PROGRAMACIONES DEL 28, 29 FEBRERO Y 01 MARZO 2020

DIENTES DE LECHE 28 Y 29 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 4COPA
LAZARO CARDENASVSTIERRA Y LIBERTAD10:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
REAL PROVINCIAVSCOLON 5:00 PMPROVINCIAVIERNES
BONATERRAVSNAYAKIDS5:00 PMBONATERRAVIERNES
      
GRUPO # 2     
PATOS FEOSVSDEP VISTAS 3:00 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
ZAPATAVSREAL CHAPULTEPEC GANA ZAPATA 
LAGUNAVSIMPERIO MONARCAS9:00 AMLAGUNA 2SABADO
      
GRUPO # 3     
PUGAVSLO DE LAMEDO4:20 PMPUGAVIERNES
MORELOSVSINFONAVIT LOS FRESNOS4:00 PMJUAN LECHERASSABADO
MECATANVS2 DE AGOSTO9:00 AM2 DE AGOSTOSABADO
PONY 28 Y 29 FEB 01 MZOGRUPO # 2JORNADA # 14 
LAZARO CARDENASVSLAGUNA4:15 PM15 DE MAYOVIERNES
COLEGIO COLONVSVILLAS FC GANA COLEGIO COLON 
DEP VISTAS VSCHIVAS REBAÑO CORA9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
FINCAS ACVSREAL CHAPULTEPEC GANA FINCAS 
     
GRUPO # 3     
SUFACENVSNAYAKIDS8:30 AMCASAS DEL MOLINOSABADO
ZAPATAVS2 DE AGOSTO11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
BONATERRAVSDESCANSA   
SAN ANDRESVSPATOS FEOS10:00 AMSAN ANDRESDOMINGO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
MORELOSVSZURDOS SPORT L C4:30 PMCAMINERAVIERNES
PATOS FEOSVSREAL PROVINCIA4:00 PMPROVINCIAVIERNES
PARVULITOS 28 Y 29 FEB 1 DE MZOGRUPO # 1JORNADA # 4COPA
PUGAVSZURDOS SPORT LAZARO10:10 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
MASEBVSZAPATA11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
MORELOSVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
COLON FEMENILVSBONATERRA 20102:50 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
NAYAKIDSVSBELLAVISTA10:10 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
SPARTANOSVSDESCANSA   
      
GRUPO # 3     
MORAVSMORELOS 20112:50 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
LAGUNA 2010VSINF. LOS FRESNOS12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
BONATERRA 2011VSDESCANSA    
      
GRUPO # 4     
XALISCO BLANCOVSLAZARO CARDENAS1:40 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
DEP VISTAS 2011VSLAGUNA 1:40 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
MECATANVSDESCANSA   
      
GRUPO # 5     
COLON AZULVSCHAPULTEPEC12:30 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
VILLAS FCVSMOCTEZUMA GANA VILLAS FC 
CHIVAS REBAÑO CORAVSDESCANSA   
      
GRUPO # 6     
ACADEMIA SETUANVSMORELOS BLANCO2:50 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
INF. LOS FRESNOS “A”VSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD11:20 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
REAL NAYARITVSDESCANSA   
      
GRUPO # 7     
DEP VISTAS FCVSDEP INDEPENDIENTE10:10 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
SETUANVSCOLON ROJO9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
NUEVO PROGRESOVSDESCANSA   
      
GRUPO # 8     
PATOS FEOSVSXALISCO9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
REAL PROVINCIAVSSUFACEN PENDIENTE 
REVOLUCION FCVSDESCANSA   
      
PARTIDO PENDIENTE     
REAL PROVINCIAVSPATOS FEOS5:00 PMPROVINCIAVIERNES
PRIMERA DIVISION 29 FEB Y 1 MZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
KN TEPICVS6 DE ENERO3:30 PMMORELOSDOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSLO DE LAMEDO3:30 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
LAZARO CARDENASVSCERESO3:00 PMLA PENALSABADO
PUGAVSREAL UNION3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
      
GRUPO # 2     
SAN ANDRESVSJACARANDAS3:30 PMJACARANDASDOMINGO
MORELOSVSMOCTEZUMA3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
DEPORTIVO FRESNOSVSINF. LOS FRESNOS3:00 PMJUAN LECHERASDOMINGO
LAS FINCAS ACVSBELLAVISTA2:00 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
      
GRUPO # 3     
MORAVSXALISCO3:30 PMMORADOMINGO
2 DE AGOSTOVSATLETICO VILLAS3:30 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
CHAPULTEPEC ACVSREAL PROVINCIA3:45 PMSECUNDARIA G ELIAS 18DOMINGO
SUTERMVSSAN CAYETANO3:30 PMMORELOSSABADO
INFANTIL MAYOR 26 AL 29 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
POCHOTITANVSDESCANSA   
CHIVAS R CORA 2008VSFINCAS AC10:30 AMTECNOLOGICO 3DOMINGO
ZURDOS SPORT LAZAROVSSPARTANOS GANA ZURDOS SPORT L 
BONATERRA 2008VSMOCTEZUMA PENDIENTE 
VISTAS FCVSCOLON FEMENIL11:30 AMPRIMARIA COLONSABADO
      
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSDESCANSA   
KN TEPICVSINGENIO MOLINO 5:15 PMMORELOSVIERNES
LAGARTOS UANVSEL DEP TIERRA Y LIB3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
IMPERIO MONARCAVSREAL PROVINCIA8:00 AMPROVINCIASABADO
TEPIC FCVSQUINTA ZAPOTE10:30 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
      
GRUPO # 3     
JAGUARES UT XALISCOVSDESCANSA   
INF. LOS FRESNOSVSREAL CHAPULTEPEC2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
INCUFIDVSBONATERRA FC 200912:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
COLEGIO COLONVSCHIVAS R CORA 20099:00 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
CHAPULTEPEC ACVSSUFACEN ROJO PENDIENTE 
      
GRUPO # 4     
ATONALISCOVSSUFACEN AZUL PENDIENTE 
LAZARO CARDENASVSLAGUNA “A”3:30 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
CORAS ACEVSACAPRODEP9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
MORELOSVSEJIDO SC ROJOS3:30 PMSTA TERESITA 5SABADO
      
GRUPO # 5     
PUGAVSDESCANSA   
VILLAS FCVSXALISCO BLANCO10:30 AMMARIO ROJASSABADO
ACADEMIA SETUANVSXALISCO2:00 PMC.C.C. MODULO 6SABADO
REAL NAYARITVSDEP LOS ARCOS 3:30 PMLAGUNA 1SABADO
LAGUNA VSEJIDO RODEO AC12:00 PMLAGUNA 2SABADO
      
PARTIDO DE REP COPA     
SUFACEN AZULVSJAGUARES UT XALISCO4:20 PMSUFACENMIERCOLES 26
VETERANOS DIAMANTE 29 FEBERERO DEL 2020LIGAJORNADA # 13 
MOLOLOAVSLAZARO CARDENAS7:45 AMCAMINERADOMINGO
DESCANSAVSSECCION 49   
REAL PROVINCIAVSLOMAS ALTAS8:00 AMSOLIDARIDADDOMINGO
EMILIANO ZAPATA ACVSQUINTA ZAPOTES9:30 AMLO DE LAMEDODOMINGO
DIAMANTE B 29 DE FEB Y 5 MZO 2020LIGAJORNADA # 13 
EMILIANO ZAPATA ACVSXALISCO8:00 AMENTRADA XALISCODOMINGO
REAL PROVINCIAVSPREPA 19:00 AMPROVINCIADOMINGO
S N T S SVSING. UNIDOS8:00 AMIMSSDOMINGO
VSQUINTA ZAPOTE8:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
MOLOLOAVSDESCANSA   
SPAUANVSALLENDE Y EJIDO9:00 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
      
PARTIDO PENDIENTE      
EMILIANO ZAPATA ACVSZAPATA4:00 PMLO DE LAMEDOJUEVES 5 MARZO
DIAMANTES C 29 FEB DEL 2020 JORNADA # 13 
MARMOLERIA M FLORESVSZAPATA7:45 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
LEONVSDESCANSA   
TAXISTASVSMOLOLOA7:45 AMC.C.C. 7DOMINGO
ECONOMISTASVSSETUAN MK9:00 AMC.C.C. 7DOMINGO
VIEJA GUARDIAVSSUTERM9:00 AMMORELOSDOMINGO
FEMENIL 1 DE MARZO DEL 2020GRUPO # 1JORNADA # 5COPA
ATONALISCOVSEL DEP TIERRA Y LIB YA SE JUGO 
MARIETASVSHULES TEPIC L C10:30 AMCAMINERADOMINGO
VILLAS FCVSSECCION 493:00 PMSNTE 49DOMINGO
      
GRUPO # 2     
GUERRERAS STA CECILIAVSSAN CAYETANO3:30 PMSTA CECILIADOMINGO
IMPERIO MONARCAS VSATLETICO VILLAS YA SE JUGO 
C.D.F.F. VENADITASVS2 DE AGOSTO YA SE JUGO
PREMIER FEMENIL  1 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
MARIETASVSVIAJES ALLTOURS2:00 PMPROTAMEXDOMINGO
SNTEVSL.H.SPARTANAS12:00 PMBELLAVISTADOMINGO
ACADEMIA SETUANVSC.D.F.F. VENADITAS3:30 PMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
CDXVSPUMAS MIXCOAC3:30 PMMIRADORDOMINGO
MASTER  29 FEB Y 1 MZO 2020GRUPO # 1PARTIDOS DE VUELTACOPA
LAZARO CARDENAS (VSQUINTA ZAPOTES (4:00 PMCHAVA MONTEONSABADO
LINDAVISTA (2)VSMORELOS (0)12:00 PMU DEP MORELOSDOMINGO
6 DE ENERO (0)VSDEP TIERRA Y LIBERTAD(7)11:00 AM6 DE ENERODOMINGO
DEP LOS FRESNOS (0)VSREAL PROVINCIA(1)3:30 PMESTADIO XALISCOSABADO
TALLER GONZALEZ (1)VSSANAY (7)9:00 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
2 DE AGOSTO (3)VSRECICLA RR DOÑAS(1)10:30 AM2 DE AGOSTODOMINGO
      
PARTIDO PEND COPA     
LAZARO CARDENASVSQUINTA ZAPOTE3:30 PMCAMINERADOMINGO
      
PARTIDO PEND LIGA     
LINDAVISTAVSSAN CAYETANO3:30 PMSAN CAYETANOSABADO
INF. LOS FRESNOSVSSNTSS11:00 AMU DEP IMSSDOMINGO
INTERMEDIA 29 FEB Y 1 MZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
POCHOTITANVSSNTE 49 MOLINO PENDIENTE 
CSPVSDEP. ZAGREB12:00 PMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSCOL. 6 DE ENERO3:30 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
LAZARO CARDENASVS2 DE AGOSTO3:30 PMCAMINERASABADO
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSINF. LOS FRESNOS2:00 PMJALCOCOTANDOMINGO
MOCTEZUMAVSMORELOS3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSABADO
ATLETICO VILLASVSSAN CAYETANO3:30 PMSAN CAYETANODOMINGO
CERESOVSAZTECAS F.C12:00 PMLA PENALDOMINGO
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSTANILOS5:00 PMXALISCO 1SABADO
JACARANDAS TEPICVSEJIDO2:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
KN TEPICVSLO DE LAMEDO2:00 PMLO DE LAMEDODOMINGO
DEP TIERRA Y LIBERTADVSPREPA 132:00 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
      
GRUPO # 4     
SAN ANDRESVSQUINTA ZAPOTES PENDIENTE 
ZAPATAVSJAZMINES FC12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
DEPORTIVO VISTASVSTRIGOMIL12:00 PMARAMARA TAXISTASDOMINGO
REAL PROVINCIAVSREVOLUCION3:30 PMMIRADORSABADO
      
GRUPO # 5     
LA YERBAVSDESCANSA   
REAL CHAPULTEPECVSVILLAS FC GANA VILLAS FC 
SILAHUAVSPUGA12:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
MOBU TUCONVSSUTERM10:30 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
      
GRUPO # 6     
ZAPOTANITOVSREAL UNION12:15 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
DESCANSAVSLAS FINCAS AC   
ZARAGOZAVSMORA3:30 PMLAGUNA 1DOMINGO
NUEVO PROGRESOVSEJIDO RODEO12:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
      
PARTIDOS PEND LIGA:     
FINCAS RESIDENCIALVSREAL UNION3:30 PMSTA TERESITA 1SABADO
JUVENIL A 28 Y 29 FEB Y 1 MZO 2020COPAPARTIDOS DE VUELTA 
VILLAS F.C. (0)VSSETUAN (1) PENDIENTE 
LAGUNA IMSS (2)VSLA MAQUINITA (0)10:30 AMLAGUNA 2SABADO
INF. LOS FRESNOS (2)VSCAMINERA UNIVER (6)9:00 AMJUAN LECHERASSABADO
XALISCO (4)VS2 DE AGOSTO (0)12:00 PM2 DE AGOSTOSABADO
SANTA CECILIA (1)VSC. FORMACION EJIDO (0) GANA SANTA CECILIA 
CHIVAS REBAÑO CORA (0)VSPEÑAMAR (3)12:00 PMTECNOLOGICO 3DOMINGO
PUGA (2)VSCORA-ACE (2)10:30 AMPUGASABADO
BELLAVISTA (0)VSEJIDO EL RODEO A.C. (0)10:30 AMBELLAVISTASABADO
PARTIDO PENDIENTE     
CORAS -ACEVSCHIVAS REBAÑO C20064:30 PMTECNOLOGICO 3VIERNES
VETERANOS PLATA 29 FEB Y 1 MZO 2020 PARTIDOS DE VUELTA 
EMILIANO ZAPATA A.C.(2)VS6 DE ENERO (2)10:30 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
SITEM VALEDORES (1)VSSINDICATO PETROLERO(1)9:30 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
CAMICHIN (1)VSDEPORTIVO FRESNOS(2)4:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
MORELOS (0)VSTACOS COLOSIO SITEM (2)10:30 AMMORELOSDOMINGO
INDECO (3)VSLA CANTERA (2)10:30 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
SNTSS (6)VSPUGA (0)10:30 AMPUGADOMINGO
PANTANAL (2)VSQUINTA ZAPOTE (6)9:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
VETERANOS ORO 8 MARZO DEL 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
EMILIANO ZAPATA ACVSH. CASAS9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
ZAPATAVSJACARANDAS TEPIC8:00 AMJACARANDASDOMINGO
DESCANSAVSMORELOS   
FRESNOSVSBELLAVISTA9:00 AMBELLAVISTADOMINGO
VETERANOS ORO 1 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 5COPA
JACARANDASVSMORELOS8:00 AMJACARANDASDOMINGO
ZAPATAVSINDECO9:15 AMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
      
GRUPO # 2     
PANIFICADORA SANDYVSFRESNOS9:00 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
EMILIANO ZAPATA ACVSPANTANAL7:45 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSXALISCO9:30 AMXALISCO 1DOMINGO
COCA COLAVSSETUAN8:00 AMINCUFIDDOMINGO
VETERANOS PLATINO 1 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 4 COPA
SNTE 49VSCHAPULTEPEC9:30 AMSNTE 49DOMINGO
JACARANDASVSSPAUAN9:30 AMJACARANDASDOMINGO
MORELOSVSBELLAVISTA7:45 AMMORELOSDOMINGO
LOS FRESNOSVSQUINTA ZAPOTES11:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
      
GRUPO # 2     
CHAPULTEPECVS    
XALISCOVSEMILIANO ZAPATA A.C. PENDIENTE 
2 DE AGOSTOVSESPINAZO DEL DIABLO9:00 AM2 DE AGOSTODOMINGO
EJIDO RODEO LAZARO CARDENAS9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
VETERANOS 29 FEB Y 1 MZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
CERESOVSNUEVO PROGRESO10:30 AMLA PENALDOMINGO
PUMAS MIXCOACVSINGENIO EL MOLINO12:00 PMMIRADORDOMINGO
COCA COLAVSSILAHUA FC9:30 AMINCUFIDDOMINGO
S N T S SVSPANIFICADORA SANDY12:30 PMU DEP IMSSDOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSREAL SOCIEDAD10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
      
GRUPO # 2     
MIRADORVSRHINOS MASTER KAR11:00 AMSNTE 49DOMINGO
DESALINEADOSVSEL DEP TIERRA Y LIB10:30 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
MAQUINA DEL MALVSSETUAN- TRIBUNAL11:00 AMPREPA 1DOMINGO
LOBOS VERDESVSREAL PROVINCIA12:00 PMPROVINCIADOMINGO
SUTERMVSSETUAN10:30 AMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
      
GRUPO # 3     
CUERVOS FCO VILLAVSATONALISCO10:30 AMMIRADORDOMINGO
LO DE LAMEDOVSBELLAVISTA 11:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
QUINTA ZAPOTES VSDEP LAGUNA9:00 AMLAGUNA 1DOMINGO
LAZARO CARDENASVSSAN CAYETANO9:00 AMCAMINERADOMINGO
LA CASCARAVSKN TEPIC6:30 PMU DEP MORELOSSABADO
      
PARTIDO PENDIENTE:     
RHINOS MASTER KARVSREAL PROVINCIA3:30 PMSNTE 49SABADO
TERCERA FUERZA 29 FEB Y 1 MZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 4COPA
BELLAVISTAVSSETUAN-TRIBUNAL9:00 AMBELLAVISTA DOMINGO
KN TEPICVSGC311:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
2 DE AGOSTOVSINF. LOS FRESNOS3:30 PM2 DE AGOSTOSABADO
      
GRUPO # 2     
LAZARO CARDENASVSPUGA3:30 PMPUGASABADO
REAL PROVINCIAVSREAL CHAPULTEPEC PENDIENTE 
SUTERMVSDEP LOS FRESNOS12:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
      
PARTIDO PEND LIGA     
2 DE AGOSTOVSREAL PROVINCIA2:00 PMU. AFEN. HERNENA MORADOMINGO
JUVENIL B 28 FEB AL 5 MZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
LA PALMAVSXALISCO GANA LA PALMA 
CHIVAS REBAÑO CORAVSDEP DON CHUY12:00 PMLAGUNA 1SABADO
DESCANSAVSATLETICO CONSTITUCION   
BELLAVISTAVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD GANA BELLAVISTA 
      
GRUPO # 2    
PUGAVSDEP LAGUNA IMSS3:00 PMPUGAVIERNES
VILLAS FCVSLOBOS FC10:30 AMMARIO ROJASDOMINGO
DESCANSAVSCOLEGIO COLON   
CAMINERA UNIVERVSXALISCO ROJO12:00 PMCAMINERASABADO
      
GRUPO # 3     
INF. LOS FRESNOSVSATLETICO SAN BLAS GANA INF. LOS FRESNOS 
LAZARO CARDENASVSKN TEPIC10:30 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
DESCANSAVSREAL NAYARIT   
ZAPATAVSMOLOLOA GANA MOLOLOA 
      
PARTIDO PENDIENTE     
LOBOS FCVSCAMINERA UNIVER4:15 PMSTA TERESITA 2JUEVES 5
JUVENIL ESPECIAL 29 DE FEBREDO DEL 2020COPAPARTIDOS DE VUELTA 
DEP. TRONCOS (2)VSBELLAVISTA (2)2:00 PMBELLAVISTASABADO
JACARANDAS (3)VSMECATAN (1) GANA JACARANDAS 
TIERRA Y LIBERTAD (2)VSLAZARO CARDENAS (1) PENDIENTE 
FINCAS VSPASA A LA SIGUIENTE RONDA  
BENITO JUAREZ 29 FEB DEL 2020COPAPARTIDOS DE VUELTA 
LAZARO CARDENAS (2)VSLOBOS (2) PENDIENTE 
CORAS ACE (VSKN TEPIC ( GANA KN TEPIC 
CONSTITUCION (1)VSLA PALMA (3)12:00 PMLA PALMASABADO
ZAPATA (VSTRIGOMIL ( GANA TRIGOMIL 
REBAÑO CORA (0)VSFINCAS AC (4)2:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
ATLETICO LOMAS (1)VSTIERRA Y LIBERTAD (0)2:00 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
PRIMERA A 29 FEBRERO DEL 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
STA ISABELVSJAZMINES3:00 PMSTA ISABELDOMINGO
REAL CHAPULTEPECVSDEP. ZAGREB GANA REAL CHAPULTEPEC 
TALLER CHUKIVSMIGUEL HIDALGO2:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
DESCANSAVSATONALISCO   
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSVILLAS FC3:30 PMMARIO ROJASDOMINGO
3 DE JULIOVSLAGUNA FC GANA LAGUNA  
AMADO NERVOVSDESIERTO FC2:00 PMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
DESCANSAVSPOCHOTITAN   
      
GRUPO # 3     
EJIDOVSMECATAN GANA EJIDO 
VISTAS FCVSMOJARRAS3:00 PMARAMARADOMINGO
ATLETICO MORELOSVSSETUAN5:30 PMMORELOSSABADO
DESCANSAVSMOBU TUCON  
PRIMERA FUERZA 29-feb-20GRUPO # 1JORNADA # 11 
JAZMINEZVSLAZARO CARDENAS12:00 PMCAMINERADOMINGO
MOBU TUCONVSBELLAVISTA3:30 PMBELLAVISTASABADO
6 DE ENEROVSATONALISCO3:30 PM6 DE ENEROSABADO
AMADO NERVOVSDESCANSA   
MORAVSMOCTEZUMA GANA MORA 
      
GRUPO # 2     
LA YESCA VSJACARANDAS GANA JACARANDAS 
REAL PROVINCIAVSREAL CHAPULTEPEC2:00 PMPROVINCIADOMINGO
FINCAS ACVSMORELOS PENDIENTE 
SPAUANVSDESCANSA   
2 DE AGOSTOVSKN TEPIC GANA 2 DE AGOSTO 
      
PARTIDO PENDIENTE     
FINCAS ACVS2 DE AGOSTO3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
COMPARTIR
COMPARTIR
>