PROGRAMACIONES 26 Y 27 OCT 2019

CHUPONES   INFANTIL MIXTO      
GRUPO # 1   JORNADA # 1      
FINCAS AC VS KN TEPIC   PENDIENTE PENDIENTE
SUFACEN FC VS INF. LOS FRESNOS   PENDIENTE PENDIENTE
MORELOS VS LO DE LAMEDO   PENDIENTE PENDIENTE
TIERRA Y LIBERTAD          
           
GRUPO # 2          
LAGUNA VS CHAPULTEPEC AC   PENDIENTE PENDIENTE
LAGUNA “B” VS LAGUNA “A”   PENDIENTE PENDIENTE
PUGA VS MORA   PENDIENTE PENDIENTE
2 DE AGOSTO          
           
GRUPO # 3          
REAL PROVINCIA VS AMADO NERVO   PENDIENTE PENDIENTE
ZAPATA VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE PENDIENTE
NAYAKIDS VS MOCTEZUMA   PENDIENTE PENDIENTE
PARVULITOS   INFANTIL NIÑOS   HEROES  
GRUPO # 1       JORNADA # 1  
ATONALISCO VS BONATERRA   PENDIENTE  
DESCANSA VS NAYAKIDS      
MORELOS VS SETUAN   PENDIENTE  
REAL PROVINCIA VS ACADEMIA SETUAN   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2        
BELLAVISTA VS MORELOS 2011   PENDIENTE  
DESCANSA VS DEP INDEPENDIENTE      
MASEB VS LAGUNA 2010 14:00 LAGUNA 2 SABADO
INF. LOS FRESNO “A” VS COLON FEMENIL   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
PUGA VS ZAPATA 09:00 PUGA SABADO
DESCANSA VS XALISCO      
CHAPULTEPEC VS MORELOS BLANCO   PENDIENTE  
DEP VISTAS FC VS SUFACEN   PENDIENTE  
           
GRUPO # 4          
MECATAN VS SPARTANOS 13:00 MECATAN SABADO
DESCANSA VS BONATERRA 2010      
LAGUNA VS COLON ROJO   PENDIENTE  
ZURDOS S LAZARO VS INF. LOS FRESNOS 17:00 CAMINERA VIERNES
           
GRUPO # 5          
NUEVO PROGRESO VS VILLAS FC   PENDIENTE  
LAZARO CARDENAS VS REVOLUCION   PENDIENTE  
EL DEP TIERRA Y LIBERTAD VS CHIVAS REBAÑO CORA 09:00 TIERRA Y LIBERTAD SABADO
DEP VISTAS FC 2011 VS COLON AZUL   PENDIENTE
DIAMANTES “A”   LIGA   JORNADA # 1  
MOLOLOA VS LOMAS ALTAS 07:45 LAGUNA 1 DOMINGO
SECCION 49 VS QUINTA ZAPOTES 09:00 U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
LAZARO CARDENAS VS EMILIANO ZAPATA AC 09:30 LO DE LAMEDO DOMINGO
DESCANSA VS REAL PROVINCIA    
DIAMANTES “B”   LIGA   JORNADA # 1  
EMILIANO ZAPATA AC VS REAL PROVINCIA 07:30 PROVINCIA DOMINGO
S N T S S VS XALISCO 08:00 XALISCO 1 DOMINGO
ZAPATA VS PREPA 1 08:00 PREPA DOMINGO
MOLOLOA VS ING. UNIDOS 07:45 LAGUNA 2 DOMINGO
SPAUAN VS QUINTA ZAPOTE 09:00 C.C.C. MODULO 4 DOMINGO
ALLENDE Y EJIDO VS DESCANSA    
DIAMANTES “C”   LIGA   JORNADA # 1  
MARMOLERIA M FLORES VS ECONOMISTAS 07:45 STA TERESITA 2 DOMINGO
VIEJA GUARDIA VS TAXISTAS 09:00 U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
SUTERM VS LEON 09:00 U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
SETUAN MK VS ZAPATA 09:00 C.C.C. MODULO 7 DOMINGO
MOLOLOA VS DESCANSA    
JUVENIL B   JUV MAYOR VARONIL   JORNADA # 1 GRUPO # 1
LA PALMA VS ATLETICO CONSTITUCION   PENDIENTE  
DEP DON CHUY VS EL DEP TIERRA Y LIBERTAD   PENDIENTE  
XALISCO VS BELLAVISTA   PENDIENTE  
CHIVAS REBAÑO CORA VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
PUGA VS COLEGIO COLON   PENDIENTE  
LOBOS FC VS XALISCO ROJO 10:30 XALISCO 1 SABADO
IMPERIO MONARCAS VS CAMINERA   PENDIENTE  
DEP LAGUNA IMSS VS VILLAS FC   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
INF. LOS FRESNOS VS REAL NAYARIT   PENDIENTE  
KN TEPIC VS MOLOLOA   PENDIENTE  
TRIGOMIL VS ZAPATA   PENDIENTE  
LAZARO CARDENAS VS DESCANSA    
VETERANOS ORO   27-oct-19   JORNADA # 1 GRUPO # 1
EMILIANO ZAPATA AC VS MORELOS 09:30 MORELOS DOMINGO
JACARANDAS TEPIC VS BELLAVISTA 09:00 BELLAVISTA DOMINGO
H. CASAS VS FRESNOS 11:00 COL 6 DE ENERO DOMINGO
ZAPATA VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
PANIFICADORA SANDY VS COCA COLA 09:00 STA TERESITA 1 DOMINGO
SETUAN VS INDECO 10:30 C.C.C. MODULO 7 DOMINGO
MOCTEZUMA VS DESCANSA      
XALISCO VS PANTANAL 09:30 XALISCO DOMINGO
VETERANOS   GRUPO # 1   JORNADA # 1  
CERESO VS S N T S S 10:30 LA PENAL DOMINGO
DEP LOS FRESNOS VS COCA COLA 12:30 JOSE “CHEPE” GARCIA DOMINGO
REAL SOCIEDAD VS PUMAS MIXCOAC   PENDIENTE  
PANIFICADORA SANDY VS NUEVO PROGRESO   PENDIENTE  
SILAHUA FC VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
MIRADOR VS LOBOS VERDES   PENDIENTE  
SUTERM VS MAQUINA DEL MAL 10:30 U MORELOS DOMINGO
SETUAN VS DESALINEADOS 15:30 C.C.C. MODULO 7 SABADO
REAL PROVINCIA VS RHINOS MASTER KAR   PENDIENTE  
SETUAN- TRIBUNAL VS DESCANSA      
           
GRUPO # 3          
CUERVOS FCO VILLA VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
LA CASCARA VS QUINTA ZAPOTES   PENDIENTE  
KN TEPIC VS LO DE LAMEDO   PENDIENTE  
SAN CAYETANO VS ATONALISCO 10:30 SAN CAYETANO DOMINGO
DEP LAGUNA VS BELLAVISTA   PENDIENTE
INFANTIL MAYOR   25 Y 26 OCT 2019      
GRUPO # 1       JORNADA # 1  
POCHOTITAN VS DEP VISTAS FC   PENDIENTE  
COLON FEMENIL VS BONATERRA FC 2008   PENDIENTE  
ESC MUN VENCEREMOS VS ZURDOS S LAZARO C   PENDIENTE  
SPARTANOS VS CHIVAS REBAÑO C 2008 10:30 TECNOLOGICO 3 DOMINGO
           
GRUPO # 2          
SAN CAYETANO VS TEPIC FC   PENDIENTE  
QUINTA ZAPOTE VS IMPERIO MONARCAS   PENDIENTE  
REAL PROVINCIA VS LAGARTOS UAN   PENDIENTE  
EL DEP TIERRA Y LIB VS KN TEPIC   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
JAGUARES UT XALISCO VS CHAPULTEPEC AC   PENDIENTE  
SUFACEN ROJO VS COLEGIO COLON   PENDIENTE  
CHIVAS REBAÑO C 2009 VS INCUFID 14:00 INCUFID SABADO
BONATERRA FC 2009 VS INF. LOS FRESNOS   PENDIENTE  
           
GRUPO # 4          
ATONALISCO VS ACAPRODEP   PENDIENTE  
LAGUNA VS EJIDO SC ROJOS   PENDIENTE  
SUFACEN AZUL VS MORELOS   PENDIENTE  
DESCANSA VS CORA ACE      
           
GRUPO # 5          
PUGA VS LAGUNA   PENDIENTE  
EJIDO RODEO AC VS REAL NAYARIT   PENDIENTE  
DEP LOS ARCOS VS ACADEMIA SETUAN   PENDIENTE  
XALISCO VS VILLAS FC   PENDIENTE  
           
PARTIDO AMISTOSO          
DEP LOS ARCOS VS EL DEP TIERRA Y LIB 15:30 LAGUNA 1 SABADO
PRIMERA DIVISION   JORNADA 1   25 Y 26 OCT 2019 GRUPO 1
KN TEPIC VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
PUGA VS TIERRA Y LIBERTAD 15:45 U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
REAL UNION VS 6 DE ENERO 15:45 U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
CERESO VS LO DE LAMEDO 15:00 CERESO SABADO
           
GRUPO # 2          
SAN ANDRES VS DEPORTIVO FRESNOS 14:00 U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
LAS FINCAS AC VS MORELOS 14:00 U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
BELLAVISTA VS JACARANDAS 15:30 BELLAVISTA DOMINGO
INF. LOS FRESNOS VS MOCTEZUMA   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
MORA VS CHAPULTEPEC AC   PENDIENTE  
SUTERM VS 2 DE AGOSTO   PENDIENTE  
SAN CAYETANO VS XALISCO 15:30 SAN CAYETANO DOMINGO
REAL PROVINCIA VS ATLETICO VILLAS   PENDIENTE
JUVENIL A   26-oct-19   GRUPO # 1 JORNADA # 1
ATONALISCO VS EJIDO RODEO AC   PENDIENTE  
CORAS-ACE VS C. FORMATIVO EJIDO 15:30 STA TERESITA 2 SABADO
SETUAN VS XALISCO ROJO   PENDIENTE  
LAGUNA IMSS VS        
           
GRUPO # 2          
TRIGOMIL VS CAMINERA 06   PENDIENTE  
SAN CAYETANO VS CHIVAS REBAÑO CORA 12:00 SAN CAYETANO SABADO
FINCAS VS SUFACEN ROJO   PENDIENTE  
VILLAS FC VS        
           
GRUPO # 3          
BELLAVISTA VS SUFACEN AZUL   PENDIENTE  
STA CECILIA VS ACAPRODEP 12:30 STA TERESITA 2 SABADO
EJIDO SC ROJOS VS MAQUINITA 14:00 STA TERESITA 5 SABADO
6 DE ENERO VS        
           
GRUPO # 4          
PUGA VS INF. LOS FRESNOS   PENDIENTE  
XALISCO VS 2 DE AGOSTO 13:30 XALISCO 1 SABADO
HOTEL PEÑAMAR VS NUEVO PROGRESO 16:00 NUEVO PROGRESO SABADO
MORELOS VS        
           
GRUPO # 5          
EL DEP TIERRA Y LIB VS IMPERIO MONARCAS   PENDIENTE  
ATLETICO SAN BLAS VS REAL PROVINCIA   PENDIENTE  
KN TEPIC VS TIERRA Y LIBERTAD   PENDIENTE  
VISTAS FC VS      
TERCERA FUERZA   26 Y 27 OCT 2019   JORNADA # 1  
DEP LOS FRESNOS VS G C 3   PENDIENTE PENDIENTE
INF. LOS FRESNOS VS SETUAN   PENDIENTE PENDIENTE
LAZARO CARDENAS VS BELLAVISTA   PENDIENTE PENDIENTE
KN TEPIC VS 2 DE AGOSTO   PENDIENTE PENDIENTE
SUTERM VS REAL PROVINCIA   PENDIENTE PENDIENTE
PUGA VS DESCANSA    
JUVENIL ESPECIAL   26-oct-19   PARTIDOS AMISTOSO  
REAL PROVINCIA VS MECATAN 15:30 PROVINCIA SABADO
TIERRA Y LIBERTAD VS EJIDO RODEO 15:30 TIERRA Y LIBERTAD SABADO
COMPARTIR
COMPARTIR
>