PROGRAMACIONES DEL 6 AL 8 MARZO 2020

CHUPONES 7 MARZO DEL 2020COPAJORNADA # 4GRUPO # 1
FINCAS ACVSMORELOS12:30 PMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
LAZARO CARDENASVSLO DE LAMEDO GANA LAZARO CARDENAS 
REAL PROVINCIAVSVILLAS FC1:40 PMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
      
GRUPO # 2     
MOCTEZUMAVS2 DE AGOSTO10:10 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
INF. LOS FRESNOSVSPUGA9:00 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
LAGUNAVSJACARANDAS11:20 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
      
GRUPO # 3     
LAGUNA “A”VSLAGUNA “B”10:10 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
DESCANSAVSPATOS FEOS   
KN TEPICVSZAPATA12:30 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 4     
SUFACENVSTIERRA Y LIBERTAD9:00 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
DESCANSAVSCHAPULTEPEC AC   
MORAVSNAYAKIDS11:20 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
DIENTES DE LECHE 6 AL 8 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
MECATANVSNAYAKIDS5:05 PMC.C.C. 8 UANVIERNES
PATOS FEOSVSDEP VISTAS YA SE JUGO 
LAZARO CARDENASVSLAGUNA4:30 PM15 DE MAYO VIERNES
      
GRUPO # 2     
PUGAVSZAPATA2:00 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
COLEGIO COLONVSINF. LOS FRESNOS4:15 PMCOLEGIO COLONVIERNES
REAL CHAPULTEPECVS2 DE AGOSTO GANA 2 DE AGOSTO 
DESCANSAVSTIERRA Y LIBERTAD   
      
PARTIDOS PENIDNETES     
DEP VISTASVSMECATAN10:30 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSDOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVS2 DE AGOSTO4:30 PM2 DE AGOSTOVIERNES
PONY  7 MARZO DEL 2020COPAJORNADA # 4GRUPO # 1
VILLAS FCVSDESCANSA   
COLEGIO COLON VSLAGUNA “A”1:40 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
TIERRA Y LIBERTADVSSUFACEN TEPIC11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 2     
PATOS FEOS VSDESCANSA   
NAYAKIDSVSREAL PROVINCIA9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
BONATERRAVSLAGUNA11:20 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
GRUPO # 3     
REAL CHAPULTEPECVSDESCANSA   
CHIVAS REBAÑO CORAVS2 DE AGOSTO2:50 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
ZAPATAVSMORELOS9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 4     
FINCAS RESIDENCIALVSLAZARO CARDENAS12:30 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
IMPERIO MONARCAVSDEPORTIVO VISTAS 10:10 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
SAN ANDRESVS ZURDOS SPORT LAZARO 10:10 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
PARVULITOS 6 AL 11 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
XALISCO BLANCOVSSETUAN12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
NAYAKIDSVSACADEMIA SETUAN1:30 PMC.C.C. 8SABADO
BONATERRA 2011VSREAL PROVINCIA5:00 PMPROVINCIAVIERNES
PATOS FEOSVSMORELOS2:30 PMMORELOSSABADO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSLAGUNA 201012:00 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
DEP INDEPENDIENTEVSCOLON FEMENIL4:15 PMPRIMARIA COLONVIERNES
MORELOS 2011VSINF. LOS FRESNOS “A”5:00 PMMORELOSVIERNES
MOCTEZUMAVSMASEB * GANA MASEB 
      
GRUPO # 3     
PUGAVSMORELOS BLANCO9:00 AMPUGASABADO
XALISCOVSSUFACEN5:00 PMXALISCO 1VIERNES
ZAPATAVSDEP VISTAS FC12:00 PMU. AFEN RORRO LUNA DOMINGO
REAL NAYARITVSCHAPULTEPEC9:00 AMG ELIASDOMINGO
      
GRUPO # 4     
MECATANVSCOLON ROJO2:30 PMMECATANSABADO
BONATERRA 2010VSINF. LOS FRESNOS2:00 PMBONATERRASABADO
SPARTANOSVSZURDOS S LAZARO 11:30 AMARCOS UANSABADO
MORAVSLAGUNA10:00 AMCAMICHINDOMINGO
      
GRUPO # 5     
NUEVO PROGRESOVSCHIVAS REBAÑO CORA10:00 AMNUEVO PROGRESOSABADO
REVOLUCIONVSCOLON AZUL10:00 AMMIRADORSABADO
VILLAS FCVSDEP VISTAS FC 20119:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
LAZARO CARDENASVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD9:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
SUFACENVSXALISCO4:30 PMSUFACENJUEVES
MECATANVSMORA3:00 PMCAMICHINVIERNES
SETUANVSNUEVO PROGRESO4:30 PMNUEVO PROGRESOLUNES 9
SETUANVSPATOS FEOS5:00 PMARCOS UANMIERCOLES 11
CHIVAS REBAÑO CORAVSNUEVO PROGRESO4:30 PMTECNOLOGICO 3VIERNES
PRIMERA DIVISION 7 Y 8 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
KN TEPICVSTIERRA Y LIBERTAD3:30 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
LAZARO CARDENASVS6 DE ENERO3:30 PM6 DE ENERODOMINGO
PUGAVSLO DE LAMEDO3:30 PMPUGASABADO
REAL UNIONVSCERESO3:00 PMLA PENALSABADO
      
GRUPO # 2     
SAN ANDRESVSMORELOS3:00 PMSAN ANDRESDOMINGO
DEPORTIVO FRESNOSVSJACARANDAS3:30 PMJOSE”CHEPE” GARCIADOMINGO
LAS FINCAS ACVSMOCTEZUMA3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
BELLAVISTAVSINF. LOS FRESNOS3:00 PMJUAN LECHERASDOMINGO
      
GRUPO # 3     
MORAVS2 DE AGOSTO3:30 PM2 DE AGOSTODOMINGO
CHAPULTEPEC ACVSXALISCO3:30 PMXALISCO 1DOMINGO
SUTERMVSATLETICO VILLAS3:30 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
SAN CAYETANOVSREAL PROVINCIA3:30 PMSAN CAYETANODOMINGO
INFANTIL MAYOR  6 AL 8 MARZO 20208VOSLIGUILLA DE COPA 
CHIVAS R CORA 2008VSLAGUNA “A”10:30 AMTECNOLOGICO 3DOMINGO
ACAPRODEPVSTEPIC FC4:30 PMSTA TERESITA 1VIERNES
LAGARTOS UANVSCORAS – ACE10:30 AMUNIVERSIDAD DEL ALICASABADO
COLEGIO COLONVSSUFACEN AZUL8:00 AMCOLEGIO COLONSABADO
LAZARO CARDENASVSPOCHOTITAN10:30 AMPOCHOTITANDOMINGO
PUGAVSREAL PROVINCIA10:30 AMPUGASABADO
BONATERRA 2008VSLAGUNA “A”10:10 AMBONATERRASABADO
XALISCOVSBONATERRA 20099:00 AMXALISCO 1SABADO
      
PARTIDOS PEND LIGA     
CHAPULTEPEC ACVSSUFACEN ROJO2:00 PMG ELIASSABADO
VILLAS FCVSDEP. LOS ARCOS3:30 PMLAGUNA 1SABADO
DIAMANTE A 8 DE MARZO 2020LIGAJORNADA # 14 
MOLOLOAVSSECCION 498:00 AMSECCION 49DOMINGO
LAZARO CARDENASVSLOMAS ALTAS8:00 AMSOLIDARIDADDOMINGO
DESCANSAVSQUINTA ZAPOTES   
REAL PROVINCIAVSEMILIANO ZAPATA AC9:30 AMLO DE LAMEDODOMINGO
DIAMANTES B 8 DE MARZO 2020 JORNADA # 14 
EMILIANO ZAPATA ACVSPREPA 18:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
XALISCOVSING. UNIDOS8:00 AMNUEVO PROGRESODOMINGO
REAL PROVINCIAVSQUINTA ZAPOTE7:45 AMPROVINCIADOMINGO
S N T S SVSDESCANSA   
ZAPATAVSALLENDE Y EJIDO8:00 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
MOLOLOAVSSPAUAN9:00 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
DIAMANTES C 8 DE MARZO 2020   
MARMOLERIA M FLORESVSDESCANSA   
ZAPATAVSMOLOLOA9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
LEONVSSETUAN MK9:00 AMC.C.C. 7DOMINGO
TAXISTASVSSUTERM9:00 AMARAMARADOMINGO
ECONOMISTASVSVIEJA GUARDIA8:00 AMCOL 6 DE ENERODOMINGO
FEMENIL 8 DE MARZO 2020LIGUILLA4TOS DE FINALP IDA.
MARIETASVSGUERRERAS STA CECILIA3:30 PMSANTA CECILIADOMINGO
HULES TEPIC L CVSC.D.F.F. VENADITAS12:30 PMINCUFIDDOMINGO
IMPERIO MONARCASVSEL DEP TIERRA Y LIB2:00 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
VILLAS FCVSATONALISCO2:00 PMATONALISCODOMINGO
FEMENIL PREMIER 7 Y 8 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 10 
MARIETASVSL.H.SPARTANAS1:00 PMPROTAMEXDOMINGO
VIAJES ALLTOURSVSC.D.F.F. VENADITAS2:00 PMINCUFIDDOMINGO
SNTEVSPUMAS MIXCOAC2:00 PMMIRADORDOMINGO
ACADEMIA SETUANVSCDX8:00 PMXALISCOSABADO
      
PARTIDO PENDIENTE     
PUMAS MIXCOACVSVIAJES ALLTOURS3:30 PMPREPA 1SABADO
MASTER 7 Y 8 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
VALEDORES SITEMVSQUINTA ZAPOTES11:00 AM6 DE ENERODOMINGO
SAN CAYETANOVSTALLER GONZALEZ9:00 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSLINDAVISTA3:15 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
CERESOVSMORELOS9:00 AMCERESODOMINGO
      
GRUPO # 2     
DEP LOS FRESNOSVSREAL PROVINCIA3:30 PMESTADIO XALISCOSABADO
DESCANSAVSREAL SOCIEDAD   
2 DE AGOSTO “A”VSLAZARO CARDENAS9:00 AMCAMINERADOMINGO
RECICLA RR DOÑASVSSANAY10:30 AMC.C.C. MODULO 5DOMINGO
      
GRUPO # 3     
6 DE ENEROVSTIERRA Y LIBERTAD9:00 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
2 DE AGOSTOVSMIRADOR10:30 AMMIRADORDOMINGO
SETUANVSSNTSS9:30 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
ATLETICO VILLASVSINF. LOS FRESNOS10:00 AMJUAN LECHERASDOMINGO
INTERMEDIA 7 Y 8 MARZO 2020COPAPARTIDOS 
INF. LOS FRESNOSVSJALCOCOTAN11:30 AMJUAN LECHERASDOMINGO
FINCAS RESIDENCIALVSSUTERM12:00 PMMORELOSDOMINGO
MORAVSTIERRA Y LIBERTAD3:45 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
2 DE AGOSTOVSSAN CAYETANO3:30 PMSAN CAYETANOSABADO
NUEVO PROGRESOVSVISTAS12:00 PMTAXISTAS ARAMARADOMINGO
PUGAVSZAPOTANITO12:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
      
PARTIDOS PEND DE LIGA     
COL 6 DE ENEROVSCSP2:00 PM6 DE ENERODOMINGO
POCHOTITANVSSNTE 493:30 PMPOCHOTITANSABADO
SAN ANDRESVSREVOLUCION1:30 PMSAN ANDRES DOMINGO
PROVINCIAVSZAPATA12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
JUVENIL A 6 AL 9 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
ATONALISCOVSSETUAN4:30 PMATONALISCOVIERNES
LAGUNA IMSSVSCORAS-ACE9:00 AMLAGUNA 2SABADO
CHIVAS REBAÑO C 2006VSEJIDO RODEO AC12:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
XALISCO ROJOVSC. FORMATIVO EJIDO GANA XALISCO ROJO 
      
GRUPO # 2     
TRIGOMILVSFINCAS  GANA FINCAS  
VILLAS FCVSSAN CAYETANO12:00 PMSAN CAYETANOSABADO
DESCANSAVSCAMINERA UNIVER   
SUFACEN ROJOVSCHIVAS REBAÑO CORA12:00 PMTECNOLOGICO 3DOMINGO
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSEJIDO SC ROJOS10:30 AMBELLAVISTASABADO
6 DE ENEROVSSTA CECILIA2:00 PMSTA CECILIASABADO
DESCANSAVSSUFACEN AZUL   
MAQUINITAVSACAPRODEP9:00 AMU.AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
      
GRUPO # 4     
PUGAVSHOTEL PEÑAMAR12:00 PMPUGASABADO
TIERRA Y LIBERTADVSXALISCO10:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
DESCANSAVSINF. LOS FRESNOS   
NUEVO PROGRESOVS2 DE AGOSTO12:00 PM2 DE AGOSTOSABADO
      
GRUPO # 5     
EL DEP TIERRA Y LIBVSKN TEPIC12:15 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
VISTAS FCVSATLETICO SAN BLAS GANA VISTAS FC 
DESCANSAVSIMPERIO MONARCAS   
PANTERAS FCVSREAL PROVINCIA12:00 PMPROVINCIASABADO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
XALISCO ROJOVSCORAS ACE8:00 PMXALISCOVIERNES
2 DE AGOSTOVSTIERRA Y LIBERTAD4:30 PMTIERRA Y LIBERTADLUNES 9
VILLAS FCVSCHIVASREBAÑO CORA20074:15 PMTECNOLOGICO 3LUNES 9
VETERANOS PLATA 8 Y 12 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
REY NAYARVSEMILIANO ZAPATA AC9:30 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
ATLETICO VILLASVSDESCANSA   
SINDICATO PETROLEROVSBELLAVISTA11:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
PANTANALVSREAL CHAPULTEPEC 10:30 AMG ELIASDOMINGO
TANILOSVSCANTERA12:30 PM6 DE ENERODOMINGO
      
GRUPO # 2     
MORELOSVSSNTSS10:30 AMMORELOSDOMINGO
REAL PROVINCIAVSDESCANSA   
DEP LOS FRESNOSVSINTER SPAUAN GANA DEP LOS FRESNOS 
TACOS COLOSIO SITEMVSCAMICHIN PENDIENTE 
ZAPATAVSDEPORTIVO XALISCO11:00 AMXALISCO 1DOMINGO
      
GRUPO # 3     
QUINTA ZAPOTEVSJACARANDAS TEPIC9:30 AMJACARANDASDOMINGO
SITEM VALEDORVSJALCOCOTAN9:30 AMJALCOCOTANDOMINGO
MIRADORVSEL DEP TIERRA Y LIB9:00 AMMIRADORDOMINGO
PUGAVS6 DE ENERO9:30 AM6 DE EMERODOMINGO
PREPA 1VSINDECO10:30 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
TANILOSVSEMILIANO ZAPATA AC4:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)JUEVES 12
TACOS COLOSIOVSREAL PROVINCIA10:30 AMPROVINCIADOMINGO
VETERANOS ORO 8 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13LIGA
EMILIANO ZAPATA ACVSH. CASAS9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
ZAPATAVSJACARANDAS TEPIC8:00 AMJACARANDASDOMINGO
DESCANSAVSMORELOS   
FRESNOSVSBELLAVISTA9:00 AMBELLAVISTADOMINGO
VETERANOS PLATINO 7 AL 13 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
CHAPULTEPECVSSNTE 499:30 AMSNTE 49DOMINGO
EMILIANO ZAPATA ACVSMORELOS11:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
SPAUANVSQUINTA ZAPOTE10:30 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
ESPINAZO DEL DIABLOVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
LAZARO CARDENASVSDEP LOS FRESNOS4:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
DESCANSAVS2 DE AGOSTO   
BELLAVISTAVSEJIDO RODEO10:30 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
XALISCOVSJACARANDAS9:30 AMXALISCO 1DOMINGO
      
PARTIDO PENDIENTE     
XALISCOVSDEP LOS FRESNOS4:00 PMXALISCOVIERNES 13
PARTIDO AMISTOSO     
2 DE AGOSTOVSESPINAZO DEL DIABLO SUSPENDIDO
VETERANOS  7 AL 8 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
CERESOVSINGENIO EL MOLINO10:30 AMLA PENALDOMINGO
NUEVO PROGRESOVSSILAHUA FC9:00 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
PUMAS MIXCOACVSPANIFICADORA SANDY2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
COCA COLAVSREAL SOCIEDAD PENDIENTE 
S N T S SVSDEP LOS FRESNOS12:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
      
GRUPO # 2     
MIRADORVSEL DEP TIERRA Y LIB10:30 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
RHINOS MASTER KARVSSETUAN- TRIBUNAL3:30 PMSNTE 49SABADO
DESALINEADOSVSREAL PROVINCIA10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
MAQUINA DEL MALVSSETUAN10:30 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
LOBOS VERDESVSSUTERM12:30 PMLO DE LAMEDODOMINGO
      
GRUPO # 3     
CUERVOS FCO VILLAVSBELLAVISTA 10:30 AMBELLAVISTADOMINGO
ATONALISCOVSDEP LAGUNA9:00 AMATONALISCODOMINGO
LO DE LAMEDOVSSAN CAYETANO10:30 AMSAN CAYETANODOMINGO
QUINTA ZAPOTES VSKN TEPIC11:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
LAZARO CARDENASVSLA CASCARA10:30 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
      
PARTIDO PENDIENTE:     
REAL SOCIEDADVSPANIFICADORA SANDY3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
SETUANVSREAL PROVINCIA3:30 PMPROVINCIASABADO
      
PARTIDO PEND COPA     
DEP LOS FRESNOS (2)VSATONALISCO (1)4:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIAVIERNES
TERCERA FUERZA 8 AL 13 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
DEP LOS FRESNOSVSBELLAVISTA PENDIENTE 
SETUAN – TRIBUNALVS2 DE AGOSTO3:30 PMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
G C 3VSREAL PROVINCIA2:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSREAL CHAPULTEPEC PENDIENTE 
LAZARO CARDENASVSPUGA12:00 PMCAMINERADOMINGO
KN TEPICVSSUTERM3:30 PMMORELOSDOMINGO
PARTIDO PENDIENTE     
PUGAVS2 DE AGOSTO3:30 PMPUGAVIERNES 13
JUVENIL B 8 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
LA PALMAVSDEP DON CHUY10:30 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
XALISCOVSATLETICO CONSTITUCION12:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
CHIVAS REBAÑO CORAVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD GANA CHIVAS REBAÑO CORASABADO
DESCANSAVSBELLAVISTA   
      
GRUPO # 2    
PUGAVSLOBOS FC3:30 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
DEP LAGUNA IMSSVSCOLEGIO COLON2:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
VILLAS FCVSXALISCO ROJO12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
DESCANSAVSCAMINERA UNIVER   
      
GRUPO # 3     
INF. LOS FRESNOSVSKN TEPIC2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
ATLETICO SAN BLASVSREAL NAYARIT GANA REAL NAYARIT 
LAZARO CARDENASVSMOLOLOA10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
DESCANSAVSZAPATA  
JUVENIL ESPECIAL 7 Y 8 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
MECATANVSFINCAS3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
EJIDO RODEOVSDESCANSA   
JACARANDASVSDEP XALISCO12:00 PMJACARANDASDOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVS2 DE AGOSTO12:15 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSKN TEPIC3:30 PMMORELOSSABADO
LAZARO CARDENASVSDESCANSA   
PROVINCIAVSDESCANSA   
DEP TRONCOSVSVILLAS FC2:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
      
PARTIDO PEND LIGA     
LAZARO CARDENASVSREAL PROVINCIA2:00 PMREAL PROVINCIADOMINGO
      
PARTIDO PEND COPA     
LAZARO CARDENAS (1)VSTIERRA Y LIBERTAD (2)2:00 PMCAMINERASABADO
BENITO JUAREZ 7 AL 12 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
LA PALMAVSTIERRA Y LIBERTAD2:00 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
NIDO AGUILAVSCONSTITUCION3:30 PMSTA TERESITA 1SABADO
LOBOSVSDEP LOS FRESNOS12:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
TRIGOMILVSLA RAZA12:00 PMMIRADORSABADO
      
GRUPO # 2     
CORTES FCVSDEP DON CHUY2:00 PMLAGUNA 1SABADO
JACARANDAS TEPICVSATLETICO LOMAS12:00 PMJACARANDASSABADO
REBAÑO CORAVSXALISCO9:00 AMTECNOLOGICO 3DOMINGO
KN TEPICVSLAZARO CARDENAS2:00 PMMORELOSDOMINGO
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSCAMINERA GANA ATONALISCO 
CORAS -ACEVSFINCAS AC2:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
LA YERBAVSZAPATA PIERDEN LOS DOS 
IMPERIO MONARCAVSPUGA12:45 PMPARQUES Y JARDINESDOMINGO
      
PARTIDOS PENIENTES     
LAZARO CARDENASVSXALISCO12:00 PMCAMINERASABADO
LOBOSVSTIERRA Y LIBERTAD4:15 PMSTA TERESITA 2JUEVES 12
PRIMERA “A” 8 DE MARZO 2020COPAPARTIDOS DE VUELTA 
JAZMINES (2)VSTALLER EL CHUKI (4)3:00 PMPISTA UANDOMINGO
VILLAS FC (4)VSVISTAS FC (0)12:00 PMMARIO ROJASDOMINGO
MOJARRAS (0)VSREAL CHAPULTEPEC (0)3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
POCHOTITAN (3) VSEJIDO (2) **3:30 PMPOCHOTITANDOMINGO
      
    PARTIDO DE IDA 
DESIERTO **VSJALCOCOTAN3:30 PMJALCOCOTANDOMINGO
PRIMERA FUERZA 6 Y 8 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
JAZMINEZVSBELLAVISTA PENDIENTE 
LAZARO CARDENASVSATONALISCO3:30 PMATONALISCOSABADO
MOBU TUCONVSDESCANSA   
6 DE ENEROVSMOCTEZUMA GANA 6 DE ENERO 
AMADO NERVOVSMORA3:30 PMMORASABADO
      
GRUPO # 2     
LA YESCA VSREAL CHAPULTEPEC GANA REAL CHAPULE 
JACARANDASVSMORELOS3:30 PMJACARANDASSABADO
REAL PROVINCIAVSDESCANSA   
FINCAS ACVSKN TEPIC GANA FINCAS AC 
SPAUANVS2 DE AGOSTO3:30 PMPROTAMEXSABADO
      
PARTIDO PENDIENTE     
2 DE AGOSTOVSMORELOS3:30 PM2 DE AGOSTOVIERNES 6
COMPARTIR
COMPARTIR
>