PROGRAMACION PRIMERA FUERZA

PROGRAMACION PARA LOS DIAS 16,17 Y 22 DE FEBRERO DEL 2019 GRUPO # 1 ATONALISCO VS MORA 15:30 ATONALISCO SABADO TIERRA Y LIBERTAD VS REAL PROVINCIA 15:30 PROVINCIA SABADO LAS FINCAS RESIDENCIAL VS CLUB DEP LAGUNA 15:30 JUSTINO AVILA (RODEO) SABADO JACARANDAS VS MOCTEZUMA 15:30 MOCTEZUMA SABADO REVOLUCION VS KN TEPIC GANA REVOLUCION GRUPO # 2 SAN ANDRES VS PUGA 15:30 SAN ANDRES DOMINGO BELLAVISTA VS LAZARO CARDENAS 15:30 CAMINERA SABADO 2 DE AGOSTO VS MORELOS 15:30 MORELOS SABADO LOS MONTOYA VS REAL CHAPULTEPEC GANA REAL CHAPULTEPEC INF. LOS FRESNOS VS AMADO NERVO 15:30 G ELIAS SABADO  FAVOR DE MANDAR BUEN ARBITRAJE A TODOS LOS PARTIDOS LOS TIEMPOS DE JUEGO EN ESTA CATEGORIA SON DE 40 X 15 X 40 PARTIDOS PENDIENTES DE LIGA JACARANDAS VS TIERRA Y LIBERTAD 15:30 JACARANDAS VIERNES 22 FINCAS RESIDENCIAL VS MOCTEZUMA 12:30 CRONISTAS DEPORTIVOS DOMINGO  FAVOR DE MANDAR BUEN ARBITRAJE A TODOS LOS PARTIDOS…

Continue Reading PROGRAMACION PRIMERA FUERZA

PROGRAMACION PRIMERA “A” J11

PROGRAMACION PARA LOS DIAS 16,17,22 Y 23 DE FEBRERO DEL 2019 GRUPO # 1 POCHOTITAN VS EJIDO 15:30 STA TERESITA 1 DOMINGO LOBOS VS ATONALISCO PENDIENTE EL DEP TIERRA Y…

PROGRAMACION BENITO JUAREZ J10

PROGRAMACION PARA EL DIA 16 DE FEBERERO DEL 2019 GRUPO # 1 ZAPOTANITO VS ZAPATA GANA ZAPOTANITO REAL PROVINCIA VS DESCANSA DEPORTIVO TIERRA Y LIB VS LA RAZA 12:00 U.…

PROGRAMACION JUVENIL ESPECIAL J10

PROGRAMACION PARA LOS DIAS 16 Y 17 DE FEBRERO DEL 2019 GRUPO # 1 LA LIBERTAD VS MOCTEZUMA GANA LA LIBERTAD PUGA VS TIERRA Y LIBERTAD 14:00 TIERRA Y LIBERTAD…

PROGRAMACION JUVENIL “B” J10

PROGRAMACION PARA LOS DIAS 16 Y 17 DE FEBRERO DEL 2019 GRUPO # 1 PUGA VS CONSTITUCION 09:00 U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA SABADO DEP EL OCHO VS DESCANSA ZAPATA VS…

PROGRAMACION TERCERA FUERZA J10

PROGRAMACION PARA LOS DIAS 16 Y 17 DE FEBRERO DEL 2019 GRUPO # 1 QUINTA ZAPOTE VS JICOTE 14:00 CHAVA MONTEON DOMINGO 2 DE AGOSTO VS DESCANSA MORA VS JACARANDAS…

PROGRAMACION VETERANOS J11 Y J14

PROGRAMACION PARA LOS DIAS 16,17 Y 20 DE FEBRERO DEL 2019 JORNADA # 14 GRUPO # 1 CLUB DEP FRESNOS VS DESCANSA SAN CAYETANO VS PANTANAL 15:30 SAN CAYETANO SABADO…

PROGRAMACION VETERANOS ORO J11

  XALISCO VS MORELOS 09:30 ANDAREÑAS 1 DOMINGO EJIDO RODEO AC VS PANIFICADORA SANDY 09:00 JUSTINO AVILA (RODEO) DOMINGO INDECO VS H. CASAS 09:00 STA TERESITA 1 DOMINGO EMILIANO ZAPATA…

PROGRAMACION VETERANOS PLATINO J11

PROGRAMACION PARA EL DIA 17 DE FEBRERO DEL 2019 REAL CHAPULTEPEC VS SPAUAN 10:30 C.C.C. MODULO 4 DOMINGO MORELOS VS QUINTA ZAPOTES 10:45 CHAVA MONTEON DOMINGO ING. UNIDOS VS LAZARO…

PROGRAMACION VETERANOS PLATA J11 Y J12

PROGRAMACION PARA LOS DIAS 16 Y 17 DE FEBRERO 2019 JORNADA # 12 GRUPO # 1 L.A. BLUES VS REAL CHAPULTEPEC 09:00 G ELIAS DOMINGO SINDICATO PETROLERO VS DESCANSA MORELOS…