PROGRAMACIONES DEL 21 AL 23 FEBRERO 2020

CHUPONES 21 AL 23 FEBE 2020GRUPO # 1JORNADA # 11 
FINCAS ACVSDESCANSA   
LO DE LAMEDOVSTIERRA Y LIBERTAD GANA TIERRA Y LIBERTAD 
INF. LOS FRESNOSVSMORELOS4:15 PMMORELOSVIERNES
KN TEPICVSSUFACEN FC10:00 AMPARQUES Y JARD SINTSABADO
      
GRUPO # 2     
LAGUNAVSVILLAS FC9:00 AMLAGUNA CHICA SABADO
MORAVS2 DE AGOSTO4:30 PM2 DE AGOSTOJUEVES
LAGUNA “A”VSPUGA5:00 PMPUGAVIERNES
CHAPULTEPEC ACVSLAGUNA “B”4:30 PMLAGUNA CHICA VIERNES
      
GRUPO # 3     
REAL PROVINCIAVSMOCTEZUMA4:00 PMPROVINCIAVIERNES
PATOS FEOSVSJACARANDAS TEPIC10:30 AMJACARANDASSABADO
LAZARO CARDENASVSNAYAKIDS11:15 AMUAN 8SABADO
DESCANSAVSZAPATA   
      
PARTIDO PENDIENTE     
LAGUNA VSLAGUNA “A”9:00 AMLAGUNA CHICADOMINGO
DIENTES DE LECHE 20 AL 27 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 10 
MECATANVSPATOS FEOS4:30 PMASTRO SOCCERJUEVES
LAZARO CARDENASVSNAYAKIDS4:45 PMC.C.C. 8 UANVIERNES
LAGUNAVSDEP VISTAS11:30 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 2     
PUGAVSREAL CHAPULTEPEC GANA PUGA 
DESCANSAVSCOLEGIO COLON   
TIERRA Y LIBERTADVSZAPATA9:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
2 DE AGOSTOVSINF. LOS FRESNOS10:30 AMJUAN LECHERASSABADO
      
GRUPO # 3     
LO DE LAMEDOVSMORELOS10:30 AMLO DE LAMEDOSABADO
BONATERRAVSREAL PROVINCIA5:00 PMPROVINCIAVIERNES
IMPERIO MONARCAVSDESCANSA   
      
   GRUPO # 2JORNADA # 11 
PUGAVSCOLEGIO COLON5:00 PMPUGAJUEVES 27
REAL CHAPULTEPECVSZAPATA GANA ZAPATA 
DESCANSAVSINF. LOS FRESNOS   
TIERRA Y LIBERTADVS2 DE AGOSTO5:00 PM2 DE AGOSTOLUNES 24
      
PARTIDO PENDIENTE     
LAGUNAVSMECATAN11:00 AMMECATANDOMINGO
PONY  INFANTIL MENORGRUPO # 1JORNADA # 9 
MORELOSVSREAL PROVINCIA4:00 PMPROVINCIAVIERNES
LAGUNA “A”VSIMPERIO MONARCA9:00 AMPARQUES Y JARDINESDOMINGO
ZURDOS SPORT LAZAROVSTIERRA Y LIBERTAD10:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
   GRUPO # 2JORNADA # 11 
LAZARO CARDENASVSREAL CHAPULTEPEC GANA LAZARO CARDENAS 
CHIVAS REBAÑO CORAVSFINCAS RESIDENCIAL9:00 AMTECNOLOGICO 3SABADO
VILLAS FCVSDEPORTIVO VISTAS GANA DEPORTIVO VISTAS FC 
LAGUNAVSCOLEGIO COLON4:30 PMLAGUNA 2VIERNES
     
GRUPO # 3     
SUFACENVSPATOS FEOS9:00 AMSUFACENSABADO
DESCANSAVSSAN ANDRES   
2 DE AGOSTOVSBONATERRA9:00 AM2 DE AGOSTOSABADO
NAYAKIDSVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
PARVULITOS 21 AL 23 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
XALISCO BLANCOVSACADEMIA SETUAN GANA ACADEMIA SETUAN 
SETUANVSREAL PROVINCIA PENDIENTE 
NAYAKIDSVSMORELOS1:30 PMC.C.C. 8SABADO
BONATERRA 2011VSPATOS FEOS12:15 PMC.C.C. 8SABADO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSCOLON FEMENIL4:15 PMPRIMARIA COLONVIERNES
LAGUNA 2010VSINF. LOS FRESNOS “A”12:30 PMJUAN LECHERASSABADO
DEP INDEPENDIENTEVSMASEB *11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
MORELOS 2011VSMOCTEZUMA GANA MORELOS 2011 
      
GRUPO # 3     
PUGAVSSUFACEN9:00 AMSUFACENSABADO
MORELOS BLANCOVSDEP VISTAS FC4:00 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
XALISCOVSCHAPULTEPEC9:00 AMG ELIASDOMINGO
ZAPATAVSREAL NAYARIT9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
GRUPO # 4     
MECATANVSINF. LOS FRESNOS12:30 PMJUAN LECHERASSABADO
COLON ROJOVSZURDOS S LAZARO 8:00 AMPRIMARIA COLONSABADO
BONATERRA 2010VSLAGUNA2:00 PMBONATERRASABADO
SPARTANOSVSMORA10:00 AMCAMICHINDOMINGO
      
GRUPO # 5     
NUEVO PROGRESOVSCOLON AZUL9:10 AMPRIMARIA COLONSABADO
CHIVAS REBAÑO CORAVSDEP VISTAS FC 201110:10 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
REVOLUCIONVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD10:00 AMMIRADORSABADO
VILLAS FCVSLAZARO CARDENAS9:00 AMMARIO ROJASDOMINGO
PRIMERA DIVISION 22 AL 23 FEB 2020COPAPARTIDOS DE VUELTA 
DEP LOS FRESNOS(3)VSINF.LOS FRESNOS (2)3:00 PMJUAN LECHERASDOMINGO
PUGA (2)VSLAZARO CARDENAS (2)3:30 PMPUGASABADO
2 DE AGOSTO (2)VSMORELOS (0)3:30 PMMORELOSDOMINGO
LO DE LAMEDO (3)VSTIERRA Y LIBERTAD (2)3:30 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
SUTERMVSMORA GANA SUTERM 
SAN CAYETANO (0)VSKN TEPIC (4)3:30 PMMORELOSSABADO
INFANTIL MAYOR 21 AL 27 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
POCHOTITANVSCHIVAS R CORA 200810:00 AMPOCHOTITANDOMINGO
ZURDOS SPORT LAZAROVSDESCANSA   
BONATERRA 2008VSFINCAS AC2:00 PMSTA TERESITA 2SABADO
VISTAS FCVSSPARTANOS10:30 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
COLON FEMENILVSMOCTEZUMA1:00 PMMOCTEZUMASABADO
      
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSKN TEPIC GANA KN TEPIC 
LAGARTOS UANVSDESCANSA   
IMPERIO MONARCAVSINGENIO MOLINO 2:00 PMC.C.C. MODULO 7SABADO
TEPIC FCVSEL DEP TIERRA Y LIB2:00 PMC.C.C. MODULO 4SABADO
QUINTA ZAPOTEVSREAL PROVINCIA8:00 AMCHAVA MONTEONSABADO
      
GRUPO # 3     
JAGUARES UT XALISCOVSINF. LOS FRESNOS4:00 PMUT XALISCOVIERNES
INCUFIDVSDESCANSA   
COLEGIO COLONVSREAL CHAPULTEPEC PENDIENTE 
CHAPULTEPEC ACVSBONATERRA FC 20093:10 PMBONATERRASABADO
SUFACEN ROJOVSCHIVAS R CORA 20091:43 PMTECNOLOGICO 3SABADO
      
GRUPO # 4     
ATONALISCOVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
CORAS ACEVSSUFACEN AZUL10:00 AMUNIVERSIDAD DEL ALICASABADO
MORELOSVSLAGUNA “A”2:00 PMLAGUNA 2SABADO
EJIDO SC ROJOSVSACAPRODEP4:30 PMSTA TERESITA 1VIERNES
      
GRUPO # 5     
PUGAVSVILLAS FC2:00 PMMARIO ROJASSABADO
ACADEMIA SETUANVSDESCANSA   
REAL NAYARITVSXALISCO BLANCO6:30 PMXALISCO 1VIERNES
LAGUNA VSXALISCO3:30 PMLAGUNA 2SABADO
EJIDO RODEO ACVSDEP LOS ARCOS 3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
      
REPECHAJE DE COPA     
CORAS -ACEVSKN TEPIC10:30 AMSUFACEN 3DOMINGO
REAL CHAPULTEPECVSLAGUNA “A”4:30 PMLAGUNA 1JUEVES 27
TEPIC FCVSFINCAS AC10:30 AMSUFACEN 4DOMINGO
DIAMANTE A 23-feb-20COPAJORNADA # 4 
SECCION 49VSMOLOLOA8:00 AMSECCION 49DOMINGO
LOMAS ALTASVSLAZARO CARDENAS7:45 AMCAMINERADOMINGO
      
GRUPO # 2     
EMILIANO ZAPATA ACVSREAL PROVINCIA PENDIENTE 
DESCANSAVSQUINTA ZAPOTE   
EMILIANO ZAPATA ACVSQUINTA ZAPOTES9:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
DIAMANTE “B” 23 DE FEB 2020 JORNADA # 4COPA
S N T S SVSREAL PROVINCIA8:00 AMU DEP IMSSDOMINGO
ALLENDE Y EJIDOVSQUINTA ZAPOTE8:00 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
MOLOLOAVSSPAUAN9:00 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
      
GRUPO # 2     
EMILIANO ZAPATA ACVSDESCANSA   
PREPA 1VSZAPATA7:45 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
ING. UNIDOSVSXALISCO8:00 AMENTRADA XALISCODOMINGO
DIAMANTE C 23 DE FEB 2020 JORNADA # 4COPA
TAXISTASVSLEON7:45 AMPROVINCIAADOMINGO
VIEJA GUARDIAVSM. MARTINEZ FLORES GANA VIEJA GURADIA 
MOLOLOAVSDESCANSA   
SUTERMVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. ROLBERTO ZAZUETADOMINGO
SETUAN MKVSECONOMISTAS9:00 AMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
LIBRE FEMENIL 22 Y 23 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 5COPA
ATONALISCOVSEL DEP TIERRA Y LIB12:15 PMATONALISCODOMINGO
MARIETASVSHULES TEPIC L C PENDIENTE 
VILLAS FCVSSECCION 49 PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
GUERRERAS STA CECILIAVSSAN CAYETANO PENDIENTE 
IMPERIO MONARCAS VSATLETICO VILLAS GANA IMPERIO MONARCAS 
C.D.F.F. VENADITASVS2 DE AGOSTO11:00 AMINCUFIDDOMINGO
      
PARTIDOS PEND COPA     
HULES TEPIC L CVSSECCION 493:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
      
PARTIDO PEND DE LIGA     
GUERRERAS STA CECILIAVSSECCION 493:00 PMSECCION 49DOMINGO
MASTER 22 Y 23 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
VALEDORES SITEMVSSAN CAYETANO9:00 AMSAN CAYETANODOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSQUINTA ZAPOTES11:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
CERESOVSTALLER GONZALEZ GANA CERESO 
MORELOSVSLINDAVISTA3:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
      
GRUPO # 2     
DEP LOS FRESNOSVSDESCANSA   
2 DE AGOSTO “A”VSREAL PROVINCIA10:30 AMPROVINCIADOMINGO
RECICLA RR DOÑASVSREAL SOCIEDAD12:30 PM6 DE ENERODOMINGO
SANAYVSLAZARO CARDENAS10:30 AMC.C.C. MODULO 5DOMINGO
      
GRUPO # 3     
6 DE ENEROVS2 DE AGOSTO11:00 AM6 DE ENERODOMINGO
SETUANVSTIERRA Y LIBERTAD9:15 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
ATLETICO VILLASVSMIRADOR9:00 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSSNTSS PENDIENTE
FEMENIL PREMIER 22 AL 23 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 4COPA
PUMAS MIXCOACVSC.D.F.F. VENADITAS3:30 PMMIRADORDOMINGO
VIAJES ALLTOURSVSSNTE11:00 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
MARIETASVSACADEMIA SETUAN PENDIENTE 
CDXVSSPARTANAS8:00 PMXALISCOSABADO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
MARIETASVSACADEMIA SETUAN2:00 PMPROTAMEXSABADO
INTERMEDIA 22 AL 27 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 11 
POCHOTITANVSCSP12:00 PMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSSNTE 49 MOLINO12:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
LAZARO CARDENASVSDEP. ZAGREB2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
2 DE AGOSTOVSCOL. 6 DE ENERO12:00 PM2 DE AGOSTODOMINGO
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSMOCTEZUMA2:00 PMJALCOCOTANDOMINGO
ATLETICO VILLASVSINF. LOS FRESNOS3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
CERESOVSMORELOS12:00 PMLA PENALDOMINGO
AZTECAS F.CVSSAN CAYETANO2:00 PM6 DE ENERODOMINGO
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSJACARANDAS TEPIC10:30 AMATONALISCODOMINGO
KN TEPICVSTANILOS5:00 PMXALISCO 1SABADO
DEP TIERRA Y LIBERTADVSEJIDO3:30 PMSTA TERESITA 1SABADO
PREPA 13VSLO DE LAMEDO GANA PREPA 13 
      
GRUPO # 4     
SAN ANDRESVSZAPATA12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
DEPORTIVO VISTASVSQUINTA ZAPOTES12:00 PMARAMARA TAXISTASDOMINGO
REAL PROVINCIAVSJAZMINES FC5:00 PMPROVINCIASABADO
REVOLUCIONVSTRIGOMIL9:00 AMTRIGOMILDOMINGO
      
GRUPO # 5     
LA YERBAVSREAL CHAPULTEPEC GANA LA YERBA 
SILAHUAVSDESCANSA   
MOBU TUCONVSVILLAS FC12:00 PMMARIO ROJASDOMINGO
SUTERMVSPUGA2:00 PMPUGADOMINGO
      
GRUPO # 6     
ZAPOTANITOVSDESCANSA   
ZARAGOZAVSREAL UNION12:15 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
NUEVO PROGRESOVSLAS FINCAS AC3:30 PMNUEVO PROGRESODOMINGO
EJIDO RODEOVSMORA3:30 PMMORASABADO
      
PARTIDOS PEND LIGA:     
TANILOSVSKN TEPIC5:30 PMMORELOSDOMINGO
2 DE AGOSTOVSTIERRA Y LIBERTAD4:00 PM2 DE AGOSTOJUEVES 27
JUVENIL A 22 AL 23 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
ATONALISCOVSLAGUNA IMSS PENDIENTE 
CHIVAS REBAÑO C 2006VSSETUAN10:30 AMC.C.C. MODULO 4SABADO
XALISCO ROJOVSCORAS-ACE4:00 PMUNIVERSIDAD ALICAVIERNES
C. FORMATIVO EJIDOVSEJIDO RODEO AC3:30 PMSTA TERESITA 2SABADO
      
GRUPO # 2     
TRIGOMILVSVILLAS FC GANA VILLAS FC 
DESCANSAVSFINCAS    
SUFACEN ROJOVSSAN CAYETANO10:00 AMSUFACENSABADO
CHIVAS REBAÑO CORAVSCAMINERA UNIVER10:30 AMCAMINERASABADO
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVS6 DE ENERO12:30 PM6 DE ENEROSABADO
DESCANSAVSEJIDO SC ROJOS   
MAQUINITAVSSTA CECILIA12:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
ACAPRODEPVSSUFACEN AZUL3:30 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
      
GRUPO # 4     
PUGAVSTIERRA Y LIBERTAD10:30 AMPUGASABADO
DESCANSAVSHOTEL PEÑAMAR   
NUEVO PROGRESOVSXALISCO4:00 PMNUEVO PROGRESOVIERNES
2 DE AGOSTOVSINF. LOS FRESNOS9:00 AMJUAN LECHERASSABADO
      
GRUPO # 5     
EL DEP TIERRA Y LIBVSVISTAS FC2:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
DESCANSAVSKN TEPIC   
PANTERAS FCVSATLETICO SAN BLAS GANA PANTERAS FC 
REAL PROVINCIAVSIMPERIO MONARCAS12:00 PMPROVINCIASABADO
VETERANOS PLATA 22 AL 23 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
REY NAYARVSATLETICO VILLAS9:30 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
SINDICATO PETROLEROVSEMILIANO ZAPATA AC10:30 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
PANTANALVSDESCANSA   
TANILOSVSBELLAVISTA9:30 AM6 DE ENERODOMINGO
CANTERAVSREAL CHAPULTEPEC 9:30 AMLA CANTERADOMINGO
      
GRUPO # 2     
MORELOSVSREAL PROVINCIA9:00 AMPROVINCIADOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSSNTSS11:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
TACOS COLOSIO SITEMVSDESCANSA   
ZAPATAVSINTER SPAUAN10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
DEPORTIVO XALISCOVSCAMICHIN11:00 AMCAMICHINDOMINGO
      
GRUPO # 3     
QUINTA ZAPOTEVSSITEM VALEDOR4:00 PMCHAVA MONTEONSABADO
MIRADORVSJACARANDAS TEPIC9:00 AMMIRADORDOMINGO
PUGAVSJALCOCOTAN12:00 PMPUGADOMINGO
PREPA 1VSEL DEP TIERRA Y LIB9:30 AMPREPA 1DOMINGO
INDECOVS6 DE ENERO10:30 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
VETERANOS ORO 22 AL 23 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
EMILIANO ZAPATA ACVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
DESCANSAVSH. CASAS   
FRESNOSVSJACARANDAS TEPIC4:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
BELLAVISTAVSMORELOS10:30 AMMORELOSDOMINGO
      
PARTIDO ADEL COPA     
XALISCOVSSETUAN10:30 AMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
VETERANOS PLATINO 23 AL 28 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
CHAPULTEPECVSEMILIANO ZAPATA AC9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
SPAUANVSSNTE 4910:30 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
ESPINAZO DEL DIABLOVSMORELOS9:00 AMMORELOSDOMINGO
DESCANSAVSQUINTA ZAPOTE   
      
GRUPO # 2     
LAZARO CARDENASVSDESCANSA   
BELLAVISTAVSDEP LOS FRESNOS9:00 AMBELLAVISTADOMINGO
XALISCOVS2 DE AGOSTO7:45 AM2 DE AGOSTODOMINGO
JACARANDASVSEJIDO RODEO8:00 AMJACARANDASDOMINGO
PARTIDO PENDIENTE     
XALISCOVSDEP LOS FRESNOS4:00 PMXALISCOVIERNES 28
VETERANOS 22 AL 23 FEB 2020 PARTIDOS DE VUELTACOPA
KN TEPIC (4)VSPUMAS MIXCOAC (2)6:50 PMU DEP MORELOSSABADO
SETUAN (4)VSSNTSS (1)12:30 PMU DEP SEGURODOMINGO
REAL PROVINCIA (1)VSCOCA COLA (0)9:30 AMINCUFIDDOMINGO
QUINTA ZAPOTES (4)VSREAL SOCIEDAD (0)10:30 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
LOBOS VERDES (1)VSEL DEP TIERRA Y LIB (7)10:30 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
DEP LOS FRESNOS (2)VSATONALISCO (1) PENDIENTE 
SETUAN TRIBUNAL (2)VSRHINO MASTER KAR (1)3:30 PMSNTE 49SABADO
SILAHUA VSPASA A LA SIGUIENTE RONDA   
      
PARTIDO PENDIENTE     
SILAHUA FCVSPANIFICADORA SANDY3:30 PMXALISCO 1SABADO
PARTIDO AMISTOSO     
LA CASCARAVSMAQUINA DEL MAL10:30 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
TERCERA FUERZA 22 AL 23 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 12 
DEP LOS FRESNOSVSSETUAN – TRIBUNAL12:30 PMJOSE”CHEPE” GARCIADOMINGO
G C 3VSBELLAVISTA10:30 AMBELLAVISTA 1DOMINGO
INF. LOS FRESNOSVS2 DE AGOSTO3:30 PMJUAN LECHERASSABADO
LAZARO CARDENASVSREAL PROVINCIA12:00 PMCAMINERADOMINGO
KN TEPICVSREAL CHAPULTEPEC3:30 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
SUTERMVSPUGA3:30 PMPUGADOMINGO
JUVENIL B 22 Y 23 FEBRERO 2020GRUPO # 1PARTIDOS DE VUELTACOPA
XALISCO ROJO (1)VSINF. LOS FRESNOS (1)10:30 AMXALISCO 1SABADO
BELLAVISTA (4)VSLA PALMA (0)2:00 PMBELLAVISTASABADO
EL DEP TIERRA Y LIB VSPUGA  PUGA A LA SIG RONDA 
CAMINERA UNIVER (2)VSLAZARO CARDENAS (2) PENDIENTE 
LOBOS FC (0)VSATLETICO CONSTITUCION (2)2:00 PMSTA TERESITA 2SABADO
CHIVAS REBAÑO CORAVSPASA A LA SIGUIENTE RONDA   
      
PARTIDO AMISTOSO     
KN TEPICVSMOLOLOA6:30 PMMORELOSVIERNES
JUVENIL ESPECIAL 22 AL 23 FEBRERO 2020 JORNADA # 12GRUPO # 1
MECATANVSDESCANSA   
FINCASVSDEP XALISCO3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
EJIDO RODEOVS2 DE AGOSTO1:45 PM2 DE AGOSTODOMINGO
JACARANDASVSTIERRA Y LIBERTAD12:00 PMJACARANDASDOMINGO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSDESCANSA   
KN TEPICVSDESCANSA   
LAZARO CARDENASVSVILLAS FC3:30 PMMARIO ROJASSABADO
PROVINCIAVSDEP TRONCOS2:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
BENITO JUAREZ 22 AL 23 FEB 2020 JORNADA # 12GRUPO # 1
LA PALMAVSNIDO AGUILA10:30 AMLA PALMASABADO
LOBOSVSTIERRA Y LIBERTAD12:00 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
TRIGOMILVSCONSTITUCION3:00 PMTRIGOMILDOMINGO
LA RAZAVSDEP LOS FRESNOS12:00 PMMIRADORSABADO
      
GRUPO # 2     
CORTES FCVSJACARANDAS TEPIC2:00 PMCOL. HUANACASTLEDOMINGO
REBAÑO CORAVSDEP DON CHUY12:00 PMLAGUNA 1SABADO
KN TEPICVSATLETICO LOMAS2:00 PMMORELOSDOMINGO
LAZARO CARDENASVSXALISCO PENDIENTE 
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSCORAS -ACE2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
LA YERBAVSCAMINERA GANA LA YERVA 
IMPERIO MONARCAVSFINCAS AC2:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
PUGAVSZAPATA GANA PUGA
PRIMERA A 22 Y 23 FEB 2020 JORNADA # 11GRUPO # 1
STA ISABELVSMIGUEL HIDALGO2:00 PMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
DEP. ZAGREBVSJAZMINES GANA JAZMINES 
REAL CHAPULTEPECVSATONALISCO PENDIENTE 
DESCANSAVSTALLER CHUKI   
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSDESIERTO FC3:30 PMJALCOCOTANDOMINGO
3 DE JULIOVSVILLAS FC GANA VILLAS FC 
POCHOTITANVSLAGUNA FC3:30 PMLAGUNA 2DOMINGO
DESCANSAVSAMADO NERVO   
      
GRUPO # 3     
EJIDOVSSETUAN3:30 PMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
MECATANVSVISTAS FC GANA VISTAS 
MOJARRASVSMOBU TUCON3:30 PMMOJARRASDOMINGO
DESCANSAVSATLETICO MORELOS   
      
PARTIDO PEND LIGA     
DESIERTO FCVSDEP LAGUNA3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSSABADO
PRIMERA FUERZA 22 Y 23 FEBRERO 2020 JORNADA # 10GRUPO # 1
JAZMINEZVSMOBU TUCON3:00 PMCANCHA OLIMPICADOMINGO
6 DE ENEROVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
AMADO NERVOVSBELLAVISTA3:30 PMBELLAVISTASABADO
MORAVSATONALISCO3:30 PM DOMINGO
MOCTEZUMAVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
LA YESCA VSREAL PROVINCIA GANA REAL PROVINCIA 
FINCAS ACVSJACARANDAS3:00 PMJACARANDASSABADO
SPAUANVSREAL CHAPULTEPEC3:30 PMC.C.C. MODULO 7SABADO
2 DE AGOSTOVSMORELOS PENDIENTE 
KN TEPICVSDESCANSA   
      
PARTIDO PENDIENTE     
6 DE ENEROVSMORA3:30 PM6 DE ENEROSABADO
CAMBIOS DE  ULTIMA HORA    
INFANTIL MAYOR     
BONATERRA 2008VSFINCAS AC PENDIENTE 
VISTAS FCVSSPARTANOS GANA VISTAS FC 
MORELOSVSLAGUNA “A” GANA LAGUNA “A” 
      
CHUPONES     
MORAVS2 DE AGOSTO SUSPENDIDO 
      
      
DIAMANTE “C”     
VIEJA GUARDIAVSM. MARTINEZ FLORES07:45STA TERESITA 2DOMINGO
      
      
FEMENIL      
C.D.F.F. VENADITASVS2 DE AGOSTO12:30INCUFIDDOMINGO
      
      
MASTER     
CERESOVSTALLER GONZALEZ09:00LA PENALDOMINGO
      
      
INTERMEDIA     
SUTERMVSPUGA14:00PUGADOMINGO
      
VETERANOS PLATA     
MIRADORVSJACARANDAS TEPIC09:00MIRADORDOMINGO
COMPARTIR
COMPARTIR
>