PROGRAMACION DEL 30 ENE AL 3 FEB 2020

CHUPONES 31 DE ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
FINCAS ACVSINF. LOS FRESNOS4:15 PMJUSTINO AVILA (RODEO)VIERNES
KN TEPICVSLO DE LAMEDO GANA KN TEPIC 
SUFACEN FCVSBELLAVISTA GANA SUFACEBN 
MORELOSVSTIERRA Y LIBERTAD9:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
GRUPO # 2     
LAGUNAVSLAGUNA “A” PENDIENTE 
CHAPULTEPEC ACVSMORA9:30 AMCAMICHINSABADO
LAGUNA “B”VSVILLAS FC GANA LAGUNA “B” 
PUGAVS2 DE AGOSTO4:30 PM2 DE AGOSTOVIERNES
      
GRUPO # 3     
REAL PROVINCIAVSLAZARO CARDENAS4:15 PM15 DE MAYOVIERNES
AMADO NERVOVSPATOS FEOS GANA PATOS FEOS 
ZAPATAVSMOCTEZUMA4:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSVIERNES
NAYAKIDSVSJACARANDAS TEPIC5:00 PMCASAS DEL MOLINOVIERNES
DIENTES DE LECHE 31 ENE Y 1 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 8 
MECATANVSLAGUNA PENDIENTE 
DEP VISTASVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
NAYAKIDSVSPATOS FEOS10:40CASAS DE MOLINOSABADO
      
GRUPO # 2     
PUGAVSTIERRA Y LIBERTAD10:30TIERRA Y LIBERTADSABADO
2 DE AGOSTOVSDESCANSA   
INF. LOS FRESNOSVSREAL CHAPULTEPEC GANA INF. LOS FRESNOS 
ZAPATAVSCOLEGIO COLON10:00U. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 3     
LO DE LAMEDOVSIMPERIO MONARCA10:00PARQUES Y JARDINESSABADO
DESCANSAVSBONATERRA   
REAL PROVINCIAVSMORELOS18:00PROVINCIAVIERNES
PONY 30 ENE AL 2 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 7 
MORELOSVSTIERRA Y LIBERTAD12:00MORELOSSABADO
IMPERIO MONARCAVSZURDOS SPORT LAZARO09:00PARQUES Y JARDINES DOMINGO
REAL PROVINCIAVSLAGUNA “A”16:00PROVINCIAVIERNES
      
GRUPO # 2   JORNADA # 9 
LAZARO CARDENASVSDEPORTIVO VISTAS09:1515 DE MAYOSABADO
FINCAS RESIDENCIALVSCOLEGIO COLON10:30PRIMARIA COLONSABADO
REAL CHAPULTEPECVSLAGUNA GANA LAGUNA 
CHIVAS REBAÑO CORAVSVILLAS FC GANA CHIVAS REBAÑO CORA 
     
GRUPO # 3     
SUFACENVSBONATERRA09:00BONATERRASABADO
SAN ANDRESVSZAPATA09:00U. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
PATOS FEOSVSNAYAKIDS16:30ASTRO SOCCERJUEVES
DESCANSAVS2 DE AGOSTO  
PARVULITOS 1 AL 2 DE FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 3COPA
PUGAVSZAPATA14:50U. AFEN. RORRO LUNASABADO
ZURDOS S LAZAROVSDESCANSA   
MASEBVSMORELOS14:50U. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
GRUPO # 2     
BONATERRA 2010VSDESCANSA   
NAYAKIDSVSSPARTANOS12:30U. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
GRUPO # 3     
MORELOS 2011VSDESCANSA    
      
GRUPO # 4     
XALISCO BLANCOVSLAGUNA 09:00U. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
LAZARO CARDENASVSDESCANSA   
DEP VISTAS 2011VSMECATAN11:20U. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 5     
COLON AZULVSMOCTEZUMA11:20U. AFEN. RORRO LUNASABADO
CHAPULTEPECVSDESCANSA   
VILLAS FCVSCHIVAS REBAÑO CORA14:50U. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 6     
ACADEMIA SETUANVSEL DEP TIERRA Y LIB12:30U. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
MORELOS BLANCOVSDESCANSA   
INF. LOS FRESNOS “A”VSREAL NAYARIT13:40U. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
GRUPO # 7     
DEP VISTAS FCVSCOLON ROJO13:40U. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
DEP INDEPENDIENTEVSDESCANSA   
SETUANVSNUEVO PROGRESO PENDIENTE 
      
GRUPO # 8     
PATOS FEOSVSSUFACEN09:00U. AFEN. RORRO LUNASABADO
XALISCOVSDESCANSA   
REAL PROVINCIAVSREVOLUCION FC10:10U. AFEN. RORRO LUNASABADO
PRIMERA DIVISION 1 AL 3 FEB 2020   
CERESOVSPUGA15:00LA PENALSABADO
LO DE LAMEDOVSLAZARO CARDENAS15:30LO DE LAMEDODOMINGO
6 DE ENEROVSTIERRA Y LIBERTAD15:30TIERRA Y LIBERTADSABADO
      
GRUPO # 2     
SAN ANDRESVSBELLAVISTA15:30SAN ANDRESDOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSLAS FINCAS AC15:30U. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
MOCTEZUMAVSDEPORTIVO FRESNOS14:00JOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
JACARANDASVSMORELOS PENDIENTE 
      
GRUPO # 3     
MORAVSSAN CAYETANO15:30SAN CAYETANODOMINGO
REAL PROVINCIAVSSUTERM15:30MORELOSSABADO
ATLETICO VILLASVSCHAPULTEPEC AC15:30SEC 18DOMINGO
XALISCOVS2 DE AGOSTO15:30XALISCO 1DOMINGO
      
PARTIDOS PEND LIGA     
PUGAVSTIERRA Y LIBERTAD15:30U. AFEN. ROBERTO ZAZUETALUNES 3
SUTERMVSVILLAS FC15:30MORELOSLUNES 3
INFANTIL MAYOR 31 ENE AL 3 FEB 2020   
CHIVAS R C 2008VSREAL CHAPULTEPEC10:30TECNOLOGICO 3DOMINGO
      
GRUPO # 2     
COLEGIO COLONVSEL DEP TIERRA Y LIB08:00COLEGIO COLONSABADO
SPARTANOSVSCORAS ACE09:00U. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
      
GRUPO # 3     
ACADEMIA SETUANVSLAGUNA15:30LAGUNA 2SABADO
LAS FINCAS ACVSDEP LOS ARCOS10:30U. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
      
GRUPO # 4     
CHAPULTEPEC ACVSEJIDO SC ROJOS15:30STA TERESITA 5SABADO
ACAPRODEPVSEJIDO RODEO AC16:30STA TERESITA 2VIERNES
      
GRUPO # 5     
VILLAS FCVSLAZARO CARDENAS13:30MARIO ROJASSABADO
IMPERIO MONARCASVSDEPORTIVO VISTAS12:00U. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
      
GRUPO # 6     
COLON FEMENILVSPOCHOTITAN16:30COL. COLONVIERNES
INGENIO EL MOLINOVSREAL PROVINCIA08:00PROVINCIASABADO
      
GRUPO # 7     
ZURDOS SPORT LAZARO VSPUGA16:30CAMINERAVIERNES
JAGUARES UT XALISCOVSATONALISCO16:30UT XALISCOVIERNES
      
GRUPO # 8     
MOCTEZUMAVSKN TEPIC17:15MORELOSVIERNES
INCUFIDVSXALISCO14:00INCUFIDSABADO
      
GRUPO # 9     
BONATERRA F.C 2009VSMORELOS PENDIENTE 
LAGUNA “A”VSREAL NAYARIT PENDIENTE
INFANTIL  31 ENE AL 3 FEB 2020GRUPO # 10JORNADA # 3COPA
CHIVAS R CORA 2009VSINF. LOS FRESNOS13:45TECNOLOGICO 3SABADO
LAGARTOS UANVSTEPIC FC10:30C.C.C MODULO 5SABADO
      
GRUPO # 11     
BONATERRA 2008VSSUFACEN AZUL10:10BONATERRASABADO
XALISCO BLANCOVSSAN CAYETANO GANA XALISCO BLANCO 
      
PARTIDOS PENDIENTES   COPA 
EJIDO RODEOVSEJIDO SC ROJOS16:15STA TERESITA 5LUNES 3
    LIGA 
CHAPULTEPECVSSUFACEN ROJO16:30G ELIASLUNES 3
INCUFIDVSINF. LOS FRESNOS16:30JUAN LECHERASVIERNES
DIAMANTES A 2 DE FEB 2020   
MOLOLOAVSEMILIANO ZAPATA AC08:00LO DE LAMEDODOMINGO
SECCION 49VSLAZARO CARDENAS PENDIENTE
DIAMNTES B 2 DE FEB 2020   
EMILIANO ZAPATA ACVSZAPATA PENDIENTE 
MOLOLOAVSS N T S S07:45LAGUNA 2DOMINGO
SPAUANVSREAL PROVINCIA PENDIENTE 
ALLENDE Y EJIDOVSXALISCO PENDIENTE 
DESCANSAVSPREPA 1   
QUINTA ZAPOTEVSING. UNIDOS08:00NUEVO PROGRESODOMINGO
DIAMANTES C 2 DE FEB 2020LIGAJORNADA # 10 
MARMOLERIA M FLORESVSECONOMISTAS08:00COL 6 DE ENERODOMINGO
VIEJA GUARDIAVSTAXISTAS09:00MORELOSDOMINGO
SUTERMVSLEON07:45LAGUNA 1DOMINGO
SETUAN MKVSZAPATA09:00U. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
MOLOLOAVSDESCANSA  
FEMENIL  1 AL 3 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 4COPA
ATONALISCOVSMARIETAS14:00PROTAMEXSABADO
VILLAS FCVSEL DEP TIERRA Y LIB14:00MARIO ROJASDOMINGO
SECCION 49VSHULES TEPIC L C PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
GUERRERAS S CECILIAVSIMPERIO MONARCAS 14:30PARQUES Y JARDINESDOMINGO
C.D.F.F. VENADITASVSSAN CAYETANO11:00INCUFIDDOMINGO
2 DE AGOSTOVSATLETICO VILLAS PENDIENTE 
      
PARTIDO PENDIENTE     
C.D.F.F. VENADITASVSIMPERIO MONARCAS18:30INCUFIDLUNES 3
FEMENIL PREMIER 1 AL 3 FEB 2020 JORNADA # 7GRUPO # 1
MARIETASVSACADEMIA SETUAN PENDIENTE 
CDXVSSNTE20:00XALISCOSABADO
PUMAS MIXCOACVSVIAJES ALLTOURS15:30MIRADORDOMINGO
VENADITASVSLH SPARTANAS12:00BELLAVISTALUNES 3
MASTER 1 AL 2 FEB 2020GRUPO # 1PARTIDOS DE IDACOPA
LAZARO CARDENASVSQUINTA ZAPOTES PENDIENTE 
LINDAVISTAVSMORELOS15:00JOSE “CHEPE” GARCIASABADO
6 DE ENEROVSDEP TIERRA Y LIBERTAD12:15TIERRA Y LIBERTADDOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSREAL PROVINCIA10:30PROVINCIADOMINGO
TALLER GONZALEZVSSANAY10:30C.C.C. MODULO 5DOMINGO
2 DE AGOSTOVSRECICLA RR DOÑAS12:306 DE ENERODOMINGO
INTERMEDIA 1 Y 2 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
POCHOTITANVSLAZARO CARDENAS4:00 PMPOCHOTITANSABADO
2 DE AGOSTOVSTIERRA Y LIBERTAD PEND PERMISO TIERRA Y LIB 
COL. 6 DE ENEROVSCSP PENDIENTE PERMISO C.S.P 
DEP. SAGREBVSSNTE 49 MOLINO12:00 PMARAMARA TAXISTASDOMINGO
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSCERESO GANA JALCOCOTAN 
AZTECAS F.CVSATLETICO VILLAS12:00 PMU. AFEN HERENA MORADOMINGO
SAN CAYETANOVSMOCTEZUMA10:30 AMCRONISTAS DEPORTIVODOMINGO
MORELOSVSINF. LOS FRESNOS PEND PERMISO MORELOS 
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSDEP TIERRA Y LIBERTAD10:30 AMATONALISCODOMINGO
PREPA 13VSKN TEPIC5:00 PMPREPA 13SABADO
LO DE LAMEDOVSJACARANDAS TEPIC1:30 PMJACARANDASDOMINGO
EJIDOVSTANILOS2:00 PMSTA. TERESITA 1DOMINGO
      
GRUPO # 4     
SAN ANDRESVSREAL PROVINCIA5:00 PMPROVINCIASABADO
REVOLUCIONVSDEPORTIVO VISTAS3:30 PMMIRADORSABADO
TRIGOMILVSZAPATA1:00 PMTRIGOMILDOMINGO
JAZMINES FCVSQUINTA ZAPOTES2:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
      
GRUPO # 5     
LA YERBAVSMOBU TUCON10:30 AMSTA. TERESITA 2DOMINGO
SUTERMVSSILAHUA12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
PUGAVSREAL CHAPULTEPEC3:30 PMPUGADOMINGO
VILLAS FCVSAGRONOMOS GANA VILLAS 
      
GRUPO # 6     
ZAPOTANITOVSNUEVO PROGRESO3:30 PMNUEVO PROGRESODOMINGO
EJIDO RODEOVSZARAGOZA3:30 PMLAGUNA 1DOMINGO
MORAVSDESCANSA   
LAS FINCAS ACVSREAL UNION PEND PERMISO LAS FINCAS  
      
PARTIDOS PEND LIGA:     
SAN ANDRESVSDEP. VISTAS3:30 PMSAN ANDRESLUNES 3
ZAPOTANITOVSREAL UNION3:30 PMZAPOTANITOLUNES 3
      
PARTIDOS PEND COPA:     
MOCTEZUMA (1)VSEL DEP. TIERRA Y LIBERTAD (6)2:00 PMTIERRA Y LIBERTADLUNES 3
JUVENIL A 30 ENE AL 1 FEB 2020 PARTIDOS DE IDA 
VILLAS F.C.VSSETUAN10:30 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
LAGUNA IMSS VSLA MAQUINITA2:00 PMLAGUNA 1VIERNES
INF. LOS FRESNOSVSCAMINERA UNIVER10:30 AMCAMINERA SABADO
XALISCOVS2 DE AGOSTO12:00 PMXALISCO 1SABADO
SANTA CECILIAVSC. FORMACION EJIDO3:30 PMSANTA TERESITA 2SABADO
NVO. PROGRESO Y/ CHIVVSPEÑAMAR4:30 PMLAGUNA 1VIERNES
PUGAVSCORA-ACE4:00 PMUNIVERSIDAD DEL ALICAVIERNES
BELLAVISTAVSEJIDO EL RODEO A.C.12:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
      
PARTIDO DE VUELTA     
NUEVO PROGRESO (1)VSCHIVAS REBAÑO CORA (1)4:30 PMTECNOLOGICO 3JUEVES
PARTIDO PEND LIGA     
SETUANVSLAGUNA4:00 PMLAGUNA 2LUNES 3
VETERANOS PLATA 1 AL 2 FEB 2020 PARTIDOS DE IDA 
EMILIANO ZAPATA A.C.VS6 DE ENERO9:30 AM6 DE ENERO DOMINGO
SITEM VALEDORESVSSINDICATO PETROLERO3:30 PM6 DE ENERO SABADO
CAMICHINVSDEPORTIVO FRESNOS11:00 AMCAMICHIN DOMINGO
MORELOSVSTACOS COLOSIO SITEM2:00 PM6 DE ENERODOMINGO
INDECOVSLA CANTERA9:30 AMLA CANTERADOMINGO
SNTSSVSPUGA4:00 PMU. DPVA. SEGUROSABADO
PANTANALVSQUINTA ZAPOTE10:30 AMPANTANALDOMINGO
VETERANOS ORO 2 DE FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 10 
EMILIANO ZAPATA ACVSFRESNOS7:45 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
BELLAVISTAVSDESCANSA   
MORELOSVSZAPATA10:30 AMMORELOSDOMINGO
JACARANDAS TEPICVSH. CASAS9:30 AMJACARANDASDOMINGO
      
GRUPO # 2     
PANIFICADORA SANDYVSSETUAN10:30 AMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
XALISCOVSCOCA COLA8:00 AMINCUFIDDOMINGO
PANTANALVSINDECO9:00 AMPANTANALDOMINGO
VETERANOS PLATINO 2 DE FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 3 COPA 
SNTE 49VSJACARANDAS7:45 AMJACARANDASDOMINGO
MORELOSVS2 DE AGOSTO7:45 AMMORELOSDOMINGO
LOS FRESNOSVSSPAUAN9:00 AMMORADOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSBELLAVISTA9:00 AMBELLAVISTADOMINGO
      
GRUPO # 2     
CHAPULTEPECVSXALISCO11:00 AMXALISCO 1DOMINGO
EJIDO RODEOVSEMILIANO ZAPATA A.C.9:00 AMEL RODEODOMINGO
LAZARO CARDENASVSESPINAZO DEL DIABLO9:00 AMCAMINERADOMINGO
VETERANOS 1 Y 2 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 10 
CERESOVSS N T S S10:30 AMLA PENALDOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSCOCA COLA9:30 AMINCUFID DOMINGO
REAL SOCIEDADVSPUMAS MIXCOAC2:00 PMMIRADORDOMINGO
PANIFICADORA SANDYVSNUEVO PROGRESO10:30 AMSTA. TERESITA 1DOMINGO
SILAHUA FCVSINGENIO EL MOLINO3:30 PMXALISCO 1SABADO
      
GRUPO # 2     
MIRADORVSLOBOS VERDES12:30 PMLO DE LAMEDODOMINGO
SUTERMVSMAQUINA DEL MAL9:00 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
SETUANVSDESALINEADOS10:30 AMU. AFEN ROBERTO ZAZUETADOMINGO
REAL PROVINCIAVSRHINOS MASTER KAR PENDIENTE 
SETUAN- TRIBUNALVSEL DEP TIERRA Y LIB3:30 PMPREPA 1SABADO
      
GRUPO # 3     
CUERVOS FCO VILLAVSLAZARO CARDENAS10:30 AMLA CAMINERADOMINGO
LA CASCARAVSQUINTA ZAPOTES 10:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
KN TEPICVSLO DE LAMEDO6:50 PMU. DPVA. MORELOSSABADO
SAN CAYETANOVSATONALISCO9:00 AMATONALISCODOMINGO
DEP LAGUNAVSBELLAVISTA  PENDIENTE 
      
PARTIDO PENDIENTE:     
SUTERMVSRINHO MASTER KAR3:30 PMSNTE 49SABADO
TERCERA FUERZA 1 AL 2 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 10 
DEP LOS FRESNOSVSLAZARO CARDENAS12:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
KN TEPICVSINF. LOS FRESNOS3:30 PMMODULO 5SABADO
SUTERMVSG C 35:30 PMMORELOSDOMINGO
PUGAVSSETUAN – TRIBUNAL1:00 PMPREPA 1SABADO
REAL CHAPULTEPECVSBELLAVISTA3:30 PMBELLAVISTASABADO
      
REAL PROVINCIAVS2 DE AGOSTO PENDIENTE
TERCERA FUERZA 1 AL 2 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 11 
DEP LOS FRESNOSVSINF. LOS FRESNOS3:30 PMLECHERASLUINES
LAZARO CARDENASVSG C 34:00 PMCHEPE GARCIALUNES
KN TEPICVSSETUAN – TRIBUNAL2:00 PMC.C.C. MODULO 4LUNES
SUTERMVSBELLAVISTA10:30 AMBELLAVISTALUNES
PUGAVS2 DE AGOSTO10:00 AMPUGALUNES
REAL CHAPULTEPECVSREAL PROVINCIA12:00 PMPROVINCIADOMINGO
JUVENIL B 1 AL 3 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 10 
LA PALMAVSBELLAVISTA12:00 PMBELLAVISTASABADO
EL DEP TIERRA Y LIBERTADVSDESCANSA   
ATLETICO CONSTITUCIONVSCHIVAS REBAÑO CORA3:30 PMSTA TERESITA 1SABADO
DEP DON CHUYVSXALISCO10:30 AMXALISCO 1SABADO
GRUPO # 2    
PUGAVSCAMINERA UNIVER2:00 PMCAMINERASABADO
XALISCO ROJOVSDESCANSA   
COLEGIO COLONVSVILLAS FC12:00 PMMARIO ROJASSABADO
LOBOS FCVSDEP LAGUNA IMSS2:00 PMSTA TERESITA 2SABADO
GRUPO # 3     
INF. LOS FRESNOSVSZAPATA GANA INF. LOS FRESNOS 
MOLOLOAVSDESCANSA   
REAL NAYARITVSLAZARO CARDENAS12:00 PMINCUFIDSABADO
KN TEPICVSATLETICO SAN BLAS GANA KN TEPIC 
PARTIDO PEND LIGA     
LOBOS FCVSXALISCO ROJO4:00 PMSTA TERESITA 2LUNES 3
JUVENIL ESPECIAL 1 AL 3 FEB 2020COPAPARTIDOS DE IDA2DA RONDA
DEP. TRONCOS VSBELLAVISTA2:00 PMBELLAVISTASABADO
JACARANDASVSMECATAN12:00 PMJACARANDASDOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSLAZARO CARDENAS2:00 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
FINCAS VSPASA A LA SIGUIENTE RONDA   
PARTIDOS PEND LIGA     
2 DE AGOSTOVSFINCAS1:45 PM2 DE AGOSTODOMINGO
EJIDO RODEOVSXALISCO1:30 PMESTADIO XALISCOSABADO
XALISCOVSJACARANDAS3:30 PMJACARANDASLUNES 3
BENITO JUAREZ 1 AL 4 FEB 2020COPAPARTIDOS DE IDA 
LAZARO CARDENASVSLOBOS12:00 PMCAMINERASABADO
CORAS ACEVSKN TEPIC2:00 PMU. AFEN. ROBERTOZAZUETASABADO
CONSTITUCIONVSLA PALMA2:00 PMSTA TERESITA 1SABADO
ZAPATAVSTRIGOMIL2:00 PMU. AFEN. ROBERTOZAZUETASABADO
REBAÑO CORAVSFINCAS AC9:00 AMTECNOLOGICO 3DOMINGO
ATLETICO LOMASVSTIERRA Y LIBERTAD1:30 PMNUEVO PROGRESODOMINGO
PARTIDOS PEND LIGA     
DEP LOS FRESNOSVSNIDO AGUILA4:30 PMINCUFIDMARTES 4
PRIMERA A 02-feb-20GRUPO # 1JORNADA # 9 
STA ISABELVSATONALISCO3:00 PMSTA ISABELDOMINGO
DEP. ZAGREBVSTALLER EL CHUKI2:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
MIGUEL HIDALGOVSREAL CHAPULTEPEC ***3:30 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
DESCANSAVSJAZMINEZ   
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSPOCHOTITAN3:30 PMPOCHOTITANDOMINGO
3 DE JULIOVSAMADO NERVO GANA AMADO NERVO 
DESIERTO FCVSLAGUNA 2:00 PMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
DESCANSAVSVILLAS FC   
GRUPO # 3     
EJIDOVSMOBU TUCON3:30 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
VISTAS FCVSATLETICO MORELOS5:30 PMMORELOSSABADO
SETUANVSMOJARRAS3:30 PMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
DESCANSAVSMECATAN   
*** ESTE PARTIDO  SE JUGARA A 6 PUNTOS   
PARTIDOS PEND COPA     
MIGUEL HIDALGO (1)VSJAZMINEZ (1)3:30 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
JALCOCOTAN (3)VSAMADO NERVO (1)3:30 PMMIRADORVIERNES 7
PRIMERA FUERZA 1 AL 3 FEB 2020GRUPO # 1JORNADA # 8 
JAZMINEZVSAMADO NERVO3:30 PMMIRADORDOMINGO
MORAVS6 DE ENERO PENDIENTE 
MOCTEZUMAVSMOBU TUCON3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSSABADO
DESCANSAVSLAZARO CARDENAS   
ATONALISCOVSBELLAVISTA3:30 PMATONALISCOSABADO
GRUPO # 2     
LA YESCA VSSPAUAN GANA SPAUAN 
2 DE AGOSTOVSFINCAS AC3:30 PM2 DE AGOSTOSABADO
KN TEPICVSREAL PROVINCIA2:00 PMPROVINCIADOMINGO
DESCANSAVSJACARANDAS   
MORELOSVSREAL CHAPULTEPEC3:30 PMG ELIASSABADO
PARTIDOS PEND LIGA     
ATONALISCOVSMOCTEZUMA3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSLUNES 3
SPAUANVSMORELOS3:00 PMC.C.C. MODULO 5LUNES 3
COMPARTIR
COMPARTIR
>