PROGRAMACION DEL 24 AL 26 ENERO 2020

CHUPONES 24 AL 26 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 8 
FINCAS ACVSKN TEPIC4:15 PMJUSTINO AVILA (RODEO)VIERNES
SUFACEN FCVSINF. LOS FRESNOS4:15 PMJUAN LECHERASVIERNES
MORELOSVSLO DE LAMEDO4:30 PMMORELOSVIERNES
TIERRA Y LIBERTADVSBELLAVISTA GANA TIERRA Y LIBERTAD 
      
GRUPO # 2     
LAGUNAVSCHAPULTEPEC AC10:30 AMLAGUNA CHICADOMINGO
LAGUNA “B”VSLAGUNA “A”9:30 AMLAGUNA CHICADOMINGO
PUGAVSMORA11:00 AMCAMICHINSABADO
2 DE AGOSTOVSVILLAS FC GANA 2 DE AGOSTO 
      
GRUPO # 3     
REAL PROVINCIAVSAMADO NERVO GANA REAL PROVINCIA 
ZAPATAVSLAZARO CARDENAS10:00 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
NAYAKIDSVSPATOS FEOS10:30 AMCASAS DEL MOLINOSABADO
JACARANDAS TEPICVSMOCTEZUMA4:15 PMCRONISTAS DEPORTIVOSVIERNES
DIENTES DE LECHE 24 AL 28 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 7 
MECATANVSDEP VISTAS PENDIENTE 
NAYAKIDSVSLAGUNA4:35 PMCASAS MOLINOVIERNES
PATOS FEOSVSLAZARO CARDENAS4:30 PM15 DE MAYOVIERNES
      
GRUPO # 2     
PUGAVS2 DE AGOSTO4:15 PM2 DE AGOSTOVIERNES
INF. LOS FRESNOSVSTIERRA Y LIBERTAD10:30 AMJUAN LECHERASSABADO
ZAPATAVSDESCANSA   
COLEGIO COLONVSREAL CHAPULTEPEC GANA COLEGIO COLON 
      
GRUPO # 3     
LO DE LAMEDOVSDESCANSA   
REAL PROVINCIAVSIMPERIO MONARCA4:00 PMPROVINCIAVIERNES
MORELOSVSBONATERRA12:00 PMMORELOSSABADO
      
PARTIDO PENDIENTE     
PATOS FEOSVSLAGUNA 4:20 PMASTRO SOCCERMARTES 28
PONY 25 AL 26 DE ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 6 
MORELOSVSZURDOS SPORT LAZARO PENDIENTE 
TIERRA Y LIBERTADVSLAGUNA “A”9:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
IMPERIO MONARCAVSREAL PROVINCIA9:00 AMPARQUES Y JARDINES DOMINGO
      
GRUPO # 2   JORNADA # 8 
LAZARO CARDENASVSCOLEGIO COLON10:30 AMCOLON PRIMARIASABADO
DEPORTIVO VISTASVSLAGUNA10:30 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
FINCAS RESIDENCIALVSVILLAS FC GANA FINCAS RESIDENCIAL 
REAL CHAPULTEPECVSCHIVAS REBAÑO CORA PENDIENTE 
     
GRUPO # 3     
SUFACENVSZAPATA8:30 AMSUFACENSABADO
BONATERRAVSNAYAKIDS8:30 AMCASAS DEL MOLINOSABADO
SAN ANDRESVS2 DE AGOSTO9:00 AMSAN ANDRESDOMINGO
PATOS FEOSVSDESCANSA  
PARVULITOS 25 AL 27 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
XALISCO BLANCOVSPATOS FEOS GANA PATOS FEOS 
MORELOSVSBONATERRA 20112:30 PMMORELOSSABADO
REAL PROVINCIAVSNAYAKIDS6:00 PMPROVINCIAVIERNES
ACADEMIA SETUANVSSETUAN9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSMOCTEZUMA GANA BELLAVISTA 
MASEB *VSMORELOS 20111:40 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
INF. LOS FRESNOS “A”VSDEP INDEPENDIENTE12:30 PMJUAN LECHERASSABADO
COLON FEMENILVSLAGUNA 20104:30 PMPRIMARIA COLONLUNES 27
      
GRUPO # 3     
PUGAVSREAL NAYARIT9:00 AMPUGASABADO
CHAPULTEPECVSZAPATA9:00 AMG ELIASSABADO
DEP VISTAS FCVSXALISCO5:00 PMANDAREÑASVIERNES
SUFACENVSMORELOS BLANCO5:15 PMMORELOSVIERNES
      
GRUPO # 4     
MECATANVSMORA PENDIENTE 
LAGUNAVSSPARTANOS12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
ZURDOS S LAZARO VSBONATERRA 20104:20 PMCAMINERAVIERNES
INF. LOS FRESNOSVSCOLON ROJO8:00 AMPRIMARIA COLONSABADO
      
GRUPO # 5     
NUEVO PROGRESOVSLAZARO CARDENAS9:00 AM15 DE MAYOSABADO
EL DEP TIERRA Y LIBERTADVSVILLAS FC9:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
DEP VISTAS FC 2011VSREVOLUCION9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
COLON AZULVSCHIVAS REBAÑO CORA9:10 AMPRIMARIA COLONSABADO
PRIMERA DIVISION  26 DE ENERO DEL 2020COPAPARTIDOS DE IDA 
DEP LOS FRESNOSVSINFONAVIT LOS FRESNOS2:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
PUGAVSLAZARO CARDENAS3:30 PMCAMINERADOMINGO
2 DE AGOSTOVSMORELOS3:30 PM2 DE AGOSTODOMINGO
LO DE LAMEDOVSTIERRA Y LIBERTAD3:30 PMLO DE LAMEDODOMINGO
SUTERMVSMORA3:30 PMMORELOSDOMINGO
SAN CAYETANOVSKN TEPIC 3:30 PMSAN CAYETANODOMINGO
      
PARTIDO PENDIENTE     
LAS FINCAS ACVSSAN ANDRES2:00 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
INFANTIL MAYOR DEL 24 AL 27 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
POCHOTITANVSDESCANSA   
MOCTEZUMAVSVISTAS FC12:15 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
CHIVAS R CORA 2008VSDESCANSA   
ZURDOS SPORT LAZAROVSCOLON FEMENIL10:30 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
SPARTANOSVSDESCANSA   
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSQUINTA ZAPOTES GANA QUINTA ZAPOTE 
QUINTA ZAPOTEVSLAGARTOS UAN8:00 AMCHAVA MONTEONSABADO
KN TEPICVSTEPIC FC PENDIENTE 
EL DEP TIERRA Y LIBVSINGENIO EL MOLINO10:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
IMPERIO MONARCASVSDESCANSA   
REAL PROVINCIAVSDESCANSA   
GRUPO # 3     
JAGUARES UT XALISCOVSDESCANSA   
SUFACEN ROJOVSREAL CHAPULTEPEC12:30 PMSUFACENSABADO
BONATERRA 2009VSCOL COLON12:30 PMBONATERRASABADO
CHAPULTEPEC ACVSCHIVAS R CORA 20092:00 PMG ELIASSABADO
INCUFIDVSDESCANSA   
INF. LOS FRESNOSVSDESCANSA   
GRUPO # 4     
ATONALISCOVSEJIDO SC ROJOS2:00 PMATONALISCOSABADO
ACAPRODEPVSMORELOS9:00 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
LAGUNA “A”VSCORAS ACE9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
SUFACEN AZULVSLAZARO CARDENAS12:30 PMINCUFIDSABADO
GRUPO # 5     
PUGAVSDESCANSA   
XALISCO BLANCOVSLAGUNA 6:00 PMXALISCO 1VIERNES
EJIDO RODEO ACVSREAL NAYARIT11:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
DEP LOS ARCOSVSACADEMIA SETUAN3:30 PMLAGUNA 1SABADO
XALISCOVSVILLAS FC2:00 PMMARIO ROJASDOMINGO
PARTIDOS PENDIENTES     
BONATERRAVSREAL CHAPULTEPEC4:15 PMBONATERRALUNES 27
MOCTEZUMAVSCOLON FEMENIL12:30 PMMOCTEZUMADOMINGO
XALISCO BLANCOVSEJIDO RODEO AC3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
DIAMANTE A 26 ENERO DEL 2020COPAJORNADA # 3 
SECCION 49VSLOMAS ALTAS8:30 AMSOLIDARIDADDOMINGO
LAZARO CARDENASVSMOLOLOA7:45 AMCAMINERADOMINGO
GRUPO # 2     
EMILIANO ZAPATA ACVSDESCANSA   
QUINTA ZAPOTEVSREAL PROVINCIA9:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
DIAMANTE B 26 DE ENERO 2020COPAJORNADA # 3 
S N T S SVSALLENDE Y EJIDO8:00 AMU DEP IMSSDOMINGO
MOLOLOAVSREAL PROVINCIA7:30 AMPROVINCIADOMINGO
SPAUANVSQUINTA ZAPOTE8:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
GRUPO # 2     
EMILIANO ZAPATA ACVSPREPA 18:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
ING. UNIDOSVSDESCANSA   
XALISCOVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
DIAMANTES “C” 26-ene-20COPAJORNADA # 3 
TAXISTASVSVIEJA GUARDIA9:00 AMARAMARADOMINGO
MOLOLOAVSLEON7:45 AMLAGUNA 2DOMINGO
SUTERMVSM. MARTINEZ FLORES7:45 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
SETUAN MKVSDESCANSA   
ECONOMISTASVSZAPATA8:00 AMCOL 6 DE ENERODOMINGO
MASTER 25 Y 26 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
VALEDORES SITEMVSMORELOS12:00 PMU DEP MORELOSDOMINGO
LINDAVISTAVSCERESO9:00 AMLA PENALDOMINGO
TALLER GONZALEZVSEL DEP TIERRA Y LIB9:00 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSSAN CAYETANO3:30 PMCHAVA MONTEONSABADO
GRUPO # 2     
DEP LOS FRESNOSVSSANAY3:30 PMESTADIO XALISCOSABADO
LAZARO CARDENASVSRECICLA RR DOÑAS PENDIENTE 
REAL SOCIEDADVS2 DE AGOSTO “A”9:00 AM2 DE AGOSTODOMINGO
REAL PROVINCIAVSDESCANSA   
GRUPO # 3     
6 DE ENEROVSINF. LOS FRESNOS11:00 AM6 DE ENERODOMINGO
SNTSSVSATLETICO VILLAS9:00 AMU.AFEN. HERENA MORADOMINGO
MIRADORVSSETUAN10:30 AMMIRADORDOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVS2 DE AGOSTO9:00 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
INTERMEDIA 25 AL 26 NOV 2020GRUPO # 1JORNADA # 8 
POCHOTITANVS2 DE AGOSTO4:00 PMPOCHOTITANSABADO
COL. 6 DE ENEROVSLAZARO CARDENAS3:30 PMCAMINERASABADO
DEP. SAGREBVSTIERRA Y LIBERTAD3:30 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
SNTE 49 MOLINOVSCSP2:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSAZTECAS F.C2:00 PMCOL 6 DE ENERODOMINGO
SAN CAYETANOVSCERESO12:00 PMLA PENALDOMINGO
MORELOSVSATLETICO VILLAS5:30 PMMORELOSSABADO
INF. LOS FRESNOSVSMOCTEZUMA11:30 AMJUAN LECHERASDOMINGO
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSPREPA 135:00 PMPREPA 13SABADO
LO DE LAMEDOVSDEP TIERRA Y LIBERTAD12:15 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
EJIDOVSKN TEPIC GANA EJIDO 
TANILOSVSJACARANDAS TEPIC1:30 PMJACARANDASDOMINGO
GRUPO # 4     
SAN ANDRESVSREVOLUCION PENDIENTE 
TRIGOMILVSREAL PROVINCIA1:00 PMTRIGOMILDOMINGO
JAZMINES FCVSDEPORTIVO VISTAS12:00 PMARAMARADOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSZAPATA12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
GRUPO # 5     
LA YERBAVSSUTERM11:00 AMLA YERVADOMINGO
PUGAVSMOBU TUCON10:30 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
VILLAS FCVSSILAHUA12:00 PMU. AFEN.HERENA MORADOMINGO
AGRONOMOSVSREAL CHAPULTEPEC   
GRUPO # 6     
ZAPOTANITOVSEJIDO RODEO PENDIENTE 
MORAVSNUEVO PROGRESO3:30 PMNUEVO PROGRESODOMINGO
LAS FINCAS ACVSZARAGOZA12:00 PMSTA TERESITA 1DOMINGO
REAL UNIONVSDESCANSA  
JUVENIL A 24 AL 26 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
ATONALISCOVSC. FORMATIVO EJIDO4:00 PMATONALISCO SABADO
EJIDO RODEO ACVSXALISCO ROJO8:00 PMXALISCO 1VIERNES
CORAS-ACEVSCHIVAS REBAÑO C 20064:00 PMUNIVERSIDAD ALICAVIERNES
SETUANVSLAGUNA IMSS3:30 PMLAGUNA 1SABADO
GRUPO # 2     
TRIGOMILVSCHIVAS REBAÑO CORA GANA CHIVAS REBAÑO CORA 
CAMINERA UNIVERVSSUFACEN ROJO10:00 AMSUFACENSABADO
SAN CAYETANOVSDESCANSA   
FINCAS VSVILLAS FC12:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSACAPRODEP12:00 PMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
SUFACEN AZULVSMAQUINITA8:30 AMSUFACENSABADO
STA CECILIAVSDESCANSA   
EJIDO SC ROJOSVS6 DE ENERO2:00 PMSTA TERESITA 5SABADO
GRUPO # 4     
PUGAVS2 DE AGOSTO10:30 AMPUGASABADO
INF. LOS FRESNOSVSNUEVO PROGRESO4:00 PMNUEVO PROGRESOSABADO
XALISCOVSDESCANSA   
HOTEL PEÑAMARVSTIERRA Y LIBERTAD4:00 PMLAGUNA 1VIERNES
GRUPO # 5     
EL DEP TIERRA Y LIBVSREAL PROVINCIA12:00 PMPROVINCIASABADO
IMPERIO MONARCASVSPANTERAS FC11:20 AMPARQUES Y JARDINESDOMINGO
ATLETICO SAN BLASVSDESCANSA   
KN TEPICVSVISTAS FC2:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
VETERANOS PLATA 25 AL 31 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
REY NAYARVSTANILOS11:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
CANTERAVSPANTANAL9:30 AMLA CANTERADOMINGO
REAL CHAPULTEPEC VSSINDICATO PETROLERO9:30 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
BELLAVISTAVSATLETICO VILLAS9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
DESCANSAVSEMILIANO ZAPATA AC   
GRUPO # 2     
MORELOSVSZAPATA PENDIENTE 
DEPORTIVO XALISCOVSTACOS COLOSIO SITEM12:30 PM6 DE ENERODOMINGO
CAMICHINVSDEP LOS FRESNOS4:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
INTER SPAUANVSREAL PROVINCIA9:00 AMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
DESCANSAVSSNTSS   
GRUPO # 3     
QUINTA ZAPOTEVSPREPA 111:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
INDECOVSPUGA10:30 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
6 DE ENEROVSMIRADOR9:30 AM6 DE ENERODOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSSITEM VALEDOR3:30 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
JALCOCOTANVSJACARANDAS TEPIC9:30 AMJALCOCOTANDOMINGO
PARTIDO PEND DE COPA     
MORELOS (4)VSZAPATA (2)10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
PARTIDO PEND DE LIGA     
REAL PROVINCIAVSDEP LOS FRESNOS4:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIAVIERNES 31
VETERANOS ORO 26 ENERO DEL 2020COPAJORNADA # 3GRUPO # 1
JACARANDAS TEPICVSINDECO8:00 AMJACARANDASDOMINGO
MORELOSVSZAPATA9:00 AMMORELOSDOMINGO
GRUPO # 2     
PANIFICADORA SANDYVSPANTANAL9:00 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
DEP. LOS FRESNOSVSEMILIANO ZAPATA AC9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
GRUPO # 3     
SETUANVSBELLAVISTA10:30 AMC.C.C. 7DOMINGO
XALISCOVSDESCANSA   
H. CASASVSCOCA COLA8:00 AMINCUFIDDOMINGO
VETERANOS PLATINO 26 ENERO DEL 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
CHAPULTEPECVSDESCANSA   
QUINTA ZAPOTEVSESPINAZO DEL DIABLO9:00 AMMIRADORDOMINGO
MORELOSVSSPAUAN9:00 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
SNTE 49VSEMILIANO ZAPATA AC9:30 AMLO DE LAMEDODOMINGO
GRUPO # 2     
LAZARO CARDENASVSJACARANDAS9:00 AMCAMINERADOMINGO
EJIDO RODEOVSXALISCO8:00 AMXALISCO 1DOMINGO
2 DE AGOSTOVSBELLAVISTA9:00 AMBELLAVISTADOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSDESCANSA  
VETERANOS 26 ENERO DEL 2020COPAPARTIDOS DE IDA 
KN TEPICVSPUMAS MIXCOAC2:00 PMMIRADORDOMINGO
SETUANVSSNTSS PENDIENTE 
REAL PROVINCIAVSCOCA COLA12:00 PMPROVINCIADOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSREAL SOCIEDAD12:30 PMCHAVA MONTEONDOMINGO
LOBOS VERDESVSEL DEP TIERRA Y LIB11:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSATONALISCO9:00 AMATONALISCODOMINGO
SETUAN TRIBUNALVSRHINO MASTER KAR11:00 AMPREPA 1DOMINGO
SILAHUA VSPASA A LA SIG RONDA  
TERCERA FUERZA 24 AL 26 ENERO 2020COPAJORNADA # 3GRUPO # 1
BELLAVISTAVSKN TEPIC10:30 AMBELLAVISTADOMINGO
2 DE AGOSTOVSSETUAN-TRIBUNAL3:30 PM2 DE AGOSTOSABADO
INF. LOS FRESNOSVSGC310:30 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
GRUPO # 2     
LAZARO CARDENASVSREAL PROVINCIA12:00 PMCAMINERADOMINGO
SUTERMVSPUGA3:30 PMPUGASABADO
DEP LOS FRESNOSVSREAL CHAPULTEPEC12:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
PARTIDO PEND DE COPA     
PUGAVSREAL CHAPULTEPEC3:30 PMPUGAVIERNES 24
JUVENIL B 25 DE ENERO 2020COPAPARTIDOS DE IDAGRUPO # 1
XALISCO ROJOVSINF. LOS FRESNOS10:30 AMJUAN LECHERASSABADO
BELLAVISTAVSLA PALMA10:30 AMLA PALMA SABADO
EL DEP TIERRA Y LIB VSPUGA  PENDIENTE 
CAMINERA UNIVER ***VSLAZARO CARDENAS 12:00 PMCAMINERASABADO
LOBOS FCVSATLETICO CONSTITUCION3:30 PMSTA TERESITA 1SABADO
CHIVAS REBAÑO CORAVSPASA A LA SIG RONDA   
      
PARTIDOS PENDIENTES     
LAGUNA IMSSVSVILLAS FC10:30 AMLAGUNA 2SABADO
DEP DON CHUY VSEL DEP TIERRA Y LIB2:00 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
JUVENIL ESPECIAL 25 AL 26 ENERO 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
MECATANVSTIERRA Y LIBERTAD2:00 PMCAMINERASABADO
2 DE AGOSTOVSJACARANDAS1:45 PM2 DE AGOSTODOMINGO
DEP XALISCOVSEJIDO RODEO PENDIENTE 
DESCANSAVSFINCAS   
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSDEP TRONCOS2:00 PMBELLAVISTASABADO
VILLAS FCVSPROVINCIA3:30 PMMARIO ROJASSABADO
DESCANSAVSLAZARO CARDENAS   
DESCANSAVSKN TEPIC  
BENITO JUAREZ 25 AL 31 ENERO DEL 2020GRUPO # 1JORNADA # 9 
LA PALMAVSLA RAZA12:00 PMMIRADORSABADO
DEP LOS FRESNOSVSTRIGOMIL11:00 AMTRIGOMILDOMINGO
CONSTITUCIONVSLOBOS12:00 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSNIDO AGUILA12:15 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
GRUPO # 2     
CORTES FCVSLAZARO CARDENAS2:00 PMCOL. HUANACASTLEDOMINGO
XALISCOVSKN TEPIC2:00 PMMORELOSSABADO
ATLETICO LOMASVSREBAÑO CORA2:00 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
DEP DON CHUYVSJACARANDAS TEPIC12:00 PMJACARANDASSABADO
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSPUGA2:00 PMPUGASABADO
ZAPATAVSIMPERIO MONARCA3:30 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
FINCAS ACVSLA YERBA2:00 PMLA YERVASABADO
CAMINERAVSCORAS -ACE3:30 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
PARTIDOS PEND LIGA     
TIERRA Y LIBERTADVSNIDO AGUILA4:00 PMINCUFIDMIERCOLES 29
LOBOSVSDEP LOS FRESNOS2:00 PMSTA TERESITA 2SABADO
PUGAVSFINCAS3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)VIERNES 31
PRIMERA DIVISION A 26 ENERO DEL 2020GRUPO # 1JORNADA # 7 
STA ISABELVSDEP ZAGREB2:00 PMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
ATONALISCOVSTALLER EL CHUKI2:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
MIGUELM HIDALGOVSJAZMINEZ3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
DESCANSAVSREAL CHAPULTEPEC   
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVS3 DE JULIO GANA JALCOCOTAN 
POCHOTITANVSAMADO NERVO3:30 PMMIRADORDOMINGO
DESIERTO FCVSVILLAS FC3:30 PMMARIO ROJASDOMINGO
DESCANSAVSLAGUNA    
      
GRUPO # 3     
EJIDOVSVISTAS FC3:00 PMARAMARADOMINGO
MOBU TUCONVSATLETICO MORELOS3:30 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
SETUANVSMECATAN GANA SETUAN 
DESCANSAVSMOJARRA  
PRIMERA FUERZA 26 ENERO DEL 2020GRUPO # 1JORNADA # 7 
JAZMINEZVSMORA3:30 PMMORASABADO
MOCTEZUMAVSAMADO NERVO3:30 PMMIRADORSABADO
DESCANSAVS6 DE ENERO   
ATONALISCOVSMOBU TUCON3:30 PMATONALISCOSABADO
BELLAVISTAVSLAZARO CARDENAS3:30 PMBELLAVISTASABADO
      
GRUPO # 2     
LA YESCA VS2 DE AGOSTO GANA 2 DE AGOSTO 
KN TEPICVSSPAUAN3:30 PMMARCELINO BERNALSABADO
DESCANSAVSFINCAS AC   
MORELOSVSREAL PROVINCIA3:30 PMMORELOSSABADO
REAL CHAPULTEPECVSJACARANDAS3:30 PMJACARANDASSABADO
CHUPONES CAMBIOSDEULTIMA HORA 
MORELOSVSLO DE LAMEDO9:30 AMMORELOSSABADO
PUGAVSMORA11:00 AMCAMICHINSABADO
      
DIENTES DE LECHE     
REAL PROVINCIAVSIMPERIO MONARCA PENDIENTE 
      
PRIMERA DIVISION AMATEUR     
LAS FINCAS ACVSSAN ANDRES2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
      
      
INFANTIL MAYOR     
ATONALISCOVSEJIDO SC ROJOS SUSPENDIDO 
XALISCOVSVILLAS FC2:00 PMXALISCO 1SABADO
      
MASTER     
DEP LOS FRESNOSVSSANAY3:30 PMESTADIO XALISCOSABADO
SNTSSVSATLETICO VILLAS9:00 AMU.AFEN. HERENA MORADOMINGO
      
JUVENIL “A”     
ATONALISCOVSC. FORMATIVO EJIDO2:30 PMATONALISCO SABADO
COMPARTIR
COMPARTIR
>