PROGRAMACIÓN 1, 2 Y 3 NOV 2019

CHUPONES   1 Y 2 NOV 2019 GRUPO 1 JORNADA # 1  
FINCAS AC VS KN TEPIC   PENDIENTE  
SUFACEN FC VS INF. LOS FRESNOS 9:00 AM SUFACEN DOMINGO
MORELOS VS LO DE LAMEDO 9:30 AM LO DE LAMEDO SABADO
TIERRA Y LIBERTAD VS BELLAVISTA   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2          
LAGUNA VS CHAPULTEPEC AC   PENDIENTE  
LAGUNA “B” VS LAGUNA “A” 4:15 PM LAGUNA CANCHA CHICA VIERNES
PUGA VS MORA   PENDIENTE  
2 DE AGOSTO VS VILLAS FC   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
REAL PROVINCIA VS AMADO NERVO 4:00 PM PROVINCIA VIERNES
ZAPATA VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
NAYAKIDS VS PATOS FEOS   PENDIENTE  
JACARANDAS TEPIC VS DESCANSA    
DIENTES DE LECHE   1,2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
MECATAN VS LAGUNA 9:00 AM LAGUNA 2 SABADO
DEPORTIVO VISTAS VS LAZARO CARDENAS 10:00 AM U. AFEN. LUPILLO OLMOS DOMINGO
NAYA KIDS VS DESCANSA      
SAN CAYETANO VS PATOS FEOS   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2          
PUGA VS 2 DE AGOSTO   PENDIENTE  
INF. LOS FRESNOS VS TIERRA Y LIBERTAD 9:00 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
ZAPATA VS DESCANSA      
COLEGIO COLON VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
LO DE LAMEDO VS AMADO NERVO 10:30 AM LO DE LAMEDO SABADO
REAL PROVINCIA VS IMPERIO MONARCA 5:00 PM PROVINCIA VIERNES
MORELOS VS BONATERRA 11:40 AM BONATERRA SABADO
           
PARTIDO AMISTOSO          
ZAPATA VS REAL CHAPULTEPEC 11:00 AM U. AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO
INFANTIL MENOR   31 OCT, 1 Y 2 NOV 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
MORELOS VS ZURDOS SPORT LAZARO 4:45 PM CAMINERA JUEVES
TIERRA Y LIBERTAD VS LAGUNA “A”   PENDIENTE  
IMPERIO MONARCAS VS REAL PROVINCIA 4:00 PM PROVINCIA VIERNES
           
GRUPO # 2          
LAZARO CARDENAS VS COLEGIO COLON 4:20 PM 15 DE MAYO VIERNES
DEPORTIVO VISTAS VS LAGUNA 4:15 PM LAGUNA 2 VIERNES
FINCAS RESIDENCIAL VS VILLAS FC   PENDIENTE  
REAL CHAPULTEPEC VS DESCANSA      
           
GRUPO # 3          
SUFACEN VS ZAPATA 9:00 AM U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
BONATERRA VS NAYAKIDS 8:30 AM BONATERRA SABADO
SAN ANDRES VS 2 DE AGOSTO 9:00 AM SAN ANDRES SABADO
PATOS FEOS VS DESCANSA    
INTERMEDIA   2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
POCHOTITAN VS 2 DE AGOSTO   PENDIENTE  
COL. 6 DE ENERO VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
DEP. SAGREB VS TIERRA Y LIBERTAD 12:00 PM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
SNTE 49 VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2        
JALCOCOTAN VS AZTECAS F.C      
SAN CAYETANO VS CERESO 12:00 PM LA PENAL DOMINGO
MORELOS VS ATLETICO VILLAS 10:30 AM U. AFENL. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
INF. LOS FRESNOS VS DESCANSA      
           
GRUPO # 3          
ATONALISCO VS PREPA 13   PENDIENTE  
LO DE LAMEDO VS DEP TIERRA Y LIBERTAD 2:00 PM LO DE LAMEDO DOMINGO
EJIDO VS KN TEPIC 2:00 PM STA TERESITA 1 DOMINGO
TANILOS VS DESCANSA      
           
GRUPO # 4          
SAN ANDRES VS REVOLUCION 3:30 PM MIRADOR SABADO
TRIGOMIL VS REAL PROVINCIA 5:00 PM PROVINCIA SABADO
JAZMINES FC VS DEPORTIVO VISTAS 12:00 PM TAXISTAS ARAMARA DOMINGO
QUINTA ZAPOTES          
           
GRUPO # 5          
LA YERBA VS SUTERM 12:00 PM MORELOS DOMINGO
PUGA VS MOBU TUCON   PENDIENTE  
VILLAS FC VS SILAHUA   PENDIENTE  
AGRONOMOS VS DESCANSA      
           
GRUPO # 6          
ZAPOTANITO VS EJIDO RODEO 12:00 PM JUSTINO AVILA (RODEO) DOMINGO
MORA VS NUEVO PROGRESO 4:00 PM MORA SABADO
LAS FINCAS AC VS ZARAGOZA   PENDIENTE  
REAL UNION VS DESCANSA      
JUNTA   SERA LOS   MARTES 07:45 p. m.
PARTIDOS AMISTOSOS          
COL 6 DE ENERO VS AGRONOMOS 2:00 PM COL 6 DE ENERO DOMINGO
REAL UNION VS QUINTA ZAPOTES 1:00 PM CHAVA MONTEON DOMINGO
PARVULITOS   1,2, Y 3 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
ATONALISCO VS PATOS FEOS   PENDIENTE  
MORELOS VS BONATERRA 2011 1:00 PM BONATERRA SABADO
REAL PROVINCIA VS NAYAKIDS 5:00 PM PROVINCIA VIERNES
ACADEMIA SETUAN VS SETUAN   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2        
BELLAVISTA VS DESCANSA      
MASEB VS MORELOS 2011 10:00 AM U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
INF. LOS FRESNO “A” VS DEP INDEPENDIENTE 9:00 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
COLON FEMENIL VS LAGUNA 2010 4:10 PM PRIMARIA COLON VIERNES
           
GRUPO # 3          
PUGA VS DESCANSA      
CHAPULTEPEC VS ZAPATA   PENDIENTE  
DEP VISTAS FC VS XALISCO 12:30 PM U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
SUFACEN VS MORELOS BLANCO 9:00 AM SUFACEN DOMINGO
           
GRUPO # 4          
MECATAN VS DESCANSA      
LAGUNA VS SPARTANOS   PENDIENTE  
ZURDOS S LAZARO VS BONATERRA 2010 2:00 PM BONATERRA SABADO
INF. LOS FRESNOS VS COLON ROJO 12:30 PM LECHERAS SABADO
           
GRUPO # 5          
NUEVO PROGRESO VS LAZARO CARDENAS 10:00 AM NUEVO PROGRESO SABADO
EL DEP TIERRA Y LIBERTAD VS VILLAS FC 9:00 AM MARIO ROJAS DOMINGO
DEP VISTAS FC 2011 VS REVOLUCION 9:00 AM U. AFEN. ALICIA GONZALEZ DOMINGO
COLON AZUL VS CHIVAS REBAÑO CORA 10:00 AM TECNOLOGICO 4 SABADO
PRIMERA DIVISION   2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
KN TEPIC VS PUGA 3:30 PM PUGA SABADO
REAL UNION VS LAZARO CARDENAS 3:30 PM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
CERESO VS TIERRA Y LIBERTAD 3:00 PM LA PENAL SABADO
LO DE LAMEDO VS 6 DE ENERO 3:30 PM LO DE LAMEDO DOMINGO
           
GRUPO # 2          
SAN ANDRES VS LAS FINCAS AC 3:30 PM SAN ANDRES DOMINGO
BELLAVISTA VS DEPORTIVO FRESNOS 2:00 PM JOSE “CHEPE” GARCIA DOMINGO
INF. LOS FRESNOS VS MORELOS 3:30 PM MORELOS DOMINGO
MOCTEZUMA VS JACARANDAS 1:45 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
           
GRUPO # 3          
MORA VS SUTERM 3:30 PM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
SAN CAYETANO VS CHAPULTEPEC AC   PENDIENTE  
REAL PROVINCIA VS 2 DE AGOSTO 3:30 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
ATLETICO VILLAS VS XALISCO 1:45 PM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
DIAMANTES A   3 DE NOV 2019 LIGA JORNADA # 2  
MOLOLOA VS QUINTA ZAPOTES 9:30 AM CHAVA MONTEON DOMINGO
LOMAS ALTAS VS EMILIANO ZAPATA AC 8:30 AM SOLIDARIDAD DOMINGO
SECCION 49 VS REAL PROVINCIA 9:00 AM PROVINCIA DOMINGO
LAZARO CARDENAS VS DESCANSA    
DIAMANTES B   3 NOV DEL 2109   JORNADA # 2 LIGA
EMILIANO ZAPATA AC VS XALISCO 8:00 AM LO DE LAMEDO DOMINGO
REAL PROVINCIA VS PREPA 1 8:00 AM PREPA 1 DOMINGO
S N T S S VS ING. UNIDOS 8:00 AM NUEVO PROGRESO DOMINGO
ZAPATA VS QUINTA ZAPOTE 7:30 AM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
MOLOLOA VS DESCANSA      
SPAUAN VS ALLENDE Y EJIDO 8:00 AM C.C.C. MODULO 5 DOMINGO
DIAMANTES C   3 DE NOV 2019 LIGA JORNADA # 2  
MARMOLERIA M FLORES VS TAXISTAS 7:30 AM PROVINCIA DOMINGO
ECONOMISTAS VS LEON 7:45 AM LAGUNA 1 DOMINGO
VIEJA GUARDIA VS ZAPATA 9:00 AM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
SUTERM VS DESCANSA      
SETUAN MK VS MOLOLOA 7:45 AM LAGUNA 2 DOMINGO
FEMENIL   3 DE NOV 2019 GRUPO # 1 JORNADA # 1  
ATONALISCO VS ATLETICO VILLAS   PENDIENTE  
IMPERIO MONARCAS VS ACADEMIA SETUAN   PENDIENTE  
CDFF VENADITAS VS MARIETAS   PENDIENTE  
2 DE AGOSTO VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
SAN CAYETANO VS VILLAS FC   PENDIENTE  
HULES T LAZARO C VS SNTE 49   PENDIENTE  
DEP TIERRA Y LIBERTAD VS GUERRERAS STA CECILIA 2:00 PM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
INFANTIL MAYOR   1, 2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
POCHOTITAN VS BONATERRA FC 2008 10:00 AM POCHOTITAN DOMINGO
DEP VISTAS FC VS ZURDOS S LAZARO C 4:30 PM ARAMARA LUNES 4
COLON FEMENIL VS CHIVAS REBAÑO C 2008 8:00 AM COLEGIO COLON SABADO
ESC MUN VENCEREMOS VS SPARTANOS   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2          
SAN CAYETANO VS IMPERIO MONARCAS   PENDIENTE  
TEPIC FC VS LAGARTOS UAN 4:30 PM C.C.C. MODULO 6 VIERNES 1
QUINTA ZAPOTE VS KN TEPIC   PENDIENTE  
REAL PROVINCIA VS EL DEP TIERRA Y LIB 10:30 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
           
GRUPO # 3          
JAGUARES UT XALISCO VS COLEGIO COLON 4:15 PM UT VIERNES 1
CHAPULTEPEC AC VS INCUFID   PENDIENTE  
SUFACEN ROJO VS INF. LOS FRESNOS 2:00 PM LECHERAS SABADO
CHIVAS REBAÑO C 2009 VS BONATERRA FC 2009 1:30 PM TECNOLOGICO 3 SABADO
           
GRUPO # 4          
ATONALISCO VS EJIDO SC ROJOS   PENDIENTE  
ACAPRODEP VS MORELOS   PENDIENTE  
LAGUNA VS CORA ACE 9:00 AM U. AFEN.ROBERTO ZAZUETA SABADO
SUFACEN AZUL VS LAZARO CARDENAS 10:00 AM SUFACEN DOMINGO
           
GRUPO # 5          
PUGA VS REAL NAYARIT   PENDIENTE  
LAGUNA VS ACADEMIA SETUAN 2:00 PM LAGUNA 2 SABADO
EJIDO RODEO AC VS VILLAS FC   PENDIENTE  
DEP LOS ARCOS VS XALISCO   PENDIENTE
MASTER   2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
VALEDORES SITEM VS LINDAVISTA 3:00 PM JOSE “CHEPE” GARCIA SABADO
TALLER GONZALEZ VS MORELOS 9:00 AM STA TERESITA 2 DOMINGO
QUINTA ZAPOTES VS CERESO 9:00 AM LA PENAL DOMINGO
SAN CAYETANO VS EL DEP TIERRA Y LIB   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2          
DEP LOS FRESNOS VS LAZARO CARDENAS 9:00 AM CAMINERA DOMINGO
REAL SOCIEDAD VS SANAY 10:30 AM C.C.C. MODULO 5 DOMINGO
REAL PROVINCIA VS RECICLA RR DOÑAS 10:30 AM PROVINCIA DOMINGO
DESCANSA VS 2 DE AGOSTO “A”      
           
GRUPO # 3          
6 DE ENERO VS SNTSS 11:00 AM 6 DE ENERO DOMINGO
MIRADOR VS INF. LOS FRESNOS 10:30 AM MIRADOR DOMINGO
TIERRA Y LIBERTAD VS ATLETICO VILLAS 9:00 AM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
2 DE AGOSTO VS SETUAN   PENDIENTE  
           
PARTIDO AMISTOSO          
SAN CAYETANO VS EL DEP TIERRA Y LIB 9:00 AM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
BENITO JUAREZ   3 DE NOV 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
LA PALMA VS DEP LOS FRESNOS   PENDIENTE  
CONSTITUCION VS LA RAZA   PENDIENTE  
TIERRA Y LIBERTAD VS TRIGOMIL 11:00 AM TRIGOMIL DOMINGO
MOCTEZUMA VS LOBOS   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2          
CORTES FC VS XALISCO 2:00 PM CORTES DOMINGO
ATLETICO LOMAS VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
DEON CHUY VS KN TEPIC   PENDIENTE  
JACARANDAS TEPIC VS REBAÑO CORA   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
ATONALISCO VS LA LABOR   PENDIENTE  
FINCAS AC VS PUGA   PENDIENTE  
CAMINERA VS IMPERIO MONARCA   PENDIENTE  
CORAS -ACE VS DESCANSA    
PRIMERA DIVISION A   2 Y 3 NOV DEL 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
STA ISABEL VS DEP ZAGREB 3:30 PM STA ISABEL DOMINGO
ATONALISCO VS TALLER EL CHUKI 2:00 PM JUSTINI AVILA (RODEO) DOMINGO
MIGUEL HIDALGO VS JAZMINES 12:00 PM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
EJIDO VS VISTAS FC 3:30 PM STA TERESITA 1 DOMINGO
SETUAN VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
         
GRUPO # 2          
JALCOCOTAN VS 3 DE JULIO 2:00 PM PENDIENTE  
POCHOTITAN VS AMADO NERVO 3:30 PM POCHOTITAN DOMINGO
DESIERTO FC VS VILLAS FC 2:00 PM CRONISTAS DEPORTIVOS DOMINGO
MOBU TUCON VS ATLETICO MORELOS 5:30 PM MORELOS SABADO
DEP LAGUNA VS MECATAN   PENDIENTE  
           
PARTIDO AMISTOSO          
PANIFICADORA SANDY VS MAQUINA DEL MAL 10:30 AM STA TERESITA 2 DOMINGO
CAMBIOS DE   ULTIMA HORA      
CHUPONES          
ZAPATA VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
           
PONY          
SAN ANDRES VS 2 DE AGOSTO 9:00 AM 2 DE AGOSTO SABADO
           
INTERMEDIA          
POCHOTITAN VS 2 DE AGOSTO   PENDIENTE  
JALCOCOTAN VS AZTECAS F.C      
           
PARVULITOS          
ZURDOS S LAZARO VS BONATERRA 2010   PENDIENTE  
           
VETERANOS PLATA          
QUINTA ZAPOTE VS PUGA   SUSPENDIDO
JUVENIL B   2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
LA PALMA VS EL DEP TIERRA Y LIBERTAD 2:00 PM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
ATLETICO CONSTITUCION VS BELLAVISTA   PENDIENTE  
DEP DON CHUY VS DESCANSA      
XALISCO VS CHIVAS REBAÑO CORA 10:30 AM XALISCO 1 SABADO
           
GRUPO # 2          
PUGA VS XALISCO ROJO 12:00 PM PUGA SABADO
COLEGIO COLON VS CAMINERA UNIVER   GANA CAMINERA UNIVER  
LOBOS FC VS DESCANSA      
VILLAS FC VS DEP LAGUNA IMSS 10:30 AM MARIO ROJAS DOMINGO
           
GRUPO # 3          
INF. LOS FRESNOS VS MOLOLOA   GANA INFONAVIT LOS FRESNOS  
REAL NAYARIT VS ZAPATA   PENDIENTE  
KN TEPIC VS DESCANSA      
ATLETICO SAN BLAS VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE
VETERANOS ORO   3 NOV DEL 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
EMILIANO ZAPATA AC VS BELLAVISTA 9:00 AM JUSTINO AVILA (RODEO) DOMINGO
MORELOS VS FRESNOS   PENDIENTE  
JACARANDAS TEPIC VS DESCANSA      
H. CASAS VS ZAPATA 9:00 AM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
           
GRUPO # 2          
PANIFICADORA SANDY VS INDECO 9:00 AM STA TERESITA 1 DOMINGO
COCA COLA VS PANTANAL 9:00 AM PANTANAL DOMINGO
SETUAN VS XALISCO 9:30 AM XALISCO DOMINGO
FEMENIL   3 DE NOV DEL 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
MARIETAS VS SNTE   PENDIENTE  
ACADEMIA SETUAN VS VIAJES ALLTOURS   PENDIENTE  
CDX VS L H SPARTANAS   PENDIENTE  
PUMAS MIXCOAC VS MOCTEZUMA   PENDIENTE  
VENADITAS VS DESCANSA      
           
GRUPO # 1       JORNADA # 2  
MARIETAS VS VIAJES ALLTOURS 11:00 AM PROTAMEX DOMINGO
SNTE VS L H SPARTANAS 11:00 AM C.C.C. MODULO 6 DOMINGO
ACADEMIA SETUAN VS MOCTEZUMA   PENDIENTE  
CDX VS DESCANSA      
PUMAS MIXCOAC VS VENADITAS   PENDIENTES
VETERANOS   2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
CERESO VS COCA COLA 10:30 AM LA PENAL DOMINGO
S N T S S VS PUMAS MIXCOAC   PENDIENTE  
DEP LOS FRESNOS VS NUEVO PROGRESO   PENDIENTE  
REAL SOCIEDAD VS INGENIO EL MOLINO   PENDIENTE  
PANIFICADORA SANDY VS SILAHUA FC   PENDIENTE  
           
GRUPO # 2          
MIRADOR VS MAQUINA DEL MAL   PENDIENTE  
LOBOS VERDES VS DESALINEADOS 12:15 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
SUTERM VS RHINOS MASTER KAR   GANA SUTERM  
SETUAN VS EL DEP TIERRA Y LIB   PENDIENTE  
REAL PROVINCIA VS SETUAN- TRIBUNAL 12:00 PM PROVINCIA DOMINGO
           
GRUPO # 3          
CUERVOS FCO VILLA VS QUINTA ZAPOTES 12:30 PM CHAVA MONTEON DOMINGO
LAZARO CARDENAS VS LO DE LAMEDO   GANA LAZARO CARDENAS  
LA CASCARA VS ATONALISCO 9:00 AM ATONALISCO DOMINGO
KN TEPIC VS BELLAVISTA 10:30 AM BELLAVISTA DOMINGO
SAN CAYETANO VS DEP LAGUNA 3:30 PM SAN CAYETANO SABADO
JUVENIL MAYOR A   1, 2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
ATONALISCO VS C. FORMATIVO EJIDO 3:30 PM STA TERESITA 2 SABADO
EJIDO RODEO AC VS XALISCO ROJO 8:00 PM XALISCO 1 VIERNES
CORAS-ACE VS DESCANSA      
SETUAN VS LAGUNA IMSS 10:30 AM LAGUNA 2 SABADO
           
GRUPO # 2          
TRIGOMIL VS CHIVAS REBAÑO CORA 12:00 PM TECNOLOGICO 3 DOMINGO
CAMINERA 06 VS SUFACEN ROJO 10:30 AM LA CAMINERA SABADO
SAN CAYETANO VS DESCANSA      
FINCAS VS VILLAS FC   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
BELLAVISTA VS ACAPRODEP 10:30 AM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA SABADO
SUFACEN AZUL VS MAQUINITA 11:30 AM SUFACEN DOMINGO
STA CECILIA VS DESCANSA      
EJIDO SC ROJOS VS 6 DE ENERO 11:30 AM 6 DE ENERO SABADO
           
GRUPO # 4          
PUGA VS 2 DE AGOSTO   PENDIENTE  
INF. LOS FRESNOS VS NUEVO PROGRESO 10:30 AM JUAN LECHERAS SABADO
XALISCO VS DESCANSA      
HOTEL PEÑAMAR VS MORELOS 4:00 PM LAGUNA 1 VIERNES
           
GRUPO # 5          
EL DEP TIERRA Y LIB VS REAL PROVINCIA 12:00 PM PROVINCIA SABADO
IMPERIO MONARCAS VS PANTERAS FC   PENDIENTE  
ATLETICO SAN BLAS VS DESCANSA      
KN TEPIC VS VISTAS FC 7:00 PM MORELOS VIERNES
TERCERA FUERZA   3 Y 8 DE NOV 2019   JORNADA # 2 GRUPO # 1
DEP LOS FRESNOS VS SETUAN – TRIBUNAL 3:30 PM JOSE “CHEPE” GARCIA VIERNES 8 NOV
G C 3 VS BELLAVISTA 12:30 PM JOSE “CHEPE” GARCIA DOMINGO
INF. LOS FRESNOS VS 2 DE AGOSTO   PENDIENTE  
LAZARO CARDENAS VS REAL PROVINCIA   PENDIENTE  
KN TEPIC VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
SUTERM VS PUGA   PENDIENTE  
           
PARTIDOS PEND   DE LA JORNADA # 1      
SUTERM VS REAL PROVINCIA 5:30 PM MORELOS DOMINGO
JUVENIL ESPECIAL   2 DE NOV 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
MECATAN VS JACARANDAS   PENDIENTE  
TIERRA Y LIBERTAD VS EJIDO RODEO   PENDIENTE  
2 DE AGOSTO VS FINCAS   PENDIENTE  
DEP XALISCO VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
BELLAVISTA VS PROVINCIA 3:30 PM PROVINCIA SABADO
DEP TRONCOS VS LAZARO CARDENAS 2:00 PM CAMINERA SABADO
VILLAS FC VS KN TEPIC   PENDIENTE
VETERANOS PLATA   2 Y 3 NOV 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
REY NAYAR VS PANTANAL   PENDIENTE  
TANILOS VS SINDICATO PETROLERO 9:30 AM JOSE “CHEPE” GARCIA DOMINGO
CANTERA VS ATLETICO VILLAS 10:30 AM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
REAL CHAPULTEPEC VS EMILIANO ZAPATA AC 10:30 AM EJIDO RODEO DOMINGO
BELLAVISTA VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
MORELOS VS TACOS COLOSIO SITEM 10:30 AM MORELOS DOMINGO
ZAPATA VS DEP LOS FRESNOS 10:30 AM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
DEPORTIVO XALISCO VS REAL PROVINCIA 11:00 AM XALISCO 1 DOMINGO
CAMICHIN VS SNTSS 10:30 AM CAMICHIN DOMINGO
INTER SPAUAN VS DESCANSA      
           
GRUPO # 3          
QUINTA ZAPOTE VS PUGA   SUSPENDIDO  
PREPA 1 VS MIRADOR 9:00 AM MIRADOR DOMINGO
INDECO VS SITEM VALEDOR 10:30 AM STA TERESITA 1 DOMINGO
6 DE ENERO VS JACARANDAS TEPIC 9:30 AM 6 DE ENERO DOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIB VS DESCANSA    
VETERANOS PLATINO   3 DE NOV DEL 2019   JORNADA # 1 GRUPO # 1
CHAPULTEPEC VS QUINTA ZAPOTES 11:00 AM CHAVA MONTEON DOMINGO
MORELOS VS XALISCO   PENDIENTE  
SNTE 49 VS ESPINAZO DEL DIABLO 7:45 AM MIRADOR DOMINGO
EMILIANO ZAPATA AC VS SPAUAN 9:30 AM LO DE LAMEDO DOMINGO
LAZARO CARDENAS VS EJIDO RODEO   PENDIENTE  
2 DE AGOSTO VS JACARANDAS 7:45 AM 2 DE AGOSTO DOMINGO
DEP LOS FRESNOS   DESCANSA      
           
PARTIDO AMISTOSO          
MORELOS VS EJIDO RODEO 7:45 AM MORELOS DOMINGO
COMPARTIR
COMPARTIR
>