Programaciones del 10 al 12 Enero 2020

CHUPONES 10 AL 12 ENEROCOPAJORNADA # 2GRUPO # 1
FINCAS ACVSREAL PROVINCIA9:00 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
VILLAS FCVSLAZARO CARDENAS10:10 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
LO DE LAMEDOVSMORELOS9:00 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 2     
MOCTEZUMAVSLAGUNA11:20 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
JACARANDASVSINF. LOS FRESNOS1:40 PMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
PUGAVS2 DE AGOSTO1:40 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 3     
LAGUNA “A”VSKN TEPIC10:10 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
ZAPATAVSDESCANSA   
PATOS FEOSVSLAGUNA “B”12:30 PMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
      
GRUPO # 4     
SUFACENVSMORA12:30 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
NAYAKIDSVSDESCANSA   
CHAPULTEPEC ACVSTIERRA Y LIBERTAD11:20 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
      
JACARANDASVSMOCTEZUMA4:15 PMJACARANDASVIERNES
REAL PROVINCIAVSNAYAKIDS4:00 PMPROVINCIAVIERNES
LAGUNA “A”VSZAPATA9:30 AMLAGUNA CHICA DOMINGO
DIENTES DE LECHE 11 DE ENERO 2020COPAJORNADA # 2GRUPO # 1
LAZARO CARDENASVSBONATERRA12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
NAYAKIDSVSREAL PROVINCIA11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
COLON VSTIERRA Y LIBERTAD10:10 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 2     
PATOS FEOSVSLAGUNA11:20 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
IMPERIO MONARCASVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
REAL CHAPULTEPECVSDEP VISTAS 10:10 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
GRUPO # 3     
PUGAVSMECATAN9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
2 DE AGOSTOVSMORELOS12:30 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
INFONAVIT LOS FRESNOSVSLO DE LAMEDO1:40 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
PONY  9 AL 12 ENERO 2020 JORNADA # 7GRUPO # 2
LAZARO CARDENASVSLAGUNA9:00 AMLAGUNA 2SABADO
COLEGIO COLONVSVILLAS FC10:00 AMPRIMARIA COLONSABADO
DEPORTIVO VISTASVSCHIVAS REBAÑO CORA9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
FINCAS RESIDENCIALVSREAL CHAPULTEPEC11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
     
GRUPO # 3     
SUFACENVSNAYAKIDS8:30 AMSUFACENDOMINGO
ZAPATAVS2 DE AGOSTO12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
BONATERRAVSDESCANSA   
SAN ANDRESVSPATOS FEOS4:30 PMASTRO SOCCERJUEVES
      
PARTIDOS PENDIENTES     
REAL CHAPULTEPECVSLAGUNA4:15 PMLAGUNA 2VIERNES
REAL CHAPULTEPECVSZAPATA3:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
MORELOSVSREAL PROVINCIA4:00 PMPROVINCIAVIERNES
PARVULITOS  9 AL 14 ENERO 2019 JORNADA # 7GRUPO # 1
XALISCO BLANCOVSNAYAKIDS5:10 PMXALISCO 1VIERNES
BONATERRA 2011VSSETUAN11:30 AMBONATERRASABADO
PATOS FEOSVSACADEMIA SETUAN9:30 AMARCOS UANDOMINGO
MORELOSVSREAL PROVINCIA2:00 PMMORELOSSABADO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSDEP INDEPENDIENTE10:30 AMBELLAVISTASABADO
MORELOS 2011VSLAGUNA 20105:15 PMMORELOSVIERNES
MOCTEZUMAVSCOLON FEMENIL4:15 PMPRIMARIA COLONVIERNES
MASEB *VSINF. LOS FRESNOS “A”12:30 PMJUAN LECHERASSABADO
      
GRUPO # 3     
PUGAVSXALISCO9:00 AMPUGASABADO
ZAPATAVSMORELOS BLANCO10:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
REAL NAYARITVSSUFACEN9:00 AMSUFACENDOMINGO
CHAPULTEPECVSDEP VISTAS FC11:15 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
GRUPO # 4     
MECATANVSBONATERRA 20102:00 PMMECATANSABADO
SPARTANOSVSCOLON ROJO10:30 AMPRIMARIA COLONSABADO
MORAVSINF. LOS FRESNOS12:30 PMJUAN LECHERASSABADO
LAGUNAVSZURDOS S LAZARO 4:20 PMCAMINERAVIERNES
      
GRUPO # 5     
NUEVO PROGRESOVSREVOLUCION10:00 AMNUEVO PROGRESOSABADO
VILLAS FCVSCHIVAS REBAÑO CORA1:15 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
LAZARO CARDENASVSCOLON AZUL9:00 AM15 DE MAYOSABADO
EL DEP TIERRA Y LIBERTADVSDEP VISTAS FC 20114:30 PMTIERRA Y LIBERTADLUNES 13
      
      
PARTIDOS PEND     
INF. LOS FRESNOS “A”VSMOCTEZUMA4:15 PMJUAN LECHERASMARTES 14
DEP VISTAS FCVSREAL NAYARIT4:15 PMVISTASVIERNES 10
ZURDOS S LAZARO CVSMORA4:15 PMCAMINERAJUEVES 9
COLON ROJOVSBONATERRA FC 20104:15 PMBONATERRAMARTES 14
PRIMERA DIVISION 10 AL 18 DE ENERO 2020 JORNADA # 8GRUPO # 1
KN TEPICVSLAZARO CARDENAS3:30 PMCAMINERADOMINGO
PUGAVSTIERRA Y LIBERTAD PENDIENTE 
REAL UNIONVS6 DE ENERO1:45 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
CERESOVSLO DE LAMEDO3:00 PMCERESOSABADO
      
GRUPO # 2     
SAN ANDRESVSDEPORTIVO FRESNOS12:15 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
LAS FINCAS ACVSMORELOS3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
BELLAVISTAVSJACARANDAS3:30 PMJACARANDASDOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSMOCTEZUMA3:00 PMJUAN LECHERASDOMINGO
      
GRUPO # 3     
MORAVSCHAPULTEPEC AC1:45 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
SUTERMVS2 DE AGOSTO3:30 PMMORELOSSABADO
SAN CAYETANOVSXALISCO3:30 PMANDAREÑAS 1DOMINGO
REAL PROVINCIAVSATLETICO VILLAS3:30 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
      
      
PARTIDOS PEND COPA     
LAS FINCAS AC (3)VSKN TEPIC (4)3:30 PMSTA TERESITA 2SABADO 18 ENE
DEP LOS FRESNOS (5)VSREAL PROVINCIA (1)3:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIAVIERNES 17 ENE
      
      
PARTIDOS PEND LIGA     
KN TEPIC VSTIERRA Y LIBERTAD3:30 PMMORELOSVIERNES 10 ENE
BELLAVISTAVSINF. LOS FRESNOS3:30 PMBELLAVISTAVIERNES 17 ENE
INFANTIL MAYOR 10 AL 12 ENERO 2020 JORNADA # 7 GRUPO # 1
POCHOTITANVSLAS FINCAS AC10:00 AMPOCHOTITANDOMINGO
COLON FEMENILVSDEP VISTAS FC9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
SPARTANOSVSBONATERRA FC 20089:00 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
CHIVAS REBAÑO C 2008 VSZURDOS S LAZARO C10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
MOCTEZUMAVSLAS FINCAS AC GANA LAS FINCAS AC 
      
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSINGENIO EL MOLINO GANA INGENIO EL MOLINO 
REAL PROVINCIAVSTEPIC FC8:00 AMPROVINCIASABADO
QUINTA ZAPOTESVSINGENIO EL MOLINO8:00 AMCHAVA MONTEONSABADO
KN TEPICVSLAGARTOS UAN5:30 PMMORELOSVIERNES
EL DEP TIERRA Y LIBVSIMPERIO MONARCAS10:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
GRUPO # 3     
      
JAGUARES UT XALISCOVSREAL CHAPULTEPEC GANA JAGUARES 
SUFACEN ROJOVSINCUFID2:00 PMINCUFIDSABADO
CHAPULTEPEC ACVSCOLEGIO COLON9:00 AMCOLEGIO COLONSABADO
INF. LOS FRESNOSVSREAL CHAPULTEPEC12:30 PMG ELIASSABADO
BONATERRA 2009VSSUFACEN ROJO9:00 AMSUFACENDOMINGO
CHIVAS REBAÑO C 2009VSDESCANSA   
GRUPO # 4     
      
ATONALISCOVSLAGUNA2:00 PMATONALISCOSABADO
SUFACEN AZULVSACAPRODEP10:00 AMSUFACENDOMINGO
LAZARO CARDENASVSEJIDO SC ROJOS12:00 PMINCUFIDSABADO
CORA ACEVSMORELOS10:30 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
      
GRUPO # 5     
PUGAVSEJIDO RODEO AC9:00 AMPUGADOMINGO
DEP LOS ARCOSVSXALISCO BLANCO2:00 PMLAGUNA 1SABADO
XALISCOVSDESCANSA   
VILLAS FCVSLAGUNA2:00 PMMARIO ROJASSABADO
ACADEMIA SETUANVSREAL NAYARIT12:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
      
PARTIDO PEND COPA     
CHIVAS REBAÑO C 2009VSLAGARTOS UAN2:00 PMLAGUNA 2SABADO
DIAMANTES A 12 DE ENERO 2020 JORNADA # 8LIGA
MOLOLOAVSLOMAS ALTAS8:30 AMSOLIDARIDADDOMINGO
SECCION 49VSQUINTA ZAPOTES9:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
LAZARO CARDENASVSEMILIANO ZAPATA AC7:45 AMCAMINERADOMINGO
DESCANSAVSREAL PROVINCIA  
DIAMANTES “B” 12 DE ENERO 2020 JORNADA # 8LIGA
EMILIANO ZAPATA ACVSSPAUAN9:30 AMLO DE LAMEDODOMINGO
ALLENDE Y EJIDOVSMOLOLOA7:45 AMLAGUNA 1DOMINGO
DESCANSAVSZAPATA   
QUINTA ZAPOTEVSS N T S S8:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
ING. UNIDOSVSREAL PROVINCIA7:30 AMPROVINCIADOMINGO
PREPA 1VSXALISCO8:00 AMENTRADA PANTANALDOMINGO
DIAMANTE C 12 DE ENERO 2020 JORNADA # 8LIGA
MARMOLERIA M FLORESVSSUTERM7:45 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
SETUAN MKVSVIEJA GUARDIA9:00 AMMORELOSDOMINGO
MOLOLOAVSECONOMISTAS7:45 AMLAGUNA 2DOMINGO
DESCANSAVSTAXISTAS   
ZAPATAVSLEON9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
FEMENIL 12 DE ENERO 2020COPAJORNADA # 3GRUPO # 1
ATONALISCOVSVILLAS FC2:00 PMATONALISCODOMINGO
SECCION 49VSMARIETAS3:00 PMPROTAMEXDOMINGO
HULES TEPIC L CVSEL DEP TIERRA Y LIB2:00 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
      
GRUPO # 2     
GUERRERAS STA CECILIAVSC.D.F.F. VENADITAS3:30 PMSTA CECILIADOMINGO
2 DE AGOSTOVSIMPERIO MONARCAS 2:30 PMPARQUES Y JARDINESDOMINGO
ATLETICO VILLASVSSAN CAYETANO2:00 PMSAN CAYETANODOMINGO
FEMENIL PREMIER 11 Y 12 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 5 
MARIETASVSDESCANSA   
VENADITAS VSVALLARTA   
L H SPARTANASVSPUMAS MIXCOAC3:30 PMMIRADORDOMINGO
VIAJES ALLTOURSVSCDX8:00 PMXALISCOSABADO
SNTEVSACADEMIA SETUAN YA SE JUGO
MASTER 11 Y 12 ENERO 2020 JORNADA # 7GRUPO # 1
VALEDORES SITEMVSTALLER GONZALEZ9:00 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSLINDAVISTA3:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
SAN CAYETANOVSMORELOS12:00 PMU DEP MORELOSDOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSCERESO9:00 AMLA PENALDOMINGO
      
GRUPO # 2     
DEP LOS FRESNOSVSREAL SOCIEDAD3:30 PMESTADIO XALISCO SABADO
REAL PROVINCIAVSLAZARO CARDENAS10:30 AMPROVINCIADOMINGO
DESCANSAVSSANAY   
2 DE AGOSTO “A”VSRECICLA RR DOÑAS9:00 AM2 DE AGOSTODOMINGO
      
GRUPO # 3     
6 DE ENEROVSMIRADOR10:30 AMMIRADORDOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSSNTSS9:00 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
2 DE AGOSTOVSINF. LOS FRESNOS10:00 AMJUAN LECHERASDOMINGO
SETUANVSATLETICO VILLAS9:00 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
JUVENIL MAYOR A 11 Y 12 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 7 
ATONALISCOVSCORAS-ACE16:00ATONALISCOVIERNES
SETUANVSEJIDO RODEO AC12:30JUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
LAGUNA IMSSVSC. FORMATIVO EJIDO15:30STA TERESITA 2SABADO
CHIVAS REBAÑO C 2006VSXALISCO ROJO GANA CHIVAS REBAÑO CORA 2006 
      
GRUPO # 2     
TRIGOMILVSSAN CAYETANO12:00SAN CAYETANOSABADO
FINCAS VSCAMINERA UNIVER10:30CAMINERASABADO
VILLAS FCVSCHIVAS REBAÑO CORA10:30MARIO ROJASDOMINGO
DESCANSAVSSUFACEN ROJO   
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSSTA CECILIA14:00STA CECILIASABADO
EJIDO SC ROJOSVSSUFACEN AZUL10:30SUFACENDOMINGO
6 DE ENEROVSACAPRODEP14:00U. AFEN. HERENA MORASABADO
DESCANSAVSMAQUINITA   
      
GRUPO # 4     
PUGAVSXALISCO10:30PUGASABADO
HOTEL PEÑAMARVSINF. LOS FRESNOS10:30JUAN LECHERASSABADO
TIERRA Y LIBERTADVS2 DE AGOSTO12:002 DE AGOSTOSABADO
DESCANSAVSNUEVO PROGRESO   
      
GRUPO # 5     
EL DEP TIERRA Y LIBVSATLETICO SAN BLAS12:15TIERRA Y LIBERTADSABADO
KN TEPICVSIMPERIO MONARCAS GANA KN TEPIC 
VISTAS FCVSREAL PROVINCIA12:00PROVINCIASABADO
DESCANSAVSPANTERAS FC  
VETERANOS PLATA 11 Y 12 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 7 
REY NAYARVSREAL CHAPULTEPEC 10:30 AMG ELIASDOMINGO
BELLAVISTAVSCANTERA9:30 AMLA CANTERADOMINGO
DESCANSAVSTANILOS   
EMILIANO ZAPATA ACVSPANTANAL10:30 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
ATLETICO VILLASVSSINDICATO PETROLERO9:30 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
      
GRUPO # 2     
MORELOSVSCAMICHIN10:30 AMMORELOSDOMINGO
INTER SPAUANVSDEPORTIVO XALISCO11:00 AMXALISCO 1DOMINGO
DESCANSAVSZAPATA   
SNTSSVSTACOS COLOSIO SITEM12:30 PM6 DE ENERODOMINGO
REAL PROVINCIAVSDEP LOS FRESNOS PENDIENTE 
      
GRUPO # 3     
QUINTA ZAPOTEVS6 DE ENERO9:30 AM6 DE ENERODOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSINDECO3:30 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
JALCOCOTANVSPREPA 19:30 AMJALCOCOTANDOMINGO
JACARANDAS TEPICVSPUGA9:30 AMJACARANDASDOMINGO
SITEM VALEDORVSMIRADOR9:00 AMMIRADORDOMINGO
VETERANOS ORO 10 AL 17 ENERO 2020 JORNADA # 8GRUPO # 1
EMILIANO ZAPATA ACVSMORELOS9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
JACARANDAS TEPICVSBELLAVISTA8:00 AMJACARANDASDOMINGO
H. CASASVSFRESNOS8:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
ZAPATAVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
PANIFICADORA SANDYVSPANTANAL9:00 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
INDECOVSXALISCO9:30 AMENTRADA XALISCO 1DOMINGO
COCA COLAVSSETUAN10:30 AMC.C.C. 7DOMINGO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
EMILIANO ZAPATA ACVSPANTANAL4:00 PMPANTANALVIERNES 10
MORELOSVSJACARANDAS4:00 PMMORELOSJUEVES 16
PANIFICADORA SANDYVSSETUAN4:00 PMSTA TERESITA 1VIERNES 17
VETERANOS PLATINO 11 Y 12 ENERO 2020 JORNADA # 7GRUPO # 1
CHAPULTEPECVSMORELOS PENDIENTE 
SNTE 49VSQUINTA ZAPOTE11:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
EMILIANO ZAPATA ACVSDESCANSA   
SPAUANVSESPINAZO DEL DIABLO7:30 AMMIRADORDOMINGO
      
GRUPO # 2     
LAZARO CARDENASVS2 DE AGOSTO7:45 AM2 DE AGOSTODOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSEJIDO RODEO4:00 PMJOSE”CHEPE” GARCIASABADO
DESCANSAVSJACARANDAS   
BELLAVISTAVSXALISCO8:00 AMXALISCO 1DOMINGO
VETERANOS 11 Y 12 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 8 
CERESOVSREAL SOCIEDAD10:30 AMLA PENALDOMINGO
PANIFICADORA SANDYVSDEP LOS FRESNOS10:30 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
SILAHUA FCVSS N T S S12:00 PMU DEP IMSSDOMINGO
INGENIO EL MOLINOVSCOCA COLA9:30 AMINCUFIDDOMINGO
NUEVO PROGRESOVSPUMAS MIXCOAC2:00 PMMIRADORDOMINGO
      
GRUPO # 2     
MIRADORVSSETUAN3:30 PMC.C.C. MODULO 7SABADO
REAL PROVINCIAVSSUTERM12:00 PMPROVINCIADOMINGO
SETUAN- TRIBUNALVSLOBOS VERDES12:30 PMLO DE LAMEDODOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSMAQUINA DEL MAL10:30 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
RHINOS MASTER KARVSDESALINEADOS10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
      
GRUPO # 3     
CUERVOS FCO VILLAVSKN TEPIC12:00 PMMIRADORDOMINGO
SAN CAYETANOVSLA CASCARA10:30 AMSAN CAYETANODOMINGO
DEP LAGUNAVSLAZARO CARDENAS9:00 AMLAGUNA 1DOMINGO
BELLAVISTA (0) **VSQUINTA ZAPOTES (2)10:30 AMBELLAVISTADOMINGO
ATONALISCOVSLO DE LAMEDO11:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
      
PARTIDO PEND COPA   PARTIDO DE VUELTA 
SAN CAYETANO (0)VSDEP LOS FRESNOS (0)2:00 PMSAN CAYETANOSABADO
TERCERA FUERZA 11 Y 12 ENERO 2020 JORNADA # 8GRUPO # 1
DEP LOS FRESNOSVSSUTERM12:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
PUGAVSKN TEPIC3:30 PMPUGASABADO
REAL CHAPULTEPECVSLAZARO CARDENAS GANA LAZARO CARDENAS 
REAL PROVINCIAVSINF. LOS FRESNOS3:30 PMJUAN LECHERASSABADO
2 DE AGOSTOVSG C 311:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
BELLAVISTAVSSETUAN – TRIBUNAL3:30 PMC.C.C. MODULO 4SABADO
      
PARTIDO PENDIENTE     
BELLAVISTAVSKN TEPIC9:00 AMBELLAVISTADOMINGO
JUVENIL B 10 AL 15 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 8 
LA PALMAVSATLETICO CONSTITUCION2:00 PMSTA TERESITA 1SABADO
DEP DON CHUYVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD PENDIENTE 
XALISCOVSBELLAVISTA12:00 PMXALISCO 1SABADO
CHIVAS REBAÑO CORAVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
PUGAVSCOLEGIO COLON11:45 AMCOLONSABADO
LOBOS FCVSXALISCO ROJO2:00 PMSTA TERESITA 2SABADO
DEP LAGUNA IMSSVSCAMINERA UNIVER10:30 AMLAGUNA 2SABADO
VILLAS FCVSDESCANSA   
      
GRUPO # 3     
INF. LOS FRESNOSVSREAL NAYARIT2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
KN TEPICVSMOLOLOA6:30 PMMORELOSVIERNES 10
ATLETICO SAN BLASVSZAPATA PIERDEN LOS DOS 
LAZARO CARDENASVSDESCANSA   
      
PARTIDO PENDIENTE     
CAMINERA UNIVERVSXALISCO ROJO4:00 PMXALISCO 1MIERCOLES 15
      
PARTIDOS PEND COPA     
ATLETICO SAN BLAS (2)VSBELLAVISTA (1)2:00 PMBELLAVISTADOMINGO
VILLAS FC (0)VSLOBOS (2)12:00 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
JUVENIL ESPECIAL 11 DE ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 7 
MECATANVSEJIDO RODEO GANA EJIDO RODEO 
JACARANDASVSFINCAS3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
TIERRA Y LIBERTADVSDESCANSA   
2 DE AGOSTOVSDEP XALISCO3:30 PMANDAREÑAS 1SABADO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSLAZARO CARDENAS2:00 PMCAMINERASABADO
PROVINCIAVSKN TEPIC3:30 PMPROVINCIASABADO
DEP TRONCOSVSDESCANSA   
VILLAS FCVSDESCANSA  
BENITO JUAREZ 11 Y 12 ENERO 2020GRUPO # 1PARTIDOS DE VUELTACOPA
KN TEPIC (3)VSATONALISCO (2)3:30 PMMORELOSDOMINGO
IMPERIO MONARCAS (0)VSFINCAS (7)9:00 AMPARQUES Y JARDINESDOMINGO
CONSTITUCION (0)VSJACARANDAS (0) GANA CONSTITUCION 
DEP DON CHUY (1)VSCORAS ACE (6)3:30 PMLAGUNA 1SABADO
CORTES (2)VSATLETICO LOMAS (3)3:00 PMNUEVO PROGRESODOMINGO
CAMINERA (0)VSLA LABOR (0) PENDIENTE 
PUGA VSTRIGOMIL GANA TRIGOMIL 
TIERRA Y LIBERTAD (6)VSXALISCO (0)1:30 PMXALISCO 1SABADO
LOBOSVSNIDO AGUILA GANA LOBOS 
FRESNOS (3)VSREBAÑO CORA (2)12:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
LA RAZA (1)VSDEP LA PALMA (5)12:00 PMLA PALMASABADO
LAZARO CARDENAS (0)VSLA YERBA (0)12:00 PMCAMINERASABADO
PRIMERA “A” 12 DE ENERO 2020COPAPARTIDOS DE VUELTAGRUPO # 1
JAZMINEZ VSMIGUEL HIDALGO PENDIENTE 
DEP LAGUNA (3)VSMOJARRAS (2)3:30 PMLAGUNA 1DOMINGO
3 DE JULIOVSMECATAN PIERDEN LOS DOS 
ATLETICO MORELOS (2)VSREAL CHAPULTEPEC (1)3:30 PMG ELIASDOMINGO
VILLAS FC (2)VSSANTA ISABEL (1)3:00 PMSTA ISABELDOMINGO
DEP. ZAGREBVSTALLER EL CHUKI GANA TALLER EL CHUKI 
JALCOCOTANVSAMADO NERVO PENDIENTE 
ATONALISCO (0)VSEJIDO (0)3:30 PMSTA TERESITA 1DOMINGO
SETUANVSVISTAS FC GANA VISTAS FC 
TUCONVSPOCHOTITAN GANA POCHOTITAN 
DESIERTOVSPASA A LA SIGUIENTE RONDA   
      
PARTIDO PENDIENTE   PARTIDO DE IDA 
JAZMINEZ VSMIGUEL HIDALGO3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
PRIMERA FUERZA 11 Y 12 ENERO 2020 JORNADA # 6GRUPO # 1
JAZMINEZVSMOCTEZUMA3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSSABADO
DESCANSAVSMORA   
ATONALISCOVSAMADO NERVO3:30 PMATONALISCOSABADO
BELLAVISTAVS6 DE ENERO3:30 PMBELLAVISTASABADO
LAZARO CARDENASVSMOBU TUCON12:00 PMSTA TERESITA 1DOMINGO
      
GRUPO # 2     
LA YESCA VSKN TEPIC GANA KN 
DESCANSAVS2 DE AGOSTO   
MORELOSVSSPAUAN3:30 PMC.C.C. MODULO 4SABADO
REAL CHAPULTEPECVSFINCAS AC12:00 PMG ELIASDOMINGO
JACARANDASVSREAL PROVINCIA2:00 PMPROVINCIADOMINGO
COMPARTIR
COMPARTIR
>