PROGRAMACIONES DEL 13 AL 16 DE MARZO 2020

CHUPONES 12 Y14 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
FINCAS ACVSMORELOS4:15 PMJUSTINO AVILA (RODEO)VIERNES
TIERRA Y LIBERTADVSSUFACEN FC9:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
DESCANSAVSKN TEPIC   
LO DE LAMEDOVSINF. LOS FRESNOS GANA INFONAVIT LOS FRESNOS 
      
GRUPO # 2     
LAGUNAVSPUGA9:00 AMLAGUNA 2SABADO
2 DE AGOSTOVSLAGUNA “B”4:30 PMLAGUNA CHICA JUEVES
VILLAS FCVSCHAPULTEPEC AC9:30 AMLAGUNA CHICA SABADO
MORAVSLAGUNA “A”9:30 AMCAMICHINSABADO
      
GRUPO # 3     
REAL PROVINCIAVSNAYAKIDS4:00 PMPROVINCIAJUEVES
JACARANDAS TEPICVSZAPATA10:00 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
MOCTEZUMAVSDESCANSA   
PATOS FEOSVSLAZARO CARDENAS4:15 PMASTRO SOCCERVIERNES
      
PARTIDO PENDIENTE     
MOCTEZUMAVSINF. LOS FRESNOS4:15 PMJUAN LECHERASVIERNES
DIENTES DE LECHE 14 DE MARZO DEL 2020GRUPO # 1JORNADA # 5COPA
LAZARO CARDENASVSCOLON  PENDIENTE 
TIERRA Y LIBERTADVSNAYAKIDS PENDIENTE 
REAL PROVINCIAVSBONATERRA1:40 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
GRUPO # 2     
PATOS FEOSVSREAL CHAPULTEPEC GANA PATOS FEOS 
DEP VISTAS VSIMPERIO MONARCAS12:30 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
ZAPATAVSLAGUNA PENDIENTE 
      
GRUPO # 3     
PUGAVSINFONAVIT LOS FRESNOS10:10 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
LO DE LAMEDOVS2 DE AGOSTO9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
MORELOSVSMECATAN9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
PATOS FEOSVSLAGUNA11:00 AMLAGUNA 2SABADO
PONY 12 AL 14 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 10 
MORELOSVSLAGUNA “A”9:00 AMLAGUNA 2SABADO
ZURDOS SPORT LAZAROVSREAL PROVINCIA4:30 PMCAMINERAJUEVES
TIERRA Y LIBERTADVSIMPERIO MONARCA10:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
   GRUPO # 2JORNADA # 12 
LAZARO CARDENASVSCHIVAS REBAÑO CORA9:00 AMTECNOLOGICO 3SABADO
VILLAS FCVSREAL CHAPULTEPEC PIERDEN LOS DOS 
LAGUNAVSFINCAS AC10:30 AMLAGUNA 2SABADO
COLEGIO COLONVSDEP VISTAS  PENDIENTE 
     
GRUPO # 3     
SUFACENVSDESCANSA   
2 DE AGOSTOVSPATOS FEOS5:10 PM2 DE AGOSTOVIERNES
NAYAKIDSVSSAN ANDRES PENDIENTE 
ZAPATAVSBONATERRA11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
PARVULITOS 14 AL 18 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
XALISCO BLANCOVSNAYAKIDS PENDIENTE 
BONATERRA 2011VSSETUAN11:30 AMBONATERRASABADO
PATOS FEOSVSACADEMIA SETUAN9:00 AMC.C.C. 8SABADO
MORELOSVSREAL PROVINCIA9:00 AMPROVINCIASABADO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSDEP INDEPENDIENTE5:00 PMTIERRA Y LIBERTADVIERNES
MORELOS 2011VSLAGUNA 20104:40 PMLAGUNA 2MIERCOLES 18
MOCTEZUMAVSCOLON FEMENIL GANA COLON FEMENIL 
MASEB *VSINF. LOS FRESNOS “A”11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
GRUPO # 3     
PUGAVSXALISCO5:00 PMXALISCO 1VIERNES
ZAPATAVSMORELOS BLANCO PENDIENTE 
REAL NAYARITVSSUFACEN12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
CHAPULTEPECVSDEP VISTAS FC1:40 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 4     
MECATANVSBONATERRA 201012:40 PMBONATERRASABADO
SPARTANOSVSCOLON ROJO PENDIENTE 
MORAVSINF. LOS FRESNOS12:30 PMJUAN LECHERASSABADO
LAGUNAVSZURDOS S LAZARO 4:30 PMLAGUNA 2VIERNES
      
GRUPO # 5     
NUEVO PROGRESOVSREVOLUCION10:00 AMMIRADORSABADO
VILLAS FCVSCHIVAS REBAÑO CORA9:00 AMMARIO ROJASDOMINGO
LAZARO CARDENASVSCOLON AZUL PENDIENTE 
EL DEP TIERRA Y LIBERTADVSDEP VISTAS FC 20119:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
NUEVO PROGRESOVSSETUAN4:30 PMNUEVO PROGRESOLUNES 16
PRIMERA DIVISION 15 DE MARZO 2020COPAPARTIDOS DE IDAGRUPO # 1
2 DE AGOSTOVSTIERRA Y LIBERTAD12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
SUTERMVSDEP .LOS FRESNOS1:45 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
PUGAVSKN TEPIC3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
INFANTIL MAYOR 13 AL 16 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 15 
POCHOTITANVSFINCAS AC10:00 AMPOCHOTITANDOMINGO
DESCANSAVSSPARTANOS   
CHIVAS R CORA 2008VSMOCTEZUMA4:30 PMTECNOLOGICOLUNES
ZURDOS SPORT LAZAROVSCOLON FEMENIL PENDIENTE 
BONATERRA 2008VSVISTAS FC10:30 AMU. AFEN. HERENA MORA SABADO
      
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSINGENIO MOLINO  GANA INGENIO EL MOLINO 
DESCANSAVSEL DEP TIERRA Y LIB   
KN TEPICVSREAL PROVINCIA5:15 PMMORELOSVIERNES
LAGARTOS UANVSQUINTA ZAPOTE10:30 AMC.C.C. MODULO 5SABADO
IMPERIO MONARCAVSTEPIC FC2:00 PMC.C.C. MODULO 4SABADO
      
GRUPO # 3     
JAGUARES UT XALISCOVSREAL CHAPULTEPEC4:00 PMUT XALISCOVIERNES
DESCANSAVSBONATERRA FC 2009   
INF. LOS FRESNOSVSCHIVAS R CORA 20094:30 PMJUAN LECHERASVIERNES
INCUFIDVSSUFACEN ROJO4:30 PMSUFACENVIERNES
COLEGIO COLONVSCHAPULTEPEC AC PENDIENTE 
      
GRUPO # 4     
ATONALISCOVSLAGUNA “A”2:00 PMLAGUNA 2SABADO
SUFACEN AZULVSACAPRODEP4:30 PMSTA TERESITA 1VIERNES
LAZARO CARDENASVSEJIDO SC ROJOS3:30 PMSTA TERESITA 5SABADO
CORAS ACEVSMORELOS GANA CORAS ACE 
      
GRUPO # 5     
PUGAVSXALISCO BLANCO9:00 AMPUGASABADO
DESCANSAVSXALISCO   
VILLAS FCVSDEP LOS ARCOS  YA SE JUGO 
ACADEMIA SETUANVSEJIDO RODEO AC11:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
REAL NAYARITVSLAGUNA 3:30 PMLAGUNA 2SABADO
DIAMANTE A 15 AL 19 MARZO 2020COPAJORNADA # 5 
SECCION 49VSLAZARO CARDENAS8:00 AMSECCION 49DOMINGO
MOLOLOAVSLOMAS ALTAS7:45 AMLAGUNA 1DOMINGO
      
GRUPO # 2     
EMILIANO ZAPATA ACVSQUINTA ZAPOTES YA SE JUGO 
REAL PROVINCIAVSDESCANSA   
      
PARTIDOS PEND     
REAL PROVINCIAVSEMILIANO ZAPATA AC4:00 PMPROVINCIAJUEVES 19
REAL PROVINCIAVSQUINTA ZAPOTES9:00 AMPROVINCIADOMINGO
DIAMANTES B 15 DE MARZO DEL 2020LIGAJORNADA # 15 
EMILIANO ZAPATA ACVSING. UNIDOS8:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
PREPA 1VSQUINTA ZAPOTE8:00 AMPREPA 1DOMINGO
XALISCOVSDESCANSA   
REAL PROVINCIAVSALLENDE Y EJIDO8:00 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
S N T S SVSSPAUAN9:00 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
ZAPATAVSMOLOLOA7:45 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
DIAMANTE C 15 DE MARZO 2020LIGAJORNADA # 15 
MARMOLERIA M FLORESVSMOLOLOA7:45 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
DESCANSAVSSETUAN MK   
ZAPATAVSSUTERM9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
LEONVSVIEJA GUARDIA9:00 AMMORELOSDOMINGO
TAXISTASVSECONOMISTAS7:45 AMPROVINCIADOMINGO
FEMENIL  15 AL 16 MARZO 2020LIGUILLAPARTIDOS DE VUELTA4TOS FINAL
MARIETAS VSGUERRERAS STA CECILIA GANA G. STA CECILIA 
HULES TEPIC L C (0)VSC.D.F.F. VENADITAS (0)10:30 AMCAMINERADOMINGO
IMPERIO MONARCAS (VSEL DEP TIERRA Y LIB(2:00 PMPARQUES Y JARDINESLUNES 16
VILLAS FC (VSATONALISCO ( PIERDEN LOS DOS 
      
PARTIDO PENDIENTE     
IMPERIO MONARCASVSTIERRA Y LIBERTAD3:30 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
MASTER 14 AL 15 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
VALEDORES SITEMVSTALLER GONZALEZ8:00 AM6 DE ENERODOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSLINDAVISTA3:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
SAN CAYETANOVSMORELOS12:00 PMU DEP MORELOSDOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSCERESO9:00 AMCERESODOMINGO
      
GRUPO # 2     
DEP LOS FRESNOSVSREAL SOCIEDAD9:00 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
REAL PROVINCIAVSLAZARO CARDENAS12:00 PMCAMINERADOMINGO
DESCANSAVSSANAY   
2 DE AGOSTO “A”VSRECICLA RR DOÑAS10:30 AM2 DE AGOSTODOMINGO
      
GRUPO # 3     
6 DE ENEROVSMIRADOR11:00 AM6 DE ENERODOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSSNTSS9:00 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
2 DE AGOSTOVSINF. LOS FRESNOS9:00 AM2 DE AGOSTODOMINGO
SETUANVSATLETICO VILLAS9:30 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
INTERMEDIA 14 Y 15 DE NOV 2020GRUPO # 1JORNADA # 13 
POCHOTITANVSDEP. ZAGREB4:00 PMPOCHOTITANSABADO
SNTE 49 MOLINOVSCOL. 6 DE ENERO2:00 PMCOL 6 DE ENERODOMINGO
CSPVS2 DE AGOSTO12:00 PMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSLAZARO CARDENAS3:30 PMCAMINERASABADO
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSMORELOS2:00 PMJALCOCOTANDOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSSAN CAYETANO11:30 AMJUAN LECHERASDOMINGO
MOCTEZUMAVSAZTECAS F.C10:30 AMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
ATLETICO VILLASVSCERESO12:00 PMLA PENALDOMINGO
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSEJIDO10:30 AMARONALISCODOMINGO
TANILOSVSLO DE LAMEDO5:00 PMXALISCO 1SABADO
JACARANDAS TEPICVSPREPA 135:00 PMPREPA 13SABADO
KN TEPICVSDEP TIERRA Y LIBERTAD2:00 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
      
GRUPO # 4     
SAN ANDRESVSJAZMINES FC2:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSTRIGOMIL9:00 AMTRIGOMILDOMINGO
ZAPATAVSREVOLUCION12:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
DEPORTIVO VISTASVSREAL PROVINCIA12:00 PMTAXISTAS ARAMARADOMINGO
      
GRUPO # 5     
LA YERBAVSVILLAS FC12:00 PMMARIO ROJASDOMINGO
DESCANSAVSPUGA   
REAL CHAPULTEPECVSSUTERM GANA SUTERM 
SILAHUAVSMOBU TUCON10:30 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
      
GRUPO # 6     
ZAPOTANITOVSLAS FINCAS AC10:00 AMZAPOTANITODOMINGO
REAL UNIONVSMORA3:30 PMMORASABADO
DESCANSAVSEJIDO RODEO   
ZARAGOZAVSNUEVO PROGRESO3:30 PMNUEVO PROGRESODOMINGO
      
PARTIDOS PEND LIGA:     
DEP VISTAS VSSAN ANDRES4:00 PMTAXISTAS ARAMARASABADO
ZAPOTANITOVSEJIDO EL RODEO3:30 PMZAPOTANITOSABADO
INF. LOS FRESNOSVSMORELOS3:30 PMJUAN LECHERASSABADO
JUVENIL A 14 AL 17 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
ATONALISCOVSCORAS-ACE GANA ATONALISCO 
SETUANVSEJIDO RODEO AC4:30 PMC.C.C. MODULO 5VIERNES
LAGUNA IMSSVSC. FORMATIVO EJIDO GANA LAGUNA IMSS 
CHIVAS REBAÑO C 2006VSXALISCO ROJO12:15 PMTECNOLOGICO 3SABADO
      
GRUPO # 2     
TRIGOMILVSSAN CAYETANO GANA SAN CAYETANO 
FINCAS VSCAMINERA UNIVER12:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
VILLAS FCVSCHIVAS REBAÑO CORA YA SE JUGO 
DESCANSAVSSUFACEN ROJO   
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSSTA CECILIA10:30 AMBELLAVISTASABADO
EJIDO SC ROJOSVSSUFACEN AZUL2:00 PMSTA TERESITA 5SABADO
6 DE ENEROVSACAPRODEP GANA ACAPRODEP 
DESCANSAVSMAQUINITA   
      
GRUPO # 4     
PUGAVSXALISCO12:00 PMXALISCO 1SABADO
HOTEL PEÑAMARVSINF. LOS FRESNOS4:00 PMLAGUNA 1LUNES 16
TIERRA Y LIBERTADVS2 DE AGOSTO YA SE JUGO 
DESCANSAVSNUEVO PROGRESO   
      
GRUPO # 5     
EL DEP TIERRA Y LIBVSATLETICO SAN BLAS GANA EL DEP TIERRA Y LIBERTAD 
KN TEPICVSIMPERIO MONARCAS9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
VISTAS FCVSREAL PROVINCIA12:00 PMPROVINCIASABADO
DESCANSAVSPANTERAS FC   
PARTIDOS PENDIENTES     
XALISCOVS2 DE AGOSTO4:00 PMXALISCOMARTES 17
ATONALISCOVSLAGUNA IMSS3:00 PMATONALISCOVIERNES
ATONALISCOVSXALISCO ROJO3:00 PMATONALISCOLUNES 16
VETERANOS PLATA 14 Y 15 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
REY NAYARVSDESCANSA   
EMILIANO ZAPATA ACVSBELLAVISTA10:30 AMBELLAVISTADOMINGO
ATLETICO VILLASVSREAL CHAPULTEPEC 10:30 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
SINDICATO PETROLEROVSCANTERA9:30 AMLA CANTERADOMINGO
PANTANALVSTANILOS10:30 AMPANTANALDOMINGO
      
GRUPO # 2     
MORELOSVSDESCANSA   
SNTSSVSINTER SPAUAN GANA SNTSS 
REAL PROVINCIAVSCAMICHIN11:00 AMCAMICHINDOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSDEPORTIVO XALISCO9:30 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
TACOS COLOSIO SITEMVSZAPATA10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
      
GRUPO # 3     
QUINTA ZAPOTEVSJALCOCOTAN9:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
JACARANDAS TEPICVSEL DEP TIERRA Y LIB12:15 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
SITEM VALEDORVS6 DE ENERO3:30 PM6 DE ENEROSABADO
MIRADORVSINDECO10:30 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
PUGAVSPREPA 19:30 AMPREPA 1DOMINGO
VETERANOS ORO 14 Y 15 MARZO 2020COPAJORNADA # 6GRUPO # 1
JACARANDASVSINDECO9:00 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
MORELOSVSZAPATA10:30 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
      
GRUPO # 2     
PANIFICADORA SANDYVSPANTANAL9:00 AMPANTANALDOMINGO
FRESNOSVSEMILIANO ZAPATA AC4:30 PMJOSE “CHEPE2 GARCIASABADO
      
GRUPO # 3     
H. CASASVSSETUAN PENDIENTE 
XALISCOVSCOCA COLA8:00 AMINCUFIDDOMINGO
BELLAVISTAVSDESCANSA  
VETERANOS PLATINO 15 DE MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
CHAPULTEPECVSMORELOS9:00 AMSECUNDARIA G ELIASDOMINGO
SNTE 49VSQUINTA ZAPOTE9:30 AMSNTE 49DOMINGO
EMILIANO ZAPATA ACVSDESCANSA   
SPAUANVSESPINAZO DEL DIABLO10:30 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
      
GRUPO # 2     
LAZARO CARDENASVS2 DE AGOSTO9:00 AMCAMINERADOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSEJIDO RODEO9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
DESCANSAVSJACARANDAS   
BELLAVISTAVSXALISCO9:00 AMBELLAVISTADOMINGO
VETERANOS 14 Y 16 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 15 
CERESOVSSILAHUA FC10:30 AMLA PENALDOMINGO
INGENIO EL MOLINOVSPANIFICADORA SANDY6:00 PMESTADIO UNIVERSITARIO UANSABADO
NUEVO PROGRESOVSREAL SOCIEDAD11:00 AMNUEVO PROGRESODOMINGO
PUMAS MIXCOACVSDEP LOS FRESNOS12:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
COCA COLAVSS N T S S4:00 PMU DEP IMSSSABADO
      
GRUPO # 2     
MIRADORVSSETUAN- TRIBUNAL11:00 AMPREPA 1DOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSREAL PROVINCIA12:00 PMPROVINCIADOMINGO
RHINOS MASTER KARVSSETUAN3:30 PMSNTE 49SABADO
DESALINEADOSVSSUTERM10:30 AMU DEP MORELOSDOMINGO
MAQUINA DEL MALVSLOBOS VERDES12:30 PMLO DE LAMEDODOMINGO
      
GRUPO # 3     
CUERVOS FCO VILLAVSDEP LAGUNA10:30 AMMIRADORDOMINGO
BELLAVISTA VSSAN CAYETANO3:30 PMSAN CAYETANOSABADO
ATONALISCOVSKN TEPIC2:00 PMU DEP MORELOSDOMINGO
LO DE LAMEDOVSLA CASCARA9:00 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
QUINTA ZAPOTES VSLAZARO CARDENAS2:00 PMCAMINERADOMINGO
      
4TOS DE FINAL COPA PARTIDOS DE IDA 
COCA COLAVSSETUAN -TRIBUNAL PENDIENTE 
EL DEP TIERRA Y LIBVSDEP LOS FRESNOS3:30 PMTIERRA Y LIBERTADLUNES 16
SETUANVSSILAHUA FC3:30 PMXALISCO 1LUNES 16
KN TEPICVSQUINTA ZAPOTES3:30 PMCHAVA MONTEONSABADO
TERCERA FUERZA 14 Y 15 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
DEP LOS FRESNOSVS2 DE AGOSTO3:30 PM2 DE AGOSTODOMINGO
BELLAVISTAVSREAL PROVINCIA12:00 PMBELLAVISTADOMINGO
SETUAN – TRIBUNALVSREAL CHAPULTEPEC3:00 PMG ELIASSABADO
G C 3VSPUGA11:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSSUTERM3:30 PMMORELOSSABADO
LAZARO CARDENASVSKN TEPIC3:30 PMC.C.C. MODULO 5SABADO
JUVENIL B 14 DE MARZO 2020 PARTIDO PENDIENTE 
LAZARO CARDENAS(2)VSCAMINERA (2)12:00 PMINCUFIDSABADO
JUVENIL ESPECIAL 14 Y 15 MARZO 2020GRUPO # 1JORNADA # 14 
MECATANVSEJIDO RODEO3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
JACARANDASVSFINCAS2:00 PMJACARANDASSABADO
TIERRA Y LIBERTADVSDESCANSA   
2 DE AGOSTOVSDEP XALISCO2:00 PM2 DE AGOSTOSABADO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSLAZARO CARDENAS2:00 PMBELLAVISTASABADO
PROVINCIAVSKN TEPIC1:30 PMMORELOSDOMINGO
DEP TRONCOSVSDESCANSA   
VILLAS FCVSDESCANSA  
JUVENIL BENITO JUAREZ 14 AL 16 MARZO 2020 JORNADA # 14GRUPO # 1
LA PALMAVSCONSTITUCION12:00 PMLA PALMASABADO
TIERRA Y LIBERTADVSDEP LOS FRESNOS1:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
NIDO AGUILAVSLA RAZA10:00 AMINCUFIDSABADO
LOBOSVSTRIGOMIL11:00 AMTRIGOMILDOMINGO
      
GRUPO # 2     
CORTES FCVSATLETICO LOMAS GANA CORTES 
DEP DON CHUYVSXALISCO2:00 PMLAGUNA 1SABADO
JACARANDAS TEPICVSLAZARO CARDENAS12:00 PMJACARANDASSABADO
REBAÑO CORAVSKN TEPIC9:00 AMTECNOLOGICO 3DOMINGO
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSFINCAS AC12:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
CAMINERAVSZAPATA PIERDEN LOS DOS 
CORAS -ACEVSPUGA3:30 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
LA YERBAVSIMPERIO MONARCA IMPERIO MONARCAS 
      
PARTIDOS PENIENTES     
CORTES FCVSREBAÑO CORA9:00 AMTECNOLOGICO 3SABADO
      
PARTIDO PEND COPA      
LAZARO CARDENAS (2)VSLOBOS (2)3:30 PMSTA TERESITA 2LUINES 16
PRIMERA A 14 AL 15 MARZO 2020 JORNADA # 13GRUPO # 1
STA ISABELVSREAL CHAPULTEPEC1:30 PMG ELIASDOMINGO
ATONALISCOVSMIGUEL HIDALGO3:30 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
TALLER CHUKIVSJAZMINES3:00 PMOVALO UANDOMINGO
DESCANSAVSDEP.ZAGREB   
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSLAGUNA FC3:30 PMLAGUNA 2DOMINGO
POCHOTITANVSDESIERTO FC3:30 PMPOCHOTITANDOMINGO
AMADO NERVOVSVILLAS FC3:30 PMMIRADORDOMINGO
DESCANSAVS3 DE JULIO   
      
GRUPO # 3     
EJIDOVSMOJARRAS3:30 PMMOJARRASSABADO
MOBU TUCONVSSETUAN3:30 PMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
ATLETICO MORELOSVSMECATAN GANA ATLETICO MORELOS 
DESCANSAVSVISTAS FC  
PRIMERA FUERZA 14 AL 20 MARZO 2020COPAPARTIDOS DE VUELTAGRUPO # 1
REAL CHAPULTEPEC (3)VS2 DE AGOSTO (2)3:30 PM2 DE AGOSTOSABADO
BELLAVISTA (5)VSJACARANDAS (0)3:30 PMJACARANDASSABADO
 VSMORA GANA MORA 
    PARTIDO DE IDA 
AMADO NERVO VSMORELOS3:30 PMMIRADORSABADO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
FINCAS ACVSMORELOS3:30 PMMORELOSVIERNES 20
6 DE ENEROVSLAZARO CARDENAS3:30 PMCAMINERADOMINGO
JAZMINESVSBELLAVISTA3:30 PMBELLAVISTALUNES 16
FEMENIL PREMIER 14 Y 15 MARZO DEL 2020COPAJORNADA # 5GRUPO # 1
PUMAS MIXCOACVSSNTE PENDIENTE 
C.D.F.F. VENADITASVSACADEMIA SETUAN2:00 PMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
VIAJES ALLTOURSVSSPARTANAS3:30 PMPREPA 1SABADO
MARIETASVSCDX PENDIENTE
CAMBIOS  DE ULTIMA HORA  
DIENTES DE LECHE     
PUGAVSINFONAVIT LOS FRESNOS10:30 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
      
INFANTIL NIÑOS HEROES (PARVULITOS)     
MORELOS 2011VSLAGUNA 20104:40 PMLAGUNA 2MIERCOLES 18
PUGAVSXALISCO5:30 PMXALISCO 1VIERNES
CHAPULTEPECVSDEP VISTAS FC3:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
INFANTIL MAYOR     
BONATERRA 2008VSVISTAS FC10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
INCUFIDVSSUFACEN ROJO4:30 PMSUFACENMIERCOLES 18
LAGARTOS UANVSIMPERIO MONARCA4:30 PMC.C.C. MODULO 7MARTES 17
INF. LOS FRESNOSVSCHAPULTEPEC AC SUSPENDIDO 
      
FEMENIL     
VILLAS FC (2) **VSATONALISCO (2)2:00 PMMARIO ROJASDOMINGO
      
INTERMEDIA     
INF. LOS FRESNOSVSMORELOS3:30 PMJUAN LECHERASSABADO
      
JUVENIL “A”     
XALISCOVS2 DE AGOSTO4:00 PMXALISCOMARTES 17
ATONALISCOVSLAGUNA IMSS3:00 PMATONALISCOVIERNES
ATONALISCOVSXALISCO ROJO3:00 PMATONALISCOLUNES 16
TIERRA Y LIBERTADVS2 DE AGOSTO YA SE JUGO 
SETUANVSEJIDO RODEO AC4:30 PMC.C.C. MODULO 5VIERNES
COMPARTIR
COMPARTIR
>