
FINCAS AC VS INF. LOS FRESNOS 16:15 INF. LOS FRESNOS VIERNES
KN TEPIC VS LO DE LAMEDO 10:00 PARQUES Y JARDINES SABADO
SUFACEN FC VS BELLAVISTA 09:00 SUFACEN DOMINGO
MORELOS VS TIERRA Y LIBERTAD 09:30 TIERRA Y LIBERTAD SABADO
           
GRUPO # 2          
LAGUNA VS LAGUNA “A” 09:30 LAGUNA CANCHA CHICA DOMINGO
CHAPULTEPEC AC VS MORA   SUSPENDIDO  
LAGUNA “B” VS VILLAS FC 16:30 LAGUNA CANCHA CHICA VIERNES
PUGA VS 2 DE AGOSTO 17:00 PUGA VIERNES
           
GRUPO # 3          
REAL PROVINCIA VS LAZARO CARDENAS 16:00 PROVINCIA VIERNES
AMADO NERVO VS PATOS FEOS   GANA PATOS FEOS  
ZAPATA VS MOCTEZUMA   PENDIENTE  
NAYAKIDS VS JACARANDAS TEPIC   PENDIENTE
DIENTES DE LECHE   8, 9 Y 10 NOV 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
MECATAN VS LAZARO CARDENAS 1:00 PM MECATAN SABADO
LAGUNA VS DESCANSA      
DEPORTIVO VISTAS VS PATOS FEOS 9:00 AM U. AFEN. LUPILLO OLMOS DOMINGO
NAYA KIDS VS SAN CAYETANO 4:35 PM C.C.C. 8 UAN VIERNES
           
GRUPO # 2          
PUGA VS TIERRA Y LIBERTAD 4:00 PM PUGA VIERNES
2 DE AGOSTO VS DESCANSA      
INF. LOS FRESNOS VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
ZAPATA VS COLEGIO COLON 9:00 AM COLEGIO COLON SABADO
           
GRUPO # 3          
LO DE LAMEDO VS IMPERIO MONARCA 11:30 AM LO DE LAMEDO SABADO
AMADO NERVO VS BONATERRA   GANA BONATERRA  
REAL PROVINCIA VS MORELOS 5:00 PM PROVINCIA VIERNES
PONY   7, 8, 9 Y 10 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
MORELOS VS TIERRA Y LIBERTAD 10:30 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
IMPERIO MONARCAS VS ZURDOS SPORT LAZARO 4:40 PM CAMINERA JUEVES
REAL PROVINCIA VS LAGUNA “A” 4:15 PM LAGUNA 2 VIERNES
           
GRUPO # 2          
LAZARO CARDENAS VS DEPORTIVO VISTAS 10:00 AM U. AFEN. RORRO LUNA SABADO
FINCAS RESIDENCIAL VS COLEGIO COLON 10:00 AM PRIMARIA COLON SABADO
REAL CHAPULTEPEC VS LAGUNA   PENDIENTE  
DESCANSA VS VILLAS FC      
         
GRUPO # 3          
SUFACEN VS BONATERRA 10:30 AM SUFACEN DOMINGO
SAN ANDRES VS ZAPATA   PENDIENTE  
PATOS FEOS VS NAYAKIDS 8:30 AM C.C.C. 8 UAN SABADO
DESCANSA VS 2 DE AGOSTO    
PARVULITOS   8,9, 10 Y 11 NOV 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
XALISCO BLANCO VS MORELOS   PENDIENTE  
REAL PROVINCIA VS PATOS FEOS   PENDIENTE  
ACADEMIA SETUAN VS BONATERRA 2011   PENDIENTE  
SETUAN VS NAYAKIDS 1:00 PM C.C.C. MODULO 8 SABADO
           
GRUPO # 2        
BELLAVISTA VS MASEB 4:15 PM BELLAVISTA LUNES 11
INF. LOS FRESNO “A” VS MOCTEZUMA   PENDIENTE  
COLON FEMENIL VS MORELOS 2011 4:15 PM PRIMARIA COLON VIERNES
LAGUNA 2010 VS DEP INDEPENDIENTE 2:00 PM LAGUNA 2 SABADO
           
GRUPO # 3          
PUGA VS CHAPULTEPEC 12:00 PM PUGA SABADO
DEP VISTAS FC VS DESCANSA      
SUFACEN VS ZAPATA 9:00 AM SUFACEN DOMINGO
MORELOS BLANCO VS XALISCO 5:00 PM ANDAREÑAS VIERNES
           
GRUPO # 4          
MECATAN VS LAGUNA 2:00 PM MECATAN SABADO
ZURDOS S LAZARO VS DESCANSA      
INF. LOS FRESNOS VS SPARTANOS 11:30 AM ARCOS UAN SABADO
COLON ROJO VS BONATERRA 2010   PENDIENTE  
           
GRUPO # 5          
NUEVO PROGRESO VS EL DEP TIERRA Y LIBERTAD 9:00 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
DEP VISTAS FC 2011 VS LAZARO CARDENAS 10:15 AM U. AFEN. ALICIA GONZALEZ DOMINGO
COLON AZUL VS VILLAS FC 9:00 AM PRIMARIA COLON SABADO
CHIVAS REBAÑO CORA VS REVOLUCION 10:00 AM TECNOLOGICO 4 SABADO
PRIMERA DIVISION   8, 9, 10 Y 15 NOV 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
KN TEPIC VS REAL UNION 1:45 PM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
CERESO VS PUGA 3:00 PM LA PENAL SABADO
LO DE LAMEDO VS LAZARO CARDENAS 3:30 PM CAMINERA DOMINGO
6 DE ENERO VS TIERRA Y LIBERTAD 3:30 PM 6 DE ENERO DOMINGO
           
GRUPO # 2          
SAN ANDRES VS BELLAVISTA 3:30 PM BELLAVISTA DOMINGO
INF. LOS FRESNOS VS LAS FINCAS AC 3:30 PM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
MOCTEZUMA VS DEPORTIVO FRESNOS 3:30 PM CRONISTAS DEPORTIVOS DOMINGO
JACARANDAS VS MORELOS 3:30 PM JACARANDAS DOMINGO
           
GRUPO # 3          
MORA VS SAN CAYETANO 3:30 PM MORA DOMINGO
REAL PROVINCIA VS SUTERM 3:30 PM REAL PROVINCIA DOMINGO
ATLETICO VILLAS VS CHAPULTEPEC AC 3:30 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
XALISCO VS 2 DE AGOSTO 3:30 PM 2 DE AGOSTO DOMINGO
           
PARTIDO PENDIENTE          
MORA VS CHAPULTEPEC 3:30 PM U. AFEN. JESUS CEJA VIERNES 8
SAN CAYETANO VS CHAPULTEPEC 3:30 PM SAN CAYETANO VIERNES 15
INFANTIL MAYOR   8 AL 15 DE NOV 2019 PART PEND JORNADA # 1 GRUPO # 1
POCHOTITAN VS DEPORTIVO VISTAS FC   PENDIENTE  
COLON FEMENIL VS BONATERRA FC 2008 4:15 PM BONATERRA MIERC 13
MOCTEZUMA VS ZURDOS SPORT L C   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2          
SAN CAYETANO VS TEPIC FC 4:30 PM SAN CAYETANO VIERNES 15
QUINTA ZAPOTE VS IMPERIO MONARCAS 4:00 PM CHAVA MONTEON LUNES 11
REAL PROVINCIA VS LAGARTOS UAN 4:15 PM C.C.C. MODULO 7 MIERCOLES 13
EL DEP TIERRA Y LIB VS KN TEPIC 5:15 PM MORELOS VIERNES 15
           
GRUPO # 3          
JAGUARES UT XALISCO VS CHAPULTEPEC AC   PENDIENTE  
SUFACEN ROJO VS COLEGIO COLON 4:00 PM SUFACEN VIERNES 8
BONATERRA FC 2009 VS INF. LOS FRESNOS 4:15 PM BONATERRA VIERNES 15
           
GRUPO # 4          
ATONALISCO VS ACAPRODEP 10:30 AM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
LAGUNA VS EJIDO SC ROJOS 4:30 PM STA TERESITA 5 LUNES 11
SUFACEN AZUL VS MORELOS 11:30 AM SUFACEN DOMINGO
LAZARO CARDENAS VS CORA ACE 12:00 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
           
GRUPO # 5          
PUGA VS LAGUNA 4:30 PM PUGA LUNES 11
EJIDO RODEO AC VS REAL NAYARIT 12:00 PM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
DEP LOS ARCOS VS ACADEMIA SETUAN   PENDIENTE  
XALISCO VS VILLAS FC 4:30 PM MARIO ROJAS LUNES 11
DIAMANTE A   10 DE NOV 2019 LIGA JORNADA # 3  
MOLOLOA VS EMILIANO ZAPATA AC 7:45 AM LAGUNA 1 DOMINGO
QUINTA ZAPOTES VS REAL PROVINCIA 9:30 AM CHAVA MONTEON DOMINGO
LOMAS ALTAS VS DESCANSA      
SECCION 49 VS LAZARO CARDENAS 7:45 AM CAMINERA DOMINGO
DIAMANTES B   10 DE NOV 2019 LIGA JORNADA # 3  
EMILIANO ZAPATA AC VS PREPA 1 8:00 AM PREPA 1 DOMINGO
XALISCO VS ING. UNIDOS 8:00 AM ENTRADA XALISCO 1 DOMINGO
REAL PROVINCIA VS QUINTA ZAPOTE 8:00 AM CHAVA MONTEON DOMINGO
S N T S S VS DESCANSA      
ZAPATA VS ALLENDE Y EJIDO 7:30 AM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
MOLOLOA VS SPAUAN 9:00 AM C.C.C. MODULO 4 DOMINGO
DIAMANTE C   10 DE NOV 2019 LIGA JORNADA # 3  
MARMOLERIA M FLORES VS LEON 7:45 AM STA TERESITA 2 DOMINGO
TAXISTAS VS ZAPATA 9:00 AM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
ECONOMISTAS VS DESCANSA      
VIEJA GUARDIA VS MOLOLOA 9:00 AM MORELOS DOMINGO
SUTERM VS SETUAN MK 9:00 AM C.C.C 7 DOMINGO
FEMENIL   9 Y 10 NOV 2019 COPA JORNADA # 1 GRUPO # 1
ATONALISCO VS HULES TEPIC L C 2:00 PM ATONALISCO DOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIB VS SECCION 49 12:15 PM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
MARIETAS VS VILLAS FC 2:00 PM MARIO ROJAS DOMINGO
2 DE AGOSTO VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
GUERRERAS STA CECILIA VS ATLETICO VILLAS 3:30 PM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
SAN CAYETANO VS ACADEMIA SETUAN 12:00 PM SAN CAYETANO DOMINGO
IMPERIO MONARCAS VS C.D.F.F. VENADITAS 11:00 AM CIUDAD DEPORTIVA DOMINGO
           
PARTIDO PENDIENTE DE LIGA          
2 DE AGOSTO VS C.D.F.F. VENADITAS 2:00 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA SABADO
FEMENIL PREMIER   9 Y 10 NOV 2019 GRUPO # 1 JORNADA # 1  
MARIETAS VS SNTE 11:00 AM PROTAMEX DOMINGO
ACADEMIA SETUAN VS VIAJES ALLTOURS   PENDIENTE  
CDX VS L H SPARTANAS 8:00 PM XALISCO 1 SABADO
PUMAS MIXCOAC VS VENADITAS 3:30 PM MIRADOR DOMINGO
MASTER   9 Y 10 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
VALEDORES SITEM VS MORELOS 8:00 AM 6 DE ENERO DOMINGO
LINDAVISTA VS CERESO 9:00 AM LA PENAL DOMINGO
TALLER GONZALEZ VS EL DEP TIERRA Y LIB   PENDIENTE  
QUINTA ZAPOTES VS SAN CAYETANO 9:00 AM SAN CAYETANO DOMINGO
         
GRUPO # 2          
DEP LOS FRESNOS VS SANAY 3:00 PM JOSE “CHEPE” GARCIA SABADO
LAZARO CARDENAS VS RECICLA RR DOÑAS 12:30 PM 6 DE ENERO DOMINGO
REAL SOCIEDAD VS 2 DE AGOSTO “A” 9:00 AM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
REAL PROVINCIA VS DESCANSA      
           
GRUPO # 3          
6 DE ENERO VS INF. LOS FRESNOS      
SNTSS VS ATLETICO VILLAS 11:30 AM U DEP DEL SEGURO DOMINGO
MIRADOR VS SETUAN      
TIERRA Y LIBERTAD VS 2 DE AGOSTO 9:00 AM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
INTERMEDIA   9 Y 10 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
POCHOTITAN VS LAZARO CARDENAS 3:30 PM CAMINERA SABADO
2 DE AGOSTO VS TIERRA Y LIBERTAD 3:30 PM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
COL. 6 DE ENERO VS DESCANSA 2:00 PM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
DEP. SAGREB VS SNTE 49 10:30 AM U. AFEN. RORRO LUNA DOMINGO
           
GRUPO # 2        
JALCOCOTAN VS CERESO 12:00 PM LA PENAL DOMINGO
AZTECAS F.C VS ATLETICO VILLAS   PENDIENTE  
SAN CAYETANO VS MOCTEZUMA   PENDIENTE  
MORELOS VS INF. LOS FRESNOS 5:30 PM MORELOS SABADO
           
GRUPO # 3          
ATONALISCO VS DEP TIERRA Y LIBERTAD 2:00 PM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
PREPA 13 VS KN TEPIC   PENDIENTE  
LO DE LAMEDO VS JACARANDAS TEPIC   PENDIENTE  
EJIDO VS TANILOS 5:00 PM XALISCO 1 SABADO
           
GRUPO # 4          
SAN ANDRES VS REAL PROVINCIA 1:30 PM SAN ANDRES DOMINGO
REVOLUCION VS DEPORTIVO VISTAS 12:00 PM TAXISTAS ARAMARA DOMINGO
TRIGOMIL VS ZAPATA 12:00 PM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
JAZMINES FC VS QUINTA ZAPOTES   PENDIENTE  
           
GRUPO # 5          
LA YERBA VS MOBU TUCON 3:30 PM LA YERVA SABADO
SUTERM VS SILAHUA 12:00 PM MORELOS DOMINGO
PUGA VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
VILLAS FC VS AGRONOMOS   PENDIENTE  
           
GRUPO # 6          
ZAPOTANITO VS NUEVO PROGRESO 10:30 AM ZAPOTANITO DOMINGO
EJIDO RODEO VS ZARAGOZA 12:00 PM EL RODEO DOMINGO
MORA VS DESCANSA      
LAS FINCAS AC VS REAL UNION 12:00 PM STA TERESITA 1 DOMINGO
JUVENIL “A”   9 Y 10 DE NOV 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
ATONALISCO VS XALISCO ROJO 1:00 PM ATONALISCO SABADO
C. FORMATIVO EJIDO VS CHIVAS REBAÑO C 2006 12:15 PM TECNOLOGICO 3 SABADO
EJIDO RODEO AC VS LAGUNA IMSS 12:30 PM JUSTINO AVILA (RODEO) SABADO
CORAS-ACE VS SETUAN 10:30 AM C.C.C. MODULO 4 SABADO
           
GRUPO # 2          
TRIGOMIL VS SUFACEN ROJO 9:00 AM TRIGOMIL DOMINGO
CHIVAS REBAÑO CORA VS DESCANSA      
CAMINERA UNIVER VS VILLAS FC 10:30 AM MARIO ROJAS DOMINGO
SAN CAYETANO VS FINCAS   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
BELLAVISTA VS MAQUINITA 10:00 AM BELLAVISTA SABADO
ACAPRODEP VS DESCANSA      
SUFACEN AZUL VS 6 DE ENERO 10:00 AM SUFACEN SABADO
STA CECILIA VS EJIDO SC ROJOS 2:00 PM STA TERESITA 5 SABADO
           
GRUPO # 4          
PUGA VS NUEVO PROGRESO 10:30 AM PUGA SABADO
2 DE AGOSTO VS DESCANSA      
INF. LOS FRESNOS VS MORELOS 9:00 AM JUAN LECHERAS SABADO
XALISCO VS HOTEL PEÑAMAR 1:30 PM XALISCO 1 SABADO
           
GRUPO # 5          
EL DEP TIERRA Y LIB VS PANTERAS FC 12:15 PM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
REAL PROVINCIA VS DESCANSA      
IMPERIO MONARCAS VS VISTAS FC 12:00 PM U. AFEN. HERENA MORA SABADO
ATLETICO SAN BLAS VS KN TEPIC 11:30 AM SEMARNAT SAN BLAS SABADO
VETERANOS PLATA   9 Y 10 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
REY NAYAR VS SINDICATO PETROLERO 9:30 AM JOSE “CHEPE” GARCIA DOMINGO
PANTANAL VS ATLETICO VILLAS 10:30 AM PANTANAL DOMINGO
TANILOS VS EMILIANO ZAPATA AC 9:30 AM 6 DE ENERO DOMINGO
CANTERA VS DESCANSA      
REAL CHAPULTEPEC VS BELLAVISTA 10:30 AM BELLAVISTA DOMINGO
           
GRUPO # 2          
MORELOS VS DEP LOS FRESNOS 11:00 AM JOSE “CHEPE” GARCIA DOMINGO
TACOS COLOSIO SITEM VS REAL PROVINCIA 12:30 PM 6 DE ENERO DOMINGO
ZAPATA VS SNTSS 10:00 AM SONDICATO DEL SEGURO DOMINGO
DEPORTIVO XALISCO VS DESCANSA      
CAMICHIN VS INTER SPAUAN 10:30 AM CAMICHIN DOMINGO
           
GRUPO # 3          
QUINTA ZAPOTE VS MIRADOR 9:00 AM MIRADOR DOMINGO
PUGA VS SITEM VALEDOR 3:30 PM 6 DE ENERO SABADO
PREPA 1 VS JACARANDAS TEPIC 9:30 AM JACARANDAS DOMINGO
INDECO VS DESCANSA      
6 DE ENERO VS EL DEP TIERRA Y LIB   PENDIENTE
VETERANOS ORO   10 DE NOV DEL 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
EMILIANO ZAPATA AC VS FRESNOS 8:00 AM JOSE “CHEPE” DOMINGO
BELLAVISTA VS DESCANSA      
MORELOS VS ZAPATA 9:00 AM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
JACARANDAS TEPIC VS H. CASAS 11:00 AM 6 DE ENERO DOMINGO
           
GRUPO # 2          
PANIFICADORA SANDY VS PANTANAL 9:00 AM PANTANAL DOMINGO
INDECO VS XALISCO 9:00 AM STA TERESITA 1 DOMINGO
COCA COLA VS SETUAN 8:00 AM CIUDAD DEPORTIVA DOMINGO
VETERANOS PLATINO   10 DE NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
CHAPULTEPEC VS DESCANSA      
QUINTA ZAPOTE VS ESPINAZO DEL DIABLO 11:00 AM CHAVA MONTEON DOMINGO
MORELOS VS SPAUAN 10:30 AM C,.C.C. MODULO 4 DOMINGO
SNTE 49 VS EMILIANO ZAPATA AC 9:30 AM LO DE LAMEDO DOMINGO
           
GRUPO # 2          
LAZARO CARDENAS VS JACARANDAS 8:00 AM JACARANDAS DOMINGO
EJIDO RODEO VS XALISCO 9:00 AM JUSTINO AVILA (RODEO) DOMINGO
2 DE AGOSTO VS BELLAVISTA   PENDIENTE  
DEP LOS FRESNOS VS DESCANSA    
VETERANOS   9 Y 10 NOV DEL 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
CERESO VS PUMAS MIXCOAC 10:30 AM LA PENAL DOMINGO
COCA COLA VS NUEVO PROGRESO 9:30 AM INCUFID DOMINGO
S N T S S VS INGENIO EL MOLINO 1:00 PM U DEL SEGURO DOMINGO
DEP LOS FRESNOS VS SILAHUA FC 12:30 PM JOSE “CHEPE” GARCIA DOMINGO
REAL SOCIEDAD VS PANIFICADORA SANDY 10:30 AM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
           
GRUPO # 2          
MIRADOR VS DESALINEADOS 10:30 AM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
MAQUINA DEL MAL VS RHINOS MASTER KAR 9:00 AM STA TERESITA 2 DOMINGO
LOBOS VERDES VS EL DEP TIERRA Y LIB 11:00 AM LO DE LAMEDO DOMINGO
SUTERM VS SETUAN- TRIBUNAL 10:30 AM U MORELOS DOMINGO
SETUAN VS REAL PROVINCIA 12:00 PM PROVINCIA DOMINGO
           
GRUPO # 3          
CUERVOS FCO VILLA VS LO DE LAMEDO 10:30 AM MIRADOR DOMINGO
QUINTA ZAPOTES VS ATONALISCO 3:30 PM CHAVA MONTEON SABADO
LAZARO CARDENAS VS BELLAVISTA 10:30 AM CAMINERA DOMINGO
LA CASCARA VS DEP LAGUNA 9:00 AM LAGUNA 1 DOMINGO
KN TEPIC VS SAN CAYETANO 6:30 PM U MORELOS SABADO
TERCERA FUERZA   DEL 9 AL 15 DE NOV 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
DEP LOS FRESNOS VS BELLAVISTA 3:30 PM BELLAVISTA SABADO
SETUAN – TRIBUNAL VS 2 DE AGOSTO 3:30 PM 2 DE AGOSTO SABADO
G C 3 VS REAL PROVINCIA 10:30 AM PROVINCIA DOMINGO
INF. LOS FRESNOS VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
LAZARO CARDENAS VS PUGA 3:00 PM PUGA SABADO
KN TEPIC VS SUTERM 5:30 PM MORELOS DOMINGO
           
P PEND JORN # 1          
DEP LOS FRESNOS VS GC3 3:30 PM JOSE “CHEPE2 GARCIA VIERNES 15
INF. LOS FRESNOS VS SETUAN 3:30 PM JUAN LECHERAS VIERNES 15
LAZARO CARDENAS VS BELLAVISTA 9:00 AM BELLAVISTA DOMINGO 10
KN TEPIC VS 2 DE AGOSTO 3:30 PM 2 DE AGOSTO VIERNES 15
SUTERM VS REAL PROVINCIA   YA SE JUGO  
PUGA VS REAL CHAPULTEPEC 3:00 PM PUGA JUEVES 14
JUVENIL B   9 AL 13 DE NOV 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
LA PALMA VS BELLAVISTA 10:30 AM LA PALMA SABADO
EL DEP TIERRA Y LIBERTAD VS DESCANSA      
ATLETICO CONSTITUCION VS CHIVAS REBAÑO CORA 11:00 AM TECNOLOGICO 3 SABADO
DEP DON CHUY VS XALISCO 2:00 PM LAGUNA 1 SABADO
           
GRUPO # 2          
PUGA VS CAMINERA UNIVER 3:15 PM PUGA DOMINGO
XALISCO ROJO VS DESCANSA      
COLEGIO COLON VS VILLAS FC 10:30 AM PRIMARIA COLON SABADO
LOBOS FC VS DEP LAGUNA IMSS 10:30 AM LAGUNA 2 SABADO
           
GRUPO # 3          
INF. LOS FRESNOS VS ZAPATA   GANA INF. LOS FRESNOS  
MOLOLOA VS DESCANSA      
REAL NAYARIT VS LAZARO CARDENAS 3:30 PM STA TERESITA 1 SABADO
KN TEPIC VS ATLETICO SAN BLAS 12:45 PM SETMAR SAN BLAS SABADO
           
GRUPO # 1   P. PEND. JORN # 1      
LA PALMA VS ATLETICO CONSTITUCION 3:30 PM LA PALMA MARTES 12
DEP DON CHUY VS DEP TIERRA Y LIBERTAD   PENDIENTE  
XALISCO VS BELLAVISTA 4:00 PM BELLAVISTA LUNES 11
CHIVAS REBAÑO CORA VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
PUGA VS COLEGIO COLON 3:15 PM PUGA MIERCOLES 13
LOBOS VS XALISCO   YA SE JUGO  
LAGUNA IMSS VS CAMINERA 4:15 PM CAMINERA MARTES 12
VILLAS FC VS DESCANSA      
           
GRUPO # 3          
INF. LOS FRESNOS VS REAL NAYARIT 10:30 AM JUAN LECHERAS DOMINGO 10
KN TEPIC VS MOLOLOA   PENDIENTE  
ATLETICO SAN BLAS VS ZAPATA   GANA ATLETICO SAN BLAS  
LAZARO CARDENAS VS DESCANSA    
JUVENIL ESPECIAL   9 Y 10 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
MECATAN VS TIERRA Y LIBERTAD 2:00 PM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
2 DE AGOSTO VS JACARANDAS 12:00 PM JACARANDAS DOMINGO
DEP XALISCO VS EJIDO RODEO 3:30 PM JUSTINO AVILA (RODEO) SABADO
DESCANSA VS FINCAS      
           
GRUPO # 2          
BELLAVISTA VS DEP TRONCOS 2:00 PM BELLAVISTA SABADO
VILLAS FC VS PROVINCIA 3:30 PM PROVINCIA SABADO
DESCANSA VS LAZARO CARDENAS      
DESCANSA   KN TEPIC    
BENITO JUAREZ   9 Y 10 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
LA PALMA VS LA RAZA 12:00 PM LA PALMA SABADO
DEP LOS FRESNOS VS TRIGOMIL 1:00 PM JOSE “CHEPE” GARCIA SABADO
CONSTITUCION VS LOBOS 12:00 PM STA TERESITA 2 DOMINGO
TIERRA Y LIBERTAD VS MOCTEZUMA   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2          
CORTES FC VS LAZARO CARDENAS 12:00 PM LA CAMINERA SABADO
XALISCO VS KN TEPIC 10:30 AM XALISCO 1 SABADO
ATLETICO LOMAS VS REBAÑO CORA 4:00 PM NUEVO PROGRESO DOMINGO
DEP DON CHUY VS JACARANDAS TEPIC   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
ATONALISCO VS PUGA 12:00 PM ATONALISCO DOMINGO
LA LABOR VS IMPERIO MONARCA   PENDIENTE  
FINCAS AC VS DESCANSA      
CAMINERA VS CORAS -ACE 2:00 PM U. AFEN. HERENA MORA SABADO
PRIMERA “A”   10 DE NOV 2019   JORNADA # 3 GRUPO # 1
STA ISABEL VS ATONALISCO 3:30 PM ATONALISCO DOMINGO
DEP.ZAGREB VS TALLER EL CHUKI 2:00 PM JUSTINO AVILA (RODEO) DOMINGO
MIGUEL HIDALGO VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
JAZMINEZ VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
JALCOCOTAN VS POCHOTITAN 3:30 PM JALCOCOTAN DOMINGO
3 DE JULIO VS AMADO NERVO 2:00 PM MIRADOR DOMINGO
DESIERTO FC VS LAGUNA 3:30 PM LAGUNA 1 DOMINGO
VILLAS VS DESCANSA      
           
GRUPO # 3          
EJIDO VS TUKON 3:30 PM STA TERESITA DOMINGO
VISTAS FC VS ATLETICO MORELOS 3:00 PM ARAMARA DOMINGO
SETUAN VS MOJARRAS 3:30 PM MOJARRAS DOMINGO
MECATAN VS DESCANSA    
PRIMERA FUERZA   DEL 9 AL 10 DE NOV 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
JAZMINEZ VS MOBU TUCON 2:00 PM STA TERESITA 2 DOMINGO
6 DE ENERO VS LAZARO CARDENAS 2:00 PM CAMINERA SABADO
AMADO NERVO VS BELLAVISTA 3:30 PM MIRADOR SABADO
MORA VS ATONALISCO   PENDIENTE  
MOCTEZUMA VS DESCANSA      
         
GRUPO # 2          
LA YESCA VS REAL PROVINCIA 2:00 PM PROVINCIA DOMINGO
FINCAS AC VS JACARANDAS   PENDIENTE  
SPAUAN VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
2 DE AGOSTO VS MORELOS 3:30 PM MORELOS SABADO
DESCANSA VS KN TEPIC      
           
PARTIDO AMISTOSO          
MOCTEZUMA VS DEPORTIVO SPAUAN 3:30 PM C.C.C. MODULO 4 SABADO
COMPARTIR
COMPARTIR
>